Мелкий шрифт внимательно изучать надо. Там может оказаться 146%.
Гость
10 августа 2018, 10:21
Как там с предыдущей господдержкой, 6000 молодых семей в очереди и денег нет с 2016? Знаю несколько семей, кто подавал заявление, но ни одну, у кого бы получилось взять. Профанация сплошная.
А потом окажется, что такие проценты будут при условии первого взноса 80%.
Гость
10 августа 2018, 08:18
Да, в Центр-Инвесте ипотека около 8,5 %, причем только для новых клиентов, понизить ставку уже имеющим ее - нельзя ! При ежемесячном платеже - 20000 около 4800 это погашение тела кредита (на 15 лет договор), а остальное проценты и эти цифры критично не меняются до середины срока выплаты. Теперь несложно посчитать, какой процент банк берет в первые годы ипотеки с клиента..
Гость
10 августа 2018, 18:54
Формула у всех банков одинаковая) Если посчитать по реальной инфляции в стране, то банки еще и в минусе)
Гость
10 августа 2018, 08:15
Ключевое слово : ПООБЕЩАЛИ
Гость
10 августа 2018, 06:53
ой спасибо барин! смилостивился! а как же ты!? по миру пойдешь! опухнешь без хамона та пармязану!!! все ты вася ночей не спишь! все о россии думаешь, золотой ты человек!!!
Гость
10 августа 2018, 06:51
Так это только обещание к выборам в Законодательное собрание... а к Президентским выборам могут и бесплатное жильё пообещать... каждому!
Гость
10 августа 2018, 00:58
Будет ли ипотека под 6% - фиг знает, а вот рост цен на недвижимость из-за фактической отмены долевого строительства - будет гарантированным.
Гость
9 августа 2018, 23:11
Обещаю коммунизм!!!и всем бесплатные 1.5 кв м. под ростовом навечно.2 кв.м. уже не обещаю. ТАК БУДЕТ ПРАВДИВЕЙ!
Гость
10 августа 2018, 06:54
подкинь идейку о кремации))) там и 1,5 не понадобится)
Гость
9 августа 2018, 22:30
Только у сбера есть страховка, губернатор забыл добавить. Сейчас только в центринвесте есть нормальные предложения без страховки
Гость
9 августа 2018, 22:24
???насмешили...
Гость
9 августа 2018, 22:21
Сегодня оформила ипотеку под 6% годовых. Взяла двушку в центре города как инвестиционный проект.
Гость
9 августа 2018, 23:14
)))))))))))))))) а завтра выплатишь всю стоимость так да! Бабулеты провернуть
Гость
10 августа 2018, 08:45
Эх, ща бы ипотеку взять, да разбогатеть..
Гость
9 августа 2018, 22:15
Губернатор не контролирует выполнение своих обещаний
Гость
9 августа 2018, 21:21
Чего только не продумаешь для электора перед выборами . Кстати за повышение пенсионного возраста как поддержали они не хотят отчитаться ?
Гость
9 августа 2018, 20:36
Назначьте меня губернатором. Я пообещаю 2%, а если хорошо попросят, то 1%.
А что ещё пообещает наш всеми ув.губернатор? Из уже обещанного: развязка на Нагибина, какая-то подземная башня на Зелёном острове, почему-то понадобившийся новый мост на Лебердон, жилые дома на песке на том же Лебердоне "чтобы было кому заполнять Левобережный парк и гребной канал", мусороперерабатывающий заводик с видом на Левенцовку. Теперь вот льготная ипотека для доверчивых жителей Ростовской обл. До 9 сентября ещё ровно месяц, много чего ещё можно придумать, чтоб мы пошли и проголосовали, в очередной раз в пустоту.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий