перейти к публикации
24 комментария к публикации

На 260 рублей больше: на Дону установили новый прожиточный минимум

15 августа 2018, 10:38
Гость
15 августа 2018, 11:02
Спасибо!!! Вот они 10 лет "Ярких побед" в действии!!! Пойду поищу себе квартиру побольше, теперь себе смогу позволить.
Гость
15 августа 2018, 11:28
А что было бы лучше если бы вам прожиточный уровень не повышали или вообще понизили? Лучше спасибо сказали что хоть как-то вам повышают, но ваши кураторы из-за океана дали указания критиковать все действия власти РФ?
Гость
15 августа 2018, 13:44
Гость
15 августа 2018, 11:28
А что было бы лучше если бы вам прожиточный уровень не повышали или вообще понизили? Лучше спасибо сказали что хоть как-то вам повышают, но ваши кураторы из-за океана дали указания критиковать все действия власти РФ?
Тебе же сказали: смени методичку! Что ж такое, администрация не может раскошелиться на новые методички своим шестеркам-прислужникам! Уже не актуально молоть о кураторах из-за океана - народ давно уже знает, что именно в Америке детки всех наших правителей, там же их честно заработанные миллиарды
Гость
15 августа 2018, 17:29
Гость
15 августа 2018, 11:28
А что было бы лучше если бы вам прожиточный уровень не повышали или вообще понизили? Лучше спасибо сказали что хоть как-то вам повышают, но ваши кураторы из-за океана дали указания критиковать все действия власти РФ?
Володар Г, мне все равно кто и что кому говорит, я сам своими глазами вижу что вокруг происходит, меня всегда учили родители оценивать по действиям а не по обещаниям. Поэтому сходите за новой методичкой, старая уже не актуальна :)
Гость
15 августа 2018, 11:11
А как прожить на них? За ЖКХ отдай 4-5 тысяч. Прием врача только одного профиля - 1-1.5 тысяч. Лекарства самые необходимые - 3-4 тысячи. Зуб запломбировать или пролечить 2-3 тысячи. Пожилые мужчины (большинство) страдают урологическими болезнями - еще несколько тысяч(один анализ ПСА стоит 1060 руб. Узи урологии - 1 тыс.) А что за еду можно купить на этот минимум? Одежда и обувь исключаются? Тот, кто рассчитывал этот минимум, пусть на себя прикинет, сможет он на него прожить месяц, не взвоет?
Гость
15 августа 2018, 11:49
Вы должны задать ещё один важный вопрос, а именно, с какой стати партию "Единая Россия" в которой, наверное, каждый второй долларовый миллионер, которая вместо того, чтобы ввести прогрессивную шкалу налога, ограничить вывоз капитала, разобраться со льготами олигархов-нефтяников и т.п., вводит всё новые налоги и поборы для нищих, пытается заставить их работать до смерти и т.д., так вот, с какой стати этих людей, членов партии "Единая Россия" - партии власти, должны беспокоить Ваши проблемы? Ну вот с какой? За 18 лет ни разу ни на что не было понижения цен, ничего не стало доступней, ни жильё, ни медицина, ни образование, а у них по прежнему 76,79% поддержки. Я так и вижу, как какой-нибудь чинуша лёжа на буржуйском курорте или в немецкой урологической клинике, да или у себя на вилле в Майаме, в муках думает, как же там бедный "Гость сегодня 11:11" свою урологию лечит? Хватает ли ему на суп быстрого приготовления?
Гость
15 августа 2018, 12:58
Ну всё , можно теперь ни в чём себе не отказывать )
Гость
15 августа 2018, 15:23
Чтоб эти, кто "устанавливает, на прожиточный минимум жили.
Гость
15 августа 2018, 18:56
Такое даже афишировать должно быть стыдно ! Курам насмеХ !!
Гость
15 августа 2018, 11:15
У Миллера и Сечина ежемесячные оклады в 5 миллионов. Про Ротенбергов вообще молчу. Все приближенные олигархи давно уже долларовые миллиардеры. Пилят "народное достояние" на части, распродают страну и природные ресурсы направо и налево. А народ, оно же стадо, покорно голосует за продолжение всего этого. Поэтому НЕЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ, САМИ ГОЛОСОВАЛИ!
Гость
15 августа 2018, 20:22
у миллера 3 ляма,сечин 6 лямов,только не в месяц,а в день
Гость
16 августа 2018, 06:25
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!! ЛУЧШЕ БЫ ПРОМОЛЧАЛИ
Гость
15 августа 2018, 12:53
Объясните мне, что в этом хорошего??? Ведь куча людей перестанет получать детские, субсидии.. З/плату поднимут кому-то? не факт, вариантов этого не делать масса)) Реально не понимаю чему вы радуетесь..
Гость
15 августа 2018, 12:18
Хоть и не много, но хоть что-то. Сейчас в стране не самое благоприятное положение, поэтому и это тоже помощь. Денег реально в бюджете нет, надо всем нам как-то оптимизировать свои траты, надо не транжирить и тратить только на необходимиое
Гость
15 августа 2018, 12:39
Не стыдно за такие посты еще и деньги получать? Деньги в бюджете есть, но не для всех, тратить уже народу нечего, а для кого деньги есть, они все оптимизировали в зеленые миллиарды. Но вы держитесь!
15 августа 2018, 12:45
может надо не симптомы лечить а болезнь? ну там вернуть нафиг не нужный крым, попытаться жить в мире и создавать всем нужный продукт (за который нас и будут уважать, как японцев за технику)? ах ну о чем я. рашка уже тысячелетия так барахтается. С чего бы вдруг изменяться.Скрепы же
Гость
15 августа 2018, 12:54
А что значит хоть что-то? Что в этом хорошего???
Гость
15 августа 2018, 11:43
Растут не только цены, но и прожиточный минимум.Правительство Ростовской области установило новый размер прожиточного минимума. Раньше он составлял 9554 рубля на душу населения, теперь — 9816 рублей.