RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Обстреляли из засады: что известно о гибели режиссера Александра Расторгуева

Гость
1 августа 2018, 12:44
Всегда гибли лучшие И в Великую Отечественую и сейчас. Поэтому и становиться народ все хуже и хуже, тк рождены от ж....лизов и воров. И заставляют жить по звериным законам. Никто не верит в справедливость.
Гость
1 августа 2018, 08:53
Озабоченные судьбой России не забудут настоящих профессионалов своего дела и хороших парней.
Гость
1 августа 2018, 10:56
Озабоченным врачи для разрядки рекомендуют мастурбацию.
Гость
1 августа 2018, 17:09
Гость
1 августа 2018, 17:09
Озабоченным врачи для разрядки рекомендуют мастурбацию.
впервые соглашусь
Гость
1 августа 2018, 22:32
Гость
1 августа 2018, 22:32
впервые соглашусь
А что тебе остается делать 65? Ведь тебя все мадам пренебрегают.
1 августа 2018, 22:26
RIP....
Гость
2 августа 2018, 06:13
только по нерусски поймут единомышленники?
Гость
1 августа 2018, 08:49
это проделки вагнера
Гость
1 августа 2018, 10:18
И Шопена со Штрауссом.
Гость
1 августа 2018, 10:53
А не ... было туда ехать.
1 августа 2018, 11:36
Это Ваш родственник, друг, товарищ? Вряд ли. В Вашем пожелании никто не нуждается, диванный эксперт. Человек поехал, потому что так решил. Погиб. И здесь погибнуть может от неудачно съеденной шаурмы. А так погиб как мужчина. Не знаю лично, но вызывает уважение личная позиция и такое решение. Надоели банковские служащие и менагеры разношерстные с маникюром на всю голову
Гость
1 августа 2018, 13:41
1 августа 2018, 13:41
Это Ваш родственник, друг, товарищ? Вряд ли. В Вашем пожелании никто не нуждается, диванный эксперт. Человек поехал, потому что так решил. Погиб. И здесь погибнуть может от неудачно съеденной шаурмы. А так погиб как мужчина. Не знаю лично, но вызывает уважение личная позиция и такое решение. Надоели банковские служащие и менагеры разношерстные с маникюром на всю голову
Откуда вы знаете, что он погиб, как мужчина? Вы к этому имеете отношение?
1 августа 2018, 14:23
Гость
1 августа 2018, 14:23
Откуда вы знаете, что он погиб, как мужчина? Вы к этому имеете отношение?
Ах, да, он же за принтером спрятался и его стопкой бумаги придавило. А если серьезно, в Центральную Африку поехать уже подвиг
Гость
1 августа 2018, 08:38
Застряли в горле денежки Ходорковского...
Гость
1 августа 2018, 11:33
Хватит пороть чушь. Ознакомься с биографией этих ЛЮДЕЙ, а потом посмотри в зеркало. Кроме тявканья в комментах, ты чем-то в этой жизни отметился?
Гость
1 августа 2018, 17:09
именно, поперхнулись!
Гость
1 августа 2018, 22:40
Гость
1 августа 2018, 22:40
именно, поперхнулись!
Жаба застряла в горле у двух нед**мков.
Гость
2 августа 2018, 00:32
Брехня какая-то. А как же допрос перед расстрелом? Не договорились, какую брехню двигать в СМИ? И кстати, про что кино там снимали? Этот момент прозвучал мельком (про ЧВК), а теперь активно обходтися молчанием.
Гость
1 августа 2018, 10:08
не на ту нацию нарвались, это здесь все с рук сходит, а в Африке надо быть своим не только кожей. Белых там как собак на мясо режут. Сидели бы Вы поближе к своим берегам! Не стоит лезть в тот АД! А постановление о совместной пропаганде между РФ и ЦАР можете подальше "закинуть", снимайте фильмы про СВОЙ Крым и Донбас, пипл это быстрее схавает им это ближе.