СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Футбол, баскетбол, велоспорт: в Ростове на левом берегу пройдет спортивный фестиваль

Гостей приглашают на турнир по киберспорту и на сдачу нормативов ГТО

Праздник пройдет в парке на левом берегу

Поделиться

Большой спортивный праздник пройдет в Ростове в парке «Левобережный» 11 августа. На фестивале можно будет поиграть в футбол, баскетбол, теннис, сходить на мастер-классы школы бега и велоспорта. Кроме того, гостей приглашают на турнир по киберспорту и сдать нормативы ГТО. 


— Чтобы сдать нормативы, нужно зарегистрироваться на портале Gto.ru, — сообщает пресс-служба городской администрации. — Пользователи получат ID-номер и смогут посмотреть свои результаты на сайте.

Комплекс «Готов к труду и обороне», или ГТО, состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами. У нормативов есть три уровня сложности, соответствующие золотому, серебряному и бронзовому знакам.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter