RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дмитрий Тарасов поделился в Сети трогательным видео родов своей супруги Анастасии Костенко

Дмитрий Тарасов поделился в Сети трогательным видео родов своей супруги Анастасии Костенко

Малышка родилась 10 июля

Дмитрий перед родами подбадривает и целует супругу

Дмитрий Тарасов и ростовчанка Анастасия Костенко сразу после рождения дочки показали своим подписчикам первые фотографии ребенка. Теперь спортсмен выложил в своем Instagram самые интересные и трогательные моменты родов, снятые на камеру. Минутное черно-белое видео набрало почти 23 тысячи просмотров.


На видео футболист подбадривает супругу, держит ее за руку и всячески старается ее поддержать.

Футболист дождался рождения дочери

— Секунды, когда жизнь меняется навсегда, — написал Тарасов в своем Instagram.


В ролик попали и достаточно интимные кадры. Настя лежит в ванной во время схваток, а когда начинаются потуги, то крепко сжимает руку любимого мужа. В конце ролика новорожденную малышку кладут на живот мамочке, а Дмитрий наблюдает за этим, стоя за стеклом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Девочка появилась на свет в элитном родильном доме «Лапино». Анастасия рожала в личной палате под присмотром команды врачей. По сообщениям различных источников, близких к семье, рождение ребенка обошлось Тарасову как минимум в миллион рублей.

Несмотря на то, что дочке звездной пары уже почти месяц, ее имя до сих пор не разглашается. По словам Насти, она не подпускает к девочке нянь и ухаживает за ней сама. Реакция подписчиков на ролик оказалась весьма неоднозначной. Многие решили, что положительный посыл видео не скрывает его шокирующий контекст.

Дмитрий Тарасов рассматривает новорожденную дочь

— Это, конечно, перебор! Хорошо, хоть не показали, как ребёнок выходит. Никогда не пойму, зачем такое выставлять. Джигурда отдыхает, — прокомментировали ролик пользователи.

Известный футболист Дмитрий Тарасов и донская фотомодель Анастасия Костенко официально сыграли свадьбу в январе этого года. Для Дмитрия Тарасова этот брак стал третьим по счету. Предыдущей супругой полузащитника столичного «Локомотива» была известная телеведущая Ольга Бузова.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем