7 июля вторник
СЕЙЧАС +38°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Рабинович
24 июл 2018 в 20:44

Слава КПСС и Донскому правительству!!!

Гость
25 июл 2018 в 00:20

Зубная паста "......". Спецально одобрена всемирной ассоциацией производителей зубных паст! Ничего не напоминает?

Гость
25 июл 2018 в 05:50

Нет бы полезное что нибудь сделать...

Гость
25 июл 2018 в 07:59

Кому это надо....

Седой
25 июл 2018 в 09:42

Посмотрел рейтинг. Там черт ногу сломит чтобы разобраться. Сам учился в статистике и жена там работает, но это не рейтинг, а полный ПИ!

Галина Бойко
25 июл 2018 в 10:31

44 нарушения и что? Компания продолжает управлять? А в УК "Железнодорожник" наверное 144 нарушения, как тянули деньги с жителей ничего при этом не делая так и продолжают! Эти УК вообще мертворожденные структуры, ни за что не отвечают и помощи не допросишься!

25 июл 2018 в 10:33

Выбирали лучших среди худших? На жэу-5 сколько жалоб написали и ничего, как сидели, так и сидят, ничего не делают. Дворы грязные, подъезды не мытые

Гость
25 июл 2018 в 10:33

что представляет из себя ГЖИ РО известно давно - сплошные отписки и предоставление информации несоответствующей действительности. соответственно и рейтинг наверное такой же.

25 июл 2018 в 10:43

Вы что шутите????? ук «Максимум» шарашкина контора!!!! Пойдите посмотрите их дом по по. Ворошиловский 18/18,зайдите в подъезд и все станет сразу понятно!никаких действий по управлению домом,подвальные помещения занимают Кальянные с грубыми нарушениями по пожарной безопасности ,и шумными гостями которые мешают жильцам отдыхать,шумят под окнами в ночное время .в подъездах скоро потолки обваляться.Никакого контроля за проведением кап.ремонта,все якобы приняли.Рабочие поломали парадную дверь и никто ни за что не отвечает!!КТО ВЫБИРАЕТ ЛУЧШИЕ УК? ЧТО ЗА БРЕД!!!

Гость
25 июл 2018 в 10:48

рейтинг липовый. например, у ооо жэу-5 например куча неисполненных предписаний только по нашему дому, а в табличке чиновничков ГЖИ РО нуль.

Гость
25 июл 2018 в 13:04

Новость должна звучать так - «На Дону чиновнички составили рейтинг своих карманных управляющих компаний».

Гость
25 июл 2018 в 14:24

Были в УК "Коммунальщик Дона" -30 лет по дому ничего не делалось! Перешли в УК Квадро" дом начал преображаться-заменили запорную арматуру, начался ремонт подъездов, эл. щитков и др. Сотрудники грамотные специалисты и всегда внимательно и ответственно относятся к вопросам и просьбам жильцов. Спасибо им.
Но есть единицы граждан,которым ВСЁ плохо, занимаются критиканством, все вокруг воруют и все делают не так....ЭТО энергетические вампиры-когда делают кому-то плохо им становится хорошо...Вот такое у нас общество и нам с ними приходится ЖИТЬ......