А ЧЕМ ОНИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ? ДЕНЬГИ ПИЛИТЬ? ВЕДЬ ПУТИН ЗАСЕКРЕТИЛ ДОКУМЕНТЫ ПО ИСТОРИИ СТРАНЫ ДО 2050 ГОДА. ИЛИ ЭТО МУЗЕЙ ИСТОРИИ РОССИИ ДО 1917 ГОДА? ТАК ТОГДА СТРАНЫ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ НЕ БЫЛО. ХОТЯ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО.
Ну, теперь не зарастет народная тропа. Народ валом будет влить. Просьба. Сфотографируйте старинные здания. а то от нашей истории скоро ничего не останется, вы же все уничтожаете, а взамен прекрасных домов и зеленых деревьев ставите убогие коробки, на которые тратятся огромнейшие деньги и деревья в ящиках, которые быстро загибаются. А так люди хоть на фото увидят. какой Ростов был красивый и зеленый.
Гость
14 августа 2018, 21:40
А я Сирёня и жду когда откроются там уборные!
Гость
14 августа 2018, 21:27
нашему городу нужны новые выставочные площадки. Есть у нас и специалисты и с экспонатами проблем не будет. Лишь бы относились к музею с душой.
Гость
14 августа 2018, 21:26
Проект федеральный, а строят за счет городского, областного бюджетов и пожертвований...
Партия сказала: "Надо!" - комсомол ответил: "Есть!"
Гость
14 августа 2018, 21:25
"— Из этой суммы 30 миллионов рублей направят на создание экспозиции музея"
Какая, нафиг, экспозиция может быть у интерактивного музея? За 30000000 рублей?
Больше музеев хороших и разных.В музее будут выставляться экспонаты, связанные с историей казачества, Ростовской области и нашей страны. «Россия — моя история» — мультимедийный парк, об истории посетителям будут рассказывать с помощью современных технологий, 3D-реконструкций и интерактивных карт.
Гость
14 августа 2018, 22:27
Прошлое мы итак знаем. Идею подброшу. Надо ещё пол парка и ярд рублей под музей будущего, а не прошлого, выделить и построить. И перед выборами туда народ загонять. В отдельном вольере пару 120-летних непенсионеров разместить, чтоб они там рукавицы шили и носки вязали на продажу.
Гость
14 августа 2018, 22:36
Интересно, сколько посетителей в год будет в этом музее, или будет обязаловка для школ и колледжей...
Гость
15 августа 2018, 00:40
Гость
14 августа 2018, 22:36
Интересно, сколько посетителей в год будет в этом музее, или будет обязаловка для школ и колледжей...
+ ещё бюджетников загонят
Гость
14 августа 2018, 21:06
Почему в федеральный проект вкладываются средства иэ городского и областного бюджетов?
Гость
14 августа 2018, 20:52
А в нём будет раздел, посвященный Рабиновичу, как уроженцуу Ростова, а также самому активному и шикарному комментатора новостей сайта?
Гость
15 августа 2018, 11:11
В нем будет стенд, как НЕ стать таким как рабинович)
Гость
14 августа 2018, 20:14
Кому то из администрации не хватило достроить дом или обновить яхто-авто- парк?
Гость
14 августа 2018, 19:25
Музей это хорошо.За то онкобольные теперь разрываются между Соколова 9 и Закарпатским 2 на Мясниковани,где в бывшем детском санатории Ромашка теперь проводят курсы химиотерапии.При этом лаборатория анализов осталась на Соколова 9.Спасибо руководству области и города за заботу.
Гость
14 августа 2018, 22:34
Это вообще мрак...
Гость
14 августа 2018, 19:22
Лучше бы парк оставили в покое. Убожище!
Гость
14 августа 2018, 18:09
ради отчетности власти безвозвратно угробили кусок рощи дополнительно испортив итак плохую экологию
Гость
14 августа 2018, 17:48
Правда здорово, что вместо очередного торгового центра Музей.
Даже не верится.
Страшненький правда(
Гость
14 августа 2018, 20:23
Особенно радует, что он вместо парка, правда здорово, прямо душа поет.
Гость
14 августа 2018, 21:22
Правда. Зря Бояркину будку снесли, отдали бы под музей, на фоне этого г она выглядела архитектурным шедевром.
Гость
15 августа 2018, 08:25
Будет торговый центр-музей. Будут Родиной торговать.
Гость
14 августа 2018, 17:42
Вообще оборзели... Слов нет.Построили очередной ларек- стекляшку. При этом вырубили деревья парка Островского. И как планировали стройку, если не хватило столько..... В итоге на этом месте будет очередной ТРЦ
Гость
14 августа 2018, 17:13
Это очень важный и нужный проэкт. Музей истории России в Ростове должен стать главным объектом посещения населения и приезжающих туристов. Можно было бы для качественной достройки организовать сбор недостающих средств по организациям и учереждениям.
Достижения
Свой среди своих