RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Виталия Мутко назначили председателем комиссии по казачеству

Гость
3 августа 2018, 14:54
Уже не знают куда его деть. Ну никак от кормушки не хочет оторваться. А вообще каким боком он в казачестве? Новый смотрящий?
Гость
3 августа 2018, 16:09
поддерживаю ваше мнение
Гость
3 августа 2018, 16:01
Еще не всё развалил?
Гость
3 августа 2018, 15:28
трындец казачеству пришел.
Гость
3 августа 2018, 23:59
Казачеству трындец пришел ещё при Петре. Пусть хоть негра назначают - не жалко. То есть жалко, конечно. Негра.
Гость
3 августа 2018, 14:56
По ватаге и атаман. Люба!_Люба!
Гость
3 августа 2018, 15:55
Нет,ну а что? Не работать же ему идти?!
Гость
3 августа 2018, 15:59
Ну что ж такое, люди в стране кончились.. остался один мутко за всех. Он и спортсмен, он и строитель он и казак оказывается....
Гость
3 августа 2018, 16:03
Подсадит на мельдоний."Наша Раша" отдыхает!
Гость
3 августа 2018, 14:42
Оборжёмся!!!Спорт развалил ,а про качачество вообще забудем!!!
Гость
3 августа 2018, 16:07
Я неудивлен....Пынин маразм крепчает! Это наш ответ на очередные санкции!
Гость
3 августа 2018, 16:18
вот тут ВСЕ правильно . " ПО МОЩАМ И ЕЛЕЙ"
Гость
3 августа 2018, 17:08
Какое казачество-такой и председатель
Гость
3 августа 2018, 15:05
На белогвардейского генерала Шкуро похож чем то внешне.
Гость
3 августа 2018, 16:19
Что за комиссия, создатель?
Гость
3 августа 2018, 14:51
Лет ми спик фром май харт - май диар френдз! Льюбо! Льюбо! Льюбо!
Гость
4 августа 2018, 10:20
Лав, лав, лав
Гость
3 августа 2018, 15:39
Слава великим: Мутко, Сердюкову и Васильевой!!! Всех коллегами в комиссию!
Гость
3 августа 2018, 16:43
где бы ни работать, лишь бы не работать. и пилить, пилить ........
Гость
5 августа 2018, 00:18
Я тоже хочу попасть в комиссию по казачеству.
3 августа 2018, 16:22
ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ Д****. НЕУЖЕЛИ РЯЖЕННЫЕ КАЗАКИ ПЕРЕЙДУТ С САМОГОНА НА МЕЛЬДОНИЙ? ЭТО РЫВОК, КОТОРЫЙ ВСЕМ ОБЕЩАЛИ. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Гость
3 августа 2018, 16:46
Вот и пришел карачун ряженым....
Гость
4 августа 2018, 08:55
Боровскую лучше назначить-она быстрее развалит...
Гость
4 августа 2018, 10:22
Как, минуя МЧС и Роскосмос с морфлотом?
Гость
3 августа 2018, 15:58
Ай эм - конгратюлейтед энд вери хяпенес.
Гость
3 августа 2018, 16:50
Казаки станичные нынче нищают не по дням а по часам. Топливо для тракторов сильно подорожало и все остальное. Может Виталий и смогет за нас заступиться?
Гость
3 августа 2018, 19:22
Деньги вперед.
Гость
5 августа 2018, 00:34
На лошадях надо пахать.
Гость
3 августа 2018, 19:37
Казаки всегда избирали атамана на кругу. Назначение - это не по казачьи!!!
Гость
3 августа 2018, 21:31
А казаков спросили?
Гость
4 августа 2018, 09:56
Спорт развалил,может и казачества с его помощью прикажет долго жить.
Гость
3 августа 2018, 14:40
Виталий Леонтьевич Мутко знает вопросы казачества и владеет всей информацией по теме. И казаки его поддерживают и довольны назначением.
3 августа 2018, 16:25
ОН НЕ владеет всей информацией по теме ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО КАЗАЧЕСТВО УНИЧТОЖЕНО В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ВЕКА. А СТУКАЧИ С НАГАЙКАМИ ЭТО НЕ КАЗАЧЕСТВО. ПИЛИТЬ ИМ ДЕНЬГИ ОГРАБЛЕННЫХ СТАРИКОВ И СТАРУХ БУДЕТ ТЕПЕРЬ НАМНОГО ЛЕГЧЕ.
Гость
3 августа 2018, 20:38
Ой вей))
Гость
4 августа 2018, 13:15
обещал посадить за наш позор. Нокинул на казачество. Г к г-ну...
Гость
4 августа 2018, 11:36
ряженным клоуна поставили все цирк в сборе теперь осталось открыть цирк шапито прямо на Ростов Арене
Гость
5 августа 2018, 14:43
Цырк с конями.
3 августа 2018, 16:57
Ну судя по комментариям у нас в стране точно всем руководит народ ))))) Все как всегда всем довольны. А если чем то не довольны то могут только повозмущаться под ником Гость ))))
Гость
4 августа 2018, 01:12
Хоть чем-то по профилю займется: он же моторист по образованию, а казаки как раз на челнах рассекали. )))
Гость
4 августа 2018, 06:42
Не знаю этого человека, но на лицо Григорий, из романа Шолохова
Гость
4 августа 2018, 13:10
Вроде он в Краснодарском крае родился? Может поэтому на казачество бросили?
Гость
3 августа 2018, 15:40
Что за бред????!!!! А председателем негров его не назначили?? Не трогайте наш и без того убиенный народ! КАЗАКИ - ЭТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!!! Какие могут быть председатели у отдельного этноса, которые даже отношения не имеют к нашей национальности?!!!!!
Гость
4 августа 2018, 09:38
Он же родом из кубанских казаков,поэтому достоин такой должности.