А тех кто продал ему базу данных найти и посадить!
Гость
4 августа 2018, 19:51
Я, как и многие другие, знают сколько денег на картах. Их немного, или вообще нет. Как он списывал, и с каких счетов? С тех, где количество денег не считано?
Гость
5 августа 2018, 11:13
Майя, не будьте так самоуверенны. Ну,было у вас на карточке 900 руб. Потом с нее списали 100. СМС не приходило. Через три дня подумаете, что сами на что-то потратили - это если заметите.
Гость
4 августа 2018, 19:42
Молодец. Мозги есть и работают. Брал немного у каждого, а не как государство. А отсидеть 5 лет за 27 лямов... да без проблем.
Сотрудники технического отдела ФСБ, почесались, да и в управление "К" наверно пришла информация. Кого-то жаба задушила или нерасплатился с кемто.
Гость
4 августа 2018, 16:59
А что скажет товарищ с вагоностроительного?
Гость
4 августа 2018, 23:53
Тяжко тебе наверное такой навязчивой мыслью жить
Гость
5 августа 2018, 09:14
Наверное со счетов неприкасаемой элиты бабки тырил. С простых людей что взять?
У них от зарплаты до зарплаты иной раз не хватает а не то, что бы на картах мильёны хранить.
Гость
5 августа 2018, 12:42
Тырил у нас, пока на элиту не нарвался. Поэтому и долго не брали его.
Гость
4 августа 2018, 20:45
Слава автору пенсионной реформы - основе технологического рывка без пивка!!!
Гость
5 августа 2018, 12:07
Теперь будет служить в интересах правильных людей.
Гость
6 августа 2018, 15:09
Гласность в действии:ФИО хакера засекречены.
Гость
4 августа 2018, 16:19
Зп не поднимают вот и приходится крутится
Гость
5 августа 2018, 08:37
По твоему нужно все начинать крутиться,т.е воровать? На колыму на 25 лет!
Гость
4 августа 2018, 21:13
Ничего ему за это не грозит!!! Новость для тех, кто в танке. Если он брал не более 500 руб.,то потерпевших примерно 54000 человек. Учитывая расторопность нашего гуманного суда, то быстрей истечёт срок давности по приговору. Так что за 27 лямов его даже не посадят...
Гость
5 августа 2018, 01:39
Садят за воровство свыше 1000, даже если ты украл 11 раз по 100 рублей
Гость
5 августа 2018, 12:39
Гость
5 августа 2018, 01:39
Садят за воровство свыше 1000, даже если ты украл 11 раз по 100 рублей
Судить можно пытаться и за 100 рублей, а будет ли толк. В данном случае судить нужно сотовые компании, которые допускают такое вообще. Складывая вынуждено деньги на их счетах мы не думаем что их просто украдут не одни, так другие. Почему нас обязали платить вперёд и полностью ????
Гость
4 августа 2018, 23:09
Если этого хакера выдать США,там он 25 лет получит,а в РФ за 27 лимонов всего 5 лет.Выйдет по УДО,а денежки при нем.
Гость
5 августа 2018, 00:18
ЗА 27 МЛН. 5 ЛЕТ КАЖДЫЙ БЫ ОТСИДЕЛ, ХОРОШАЯ АРИФМЕТИКА ПОЛУЧАЕТСЯ. СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАТЬ.
ЕГО ЕСЛИ И ПОСАДЯТ, ТО ПО УДО ВЫСКОЧИТ, С ТАКОЙ СУММЫ ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ.
Гость
5 августа 2018, 08:19
Ну ладно там 5 лет посидит и выйдет, зато на свои нужды заработал, а мне чтобы эти деньги заработать нужно всю жизнь работе отдать
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
763мм 81%Ростовские полицейские задержали хакера, укравшего 27 миллионов рублей с карточек россиян