RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Не пей до дна: в Ростове мужчину зарезали горлышком от бутылки

Гость
1 августа 2018, 20:58
Добавьте ещё отсутствие нормальной работы, плохой климат, цветущая кругом амброзия, отвратительные дороги, и общественный транспорт. Вобщем перспективы у города слабенькие, побежит народ в Москву матушку.
Гость
2 августа 2018, 06:28
А какую нормальную работу тебе прдавай? Хочешь быть ТВ продюсером или известным адвокатом? Так получи образование для начала, нытик. Надоели уже такие персонажи. Сам наверное с медвежьего угла , а подписывается за всех ростовчан
Гость
2 августа 2018, 14:06
Гость
2 августа 2018, 14:06
А какую нормальную работу тебе прдавай? Хочешь быть ТВ продюсером или известным адвокатом? Так получи образование для начала, нытик. Надоели уже такие персонажи. Сам наверное с медвежьего угла , а подписывается за всех ростовчан
Он имел ввиду про зароботную плату которой бы хватало до следующей после оплаты ежемесячных коммунальных услуг. К примеру моя зарплата с 2008года по 2018год поднялась всего на 7т.рублей и не перевалила за 45тысяч и работа сезонная шестидневка с 12 часовым рабочим днём. Цены у нас лезут под европейские, а получаем в среднем 22-25 тысячь мужики и женщины хапают по три работы чтоб хотя бы 15т.р выходило в месяц. Т.е. работы валом, а зарплаты уровня 2008года
Гость
1 августа 2018, 18:58
Ростов - это лютый трэш России! журналисты проведите анализ по сравнению с другими регионами России? может пора начинать что то предпринимать что бы люди перестали массово гибнуть - ДТП, пьянки, преступники?
Гость
1 августа 2018, 23:38
Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Что хорошего может произойти на проспекте коммунизма?
Гость
2 августа 2018, 00:25
Все хорошее там уже закончилось, теперь же олигархизм.
Гость
1 августа 2018, 16:53
Закуска была?