RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-в.

749мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Есть претензии и к себе, и к игрокам»: Карпин прокомментировал игру «Ростова» с "Крыльями Советов"

12 августа 2018, 08:40
Гость
Гость
13 августа 2018, 09:55
Накануне игры случайно увидел ставки букмекеров. Победа Ростова где-то 1,86, ничья 3 с чем-то, победа КС - 6 с копейками. Еще подумал, что кто-то может и приподняться в случае победы КС. Но думал, что ФКР поборется за 3 очка.
Гость
13 августа 2018, 08:08
Ростову нужен забивной нападающий. Без него ничего не получится, последний решающий удар некому нанести. Куда это годится - голы защитники забивают. С Российским паспортом форварда вряд ли найти, тем более нашего Донского, но есть Африка - поле непаханное и за гроши. Когда-то Бондаренко неплохих игроков подгонял.
Гость
12 августа 2018, 19:27
Они не могут постоянно выигрывать. Это футбол, а они не лучшая команда.
Алексей65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2018, 23:29
Тем более, что соперник был столь силен.
Гость
12 августа 2018, 19:16
Валера, а что должно было залететь без ударов по воротам)
Гость
12 августа 2018, 13:33
Слил Валера матч своему спартаковскому корешу Андрюше. И плевать он хотел на 30 тысяч ростовских болельщиков собравшихся субботним поздним вечером на красавце-стадионе
Гость
12 августа 2018, 16:25
Товарищ телепат, вы просто читаете мысли на расстоянии! ))) Целей на сезон рук-вом области не заявлялось, Зенит и Локомотив смотрятся как два сдутых денежных мешка, так почему, спрашивается, не поддержать хилые Крылья во главе с младшим спартаковским товарищем?!!
Гость
13 августа 2018, 13:05
гражданин "эксперт", а ничё, что Карпин дважды участвовал в выставлении Тихонова из спама? как игрока и, как тренера. сомнительные кореша! да и вообще, куда по РПЛ не плюнь, кто-то, когда-то, где-то играл за спам, эта ферма подгребала под себя всё лучшее, что в 90 и начале 00 было у нас в футболе. и что, всем помогать, сливать игры? аполитично рассуждаешь, дорогой!
Гость
12 августа 2018, 13:27
"Вот уж продул так продул"! Такой должен быть послематчевый комментарий главного физрука ФК Ростов
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2018, 12:36
Конечно, я хотел, чтобы «Ростов» победил и возглавил чемпионскую гонку. Однако и Самара для меня не чужой городок. Да и название клуба будит тёплые воспоминания о Советских временах. И вот признание Валерия Карпина: вышли в поле погулять, по воротам пострелять, ногу правую потешить и т.д.! Но самарцы вышли играть всерьёз. Впрочем, справедливым итогом должна была быть сухая ничья, если бы не подвиг Александра Соболева – запомните это имя! Его гол-красавец мог украсить и ЧМ...
Гость
12 августа 2018, 13:43
Соболев - перспективный парень, надеюсь будет расти, а забить на ЧМ он сможет через 4 года, если наша сборная отбирется.
Гость
12 августа 2018, 16:35
Один случайный гол - не показатель. Крылья - одна из самых отстойных команд за всю историю в ПЛ. Под стать тухлому совку.
Гость
12 августа 2018, 11:43
За такую игру урезать зарплату главному тренеру и футболистам.
Гость
12 августа 2018, 11:13
Вдули так вдули!
Гость
12 августа 2018, 11:08
Дворовая команда...
Гость
12 августа 2018, 14:06
И тренер физрук
Гость
12 августа 2018, 11:05
Ну славо богу, а то я грешным делом подумал, что мы стали локомотивом. А тут карета сново в тыкву превратилась.
Гость
12 августа 2018, 10:30
Да не играли они,а ходили по полю.Вот пусть и платят за этот матч из своего кармана за аренду стадиона.Может тогда научатся играть в футбол.
Гость
12 августа 2018, 09:13
Валера-верим!!
Гость