как же у водятлов подгорает. Им вечно все должны. Должны парковки в городе бесплатные и рядом с работой. Должны дороги идеальные и бесплатные. Пешеходы на дорогу должны даже не думать ступать.
И все это за мизерный транспортный налог, который, некоторые и не платят.
Гость
24 июля 2018, 13:04
Подгорает у вас, которые не работают, а выдумывают каждый раз новые способы, как у народа еще копейку забрать, и за счёт этого жиреть.
Гость
24 июля 2018, 13:21
Гость
24 июля 2018, 13:04
Подгорает у вас, которые не работают, а выдумывают каждый раз новые способы, как у народа еще копейку забрать, и за счёт этого жиреть.
Да-да-да, так я прямо не жирел раньше с того, что ты под шлагбаум позорно пролезал, прижавшись к впереди едущей честно оплатившей проезд машине, а теперь когда тебе придется платить за пользование дорогой прямо зажирую!
Но подгорает таки именно у вас, халявщиков.
Подгорает у вас, которые не работают, а выдумывают каждый раз новые способы, как у народа еще копейку забрать, и за счёт этого жиреть.
да я то работаю. причем в той сфере которая помогает вашим машинам ездить а не стоять грудой металла.
Просто интересно с чего так человека меняет когда он за руль садиться. Прям такие требовательные становятся аж жуть. И это притом что в ростове водители освобождены от большой части соблюдения ПДД
Гость
23 июля 2018, 21:58
Сделайте проезд дешевле!
Гость
24 июля 2018, 08:14
И бензин бесплатный заливать тебе? Дешевле проезд в объезд через Азов, катайся на здоровье.
Гость
24 июля 2018, 11:50
Гость
24 июля 2018, 08:14
И бензин бесплатный заливать тебе? Дешевле проезд в объезд через Азов, катайся на здоровье.
Это не объезд. Сначала надо было проложить новую дорогу, оставив старый кусок М4 объездным, и в таком случае брать плату.
Гость
24 июля 2018, 13:19
Гость
24 июля 2018, 11:50
Это не объезд. Сначала надо было проложить новую дорогу, оставив старый кусок М4 объездным, и в таком случае брать плату.
С чего ты взял? Сам придумал?
Гость
23 июля 2018, 21:38
"В будущем, возможно, нарушителям придется платить не только штраф, но и счет за пройденные по платному участку километры. Такой законопроект планируют внести на рассмотрение в Госдуму осенью."
С каких это пор госдума принимает законы в интересах чьего то кармана?
Гость
24 июля 2018, 08:13
И правильно - в автобусе заяц обязан оплатить и штраф и проезд.
Гость
24 июля 2018, 13:35
Всегда!!! Место в партии стоит денег и отбивается по средствам лобирования личных или сторонних интересов. в 2010 место в рядах святой ЕР 1 000 000 евро. Для сведения: первый день работы платной парки в Платове принес 700 000 рубликов. Ищи кому выгодно!
Гость
24 июля 2018, 16:44
Гость
24 июля 2018, 13:35
Всегда!!! Место в партии стоит денег и отбивается по средствам лобирования личных или сторонних интересов. в 2010 место в рядах святой ЕР 1 000 000 евро. Для сведения: первый день работы платной парки в Платове принес 700 000 рубликов. Ищи кому выгодно!
Сказки насчет 700 000 рублей. Это 60 машиносуток парковки на 500-рублевой парковке - очень уж дофига. Особенно с учетом того, что в первый месяц-полтора водятлы объезжали шлагбаум вообще без каких-то затруднений.
Гость
23 июля 2018, 21:06
хулиганы - это те кто придумал там платную дорогу!
Гость
23 июля 2018, 20:51
Интересный участок у нас, по идее перед терминалом должен быть разворот, он там в принципе и есть, только вот со стороны Батайска он всегда закрыт шлагбаумом, а с южной стороны всегда открыт, в общем чтобы развернуться по любому нужно отвалить 100 рублей... а вообще М4 была построена еще при союзе, по факту получается что дружки деньги собирают с давно построенной дороги, вот если бы отстроили частную магистраль и шел сбор денег то это другое дело, но когда с государственной казны т.е. с наших налогов ремонтируют давно построенное и еще сверху сосут, это уже грабеж, по сути ведь этот участок отремонтирован был за долго до установки терминала, соответственно и деньги были на ремонт до того, как начался сбор, так куда-же все таки идут деньги с терминалов?, думаю ответ на этот вопрос очевиден...
Гость
23 июля 2018, 19:44
У-у-у, какие буйные проплаченные и заинтересованные.
Гость
23 июля 2018, 18:50
Перестаньте людей грабить.
Гость
23 июля 2018, 16:32
Во всем мире есть платные участки дорог и все платят. А у нас как что хорошее пытаются ввести так сразу вопли - ворюги, обираловка! Я согласен ездить по платным дорогам - хорошим и чистым. Надеюсь они такими и станут!
Гость
23 июля 2018, 20:05
Езжай европеец. Тут платные иногда завидуют бесплатным.
Гость
23 июля 2018, 20:12
А почему ты не хочешь ходить по платным тротуарам? Сидеть на платных скамейках? Платить за вызов полиции или скорой? За обучение в школе? Да и пенсия тебе не нужна, признайся.
Гость
23 июля 2018, 20:53
Гоша, народу пофиг, что у Вас в Армении. Дорога была построена и содержалась на средства налогоплательщиков. Учитывая, ежегодный рост автомобилей в России, за транспортный налог можно все дороги содержать в идеале. И главное возмущение заключается в том, что платку построили на месте старой М4, а не рядом! Если Вы это не понимаете, не злите, пожалуйста, коренное население своими комментариями.
Гость
23 июля 2018, 15:43
Баста карапузики! кончилися танцы!
Гость
23 июля 2018, 17:31
Нееее! Всё только возможно скоро начнётся. А для вас, жульё элитное, может и закончится.
и что ты сделаешь? пойдешь и разрушишь будку? максимум тут что-то обидное напишешь и поедешь платить
Скорее всего, он надеется, что все будет как он привык: закон есть, нарушение есть, контроля и наказания нет. Вот для этого как раз и поставили частников - он будет контролировать и добиваться наказания.
Водятел сейчас не верит, что его накажут: он не платит, когда паркуется на платной парковке, не соблюдает ПДД - и не получает штрафы, игнорирует ОСАГО и техосмотры только лишь потому, что его не контролируют на соблюдение установленных правил. А придется. ГИБДД он не очень интересен, а вот частный оператор выдавит из него копеечку.
Гость
23 июля 2018, 15:40
Платным дорогам в России - 100 лет в обед.
неужели раньше про проблему зайцев ничего не слышали?! вначале сделали, теперь будут переделывать на светофоры.
очень часто езжу по трассам. и, в принципе, готов платить только за то, чтобы дорога была освещена в ночное время. На бесплатных дорогах мы этого не дождемся никогда.
но именно на этом участке (до границы с Краснодарским краем), есть не освещенные части. столбы освещения стоят, а зимой - лампы не работали.
Гость
23 июля 2018, 15:36
Блин, сколько ездил ни разу не видел, чтобы не платили. Как это вообще возможно сделать? И ещё, почему на платном участке нет камер?
Гость
23 июля 2018, 15:31
Собранные благодаря штрафам деньги пойдут на ремонт, строительство и реконструкцию дорог.
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65181771/. Или в карманы хозяев жизни.
Гость
23 июля 2018, 14:49
Если хотите ездить по хорошим дорогами, будьте любезны платить! Времена бесплатных дорог кончились! Я за платные дороги полностью по всей России и надеюсь, что Правительство России примет такое решение в ближайшем будущем!
Гость
23 июля 2018, 16:23
Так для этого и вводился транспортный налог с владельцев авто, который теперь еще и в цене на бензин , чтоб платные терминалы по всем дорогам не ставить. За что три шкуры с одного медведя дерутся? Тем более за дороги, построенные уже наш счёт?
Гость
23 июля 2018, 16:30
Ты не за платные дороги, ты за то чтобы тебе платили за каждый прогиб и за каждый коммент в поддержку рэкетиров. Таких как ты в войну к стенке ставили. Как позорных прислужников. Видимо дед твой полицаем был
Гость
23 июля 2018, 17:07
Гость
23 июля 2018, 16:23
Так для этого и вводился транспортный налог с владельцев авто, который теперь еще и в цене на бензин , чтоб платные терминалы по всем дорогам не ставить. За что три шкуры с одного медведя дерутся? Тем более за дороги, построенные уже наш счёт?
какой транспортный налог в цене на бензин, ошалел, родимый?
транспортный налог платят владельцы транспортного средства. за какие дороги платит транспортный налог владелец самолета или теплохода? А ведь платит!
И про акциз в цене на бензин - его платят тоже все, вне зависимости от того, сжигают они этот бензин в автомобиле, в газонокосилке, в примусе, наконец.
И дороги построены были не за твой счет, а за счет государства. И вычленять свое собственное в общем государственном, во первых, признак недалекого ума, во вторых, твой вклад сведется к полоске асфальта шириной 2 сантиметра поперек м4 - на большее ты не заплатил. Хватит тебе, чтобы кататься?
Гость
23 июля 2018, 14:49
Тех, кто не даёт себя грабить, уже зайцами называют. Ну в расеюшке все возможно. Напомню, что эти участки строили перед олимпиадой 2014 в Сочи, за наши деньги, а не за счёт частных средств.
Гость
23 июля 2018, 15:17
Почему-то "не давать себя грабить" для вас значит "воровать у государства", ведь часть сборов идет в бюджет
Гость
23 июля 2018, 16:19
Гость
23 июля 2018, 15:17
Почему-то "не давать себя грабить" для вас значит "воровать у государства", ведь часть сборов идет в бюджет
А почему часть, а не вся?
Гость
23 июля 2018, 16:29
Гость
23 июля 2018, 15:17
Почему-то "не давать себя грабить" для вас значит "воровать у государства", ведь часть сборов идет в бюджет
ГОСУДАРСТВА УЖЕ 18 ЛЕТ КАК НЕТ! ШАЙКА ДРУЖКОВ ПРЕЗИДЕНТА СЕЧИН, ВЕКСЕЛЬБЕРГ, МИЛЛЕР, МУТКО, РОТЕНБЕРГИ ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО!
Гость
23 июля 2018, 14:42
укравший у вора, становится таким же вором.
сегодня там проезжал.
нет денег, или не хочешь платить - объезжай по бесплатной.
а еще бесят умники, которые едут без транспондера по полосам для тех у кого они есть.
типа видят издалека, что очередь меньше - поеду туда. А почему остальные "дураки" стоят в очереди им невдомек. уже и раскрасили для них, и навигация есть. бестолку.
потом начинают щимиться обратно.
Гость
23 июля 2018, 16:28
Нравится платить ворам - плати. Твое желание быть рабом не лечится
Гость
23 июля 2018, 20:18
Гость
23 июля 2018, 16:28
Нравится платить ворам - плати. Твое желание быть рабом не лечится
Ты сам и есть раб.
Гость
23 июля 2018, 14:27
Зайцы, хулиганы, нарушители .... а как назвать тех кто поставил шлагбаум на трассе и гребет бабло с населения, ведь альтернативной дороги нет. Вот брали бы и строили с нуля новую свою трассу и ставили там таксу за проезд. Жулики и ворюги...
Гость
23 июля 2018, 14:53
Есть альтернативная дорога - по ней и ездите.
Гость
23 июля 2018, 15:53
Гость
23 июля 2018, 14:53
Есть альтернативная дорога - по ней и ездите.
Нет дороги!!! То, что между Азовом и Староминскои это не дорога!!!!!!!
Гость
23 июля 2018, 17:03
Гость
23 июля 2018, 15:53
Нет дороги!!! То, что между Азовом и Староминскои это не дорога!!!!!!!
Ага, то не дорога, а ты не водитель.
Гость
23 июля 2018, 14:20
Учитывая то что дороги построенные на наши налоги и большая часть уведена. И пункт тоже на народные деньги. Пусть ещё с камер заварятся. 2в1)))
Почему я вообще должен платить! Да и дороги , особенно в обратную сторону далеко от идеала
Гость
23 июля 2018, 14:53
можешь там не ездить - не придется платить.
Гость
23 июля 2018, 16:02
Гость
23 июля 2018, 14:53
можешь там не ездить - не придется платить.
Странная логика, если человек не хочет повторно платить за услугу/товар за которую уже ранее заплатил через налогооблажение, акцизы и иные сборы, то он не должен пользоваться приобретённым продуктом... Надо бросать курить всякую гадость))
Странная логика, если человек не хочет повторно платить за услугу/товар за которую уже ранее заплатил через налогооблажение, акцизы и иные сборы, то он не должен пользоваться приобретённым продуктом... Надо бросать курить всякую гадость))
твоих налогов не хватит и на 10 сантиметров дороги. и это с учетом воровства в этой сфере
Гость
23 июля 2018, 14:11
И никто уже не возмущается этому наглому грабежу.
Гость
23 июля 2018, 13:51
А наш хитрый народ все равно найдет возможность не платить, любовь к халяве неистребима!
Гость
23 июля 2018, 14:15
Халява это у Ротенбергов, которые поставили 140 миллионов человек на счетчик и стригут. А глупцы вроде тебя готовы забрать деньги у своих детей и нести Ротенбергам
Гость
23 июля 2018, 14:52
Гость
23 июля 2018, 14:15
Халява это у Ротенбергов, которые поставили 140 миллионов человек на счетчик и стригут. А глупцы вроде тебя готовы забрать деньги у своих детей и нести Ротенбергам
Халявщик, ты все, что не ротенбергам отнесешь,, то пропьешь. Известное дело - дороги хорошие хотят все, но платить за них согласны единицы.
Гость
23 июля 2018, 15:56
Гость
23 июля 2018, 14:52
Халявщик, ты все, что не ротенбергам отнесешь,, то пропьешь. Известное дело - дороги хорошие хотят все, но платить за них согласны единицы.
Мне вот интересно, почем ты мать родную продашь? Вот сидишь в прислужниках и штампуешь по методичке что все граждане алкаши
Гость
23 июля 2018, 13:48
как в америка, я в кино видел. а вы все время жалуетесь как дядя саша!
Гость
23 июля 2018, 13:44
Давно пора. А то прижимаются на пунктах пропуска под самый бампер, того и гляди влепятся. Достали!
Гость
23 июля 2018, 14:14
А те кто забирает у тебя деньги ни за что - они не достали? Или тебе нравится платить за воздух? Дороги как были убитые, так и будут. Мы регулярно платим все налоги и поборы, но дороги лучше не становятся. Давай мне еще плати если мозг совсем атрофировался
Гость
23 июля 2018, 14:50
Гость
23 июля 2018, 14:14
А те кто забирает у тебя деньги ни за что - они не достали? Или тебе нравится платить за воздух? Дороги как были убитые, так и будут. Мы регулярно платим все налоги и поборы, но дороги лучше не становятся. Давай мне еще плати если мозг совсем атрофировался
За какой воздух? Не нравится ездить по платкам - езжай в объезд, дорога для людей целее и свободнее будет. Это тебе воздух?
И по поводу "мы регулярно платим" - тут, если ты не отдуплил, ставят систему, которая отсекает и наказывает как раз тех, кто регулярно не платит. Вот и вы тоже кричите, что все платите, а сами получаете серую зп, покупаете техосмотр, на платных дорогах прижимаетесь к впереди едущим - на деле, не платите.
Гость
23 июля 2018, 14:50
Гость
23 июля 2018, 14:14
А те кто забирает у тебя деньги ни за что - они не достали? Или тебе нравится платить за воздух? Дороги как были убитые, так и будут. Мы регулярно платим все налоги и поборы, но дороги лучше не становятся. Давай мне еще плати если мозг совсем атрофировался
Не объясняйте .... это бесполезно .... мой клиент ....
Гость
23 июля 2018, 13:30
Рабы выстроились в очередь и ждут в пробке, чтобы отдать свои сбережения Ротенбергам, вместо того чтобы отдать эти сбережения своим детям. А дороги как были в *опе, так и останутся. Потому что ни копейки ни пойдет на ремонт дорог, а все пойдет в карман Ротенбергов. Голосовали - получайте.
Гость
23 июля 2018, 14:46
Я все никак не пойму, а кто ты такой? Роттенберг или раб? Или про это в методичке ни слова?
Гость
23 июля 2018, 15:25
Гость
23 июля 2018, 14:46
Я все никак не пойму, а кто ты такой? Роттенберг или раб? Или про это в методичке ни слова?
Методички у вас позорных прислужников. А у людей которые не хотят быть рабами методичек нет.
Гость
23 июля 2018, 16:51
Гость
23 июля 2018, 15:25
Методички у вас позорных прислужников. А у людей которые не хотят быть рабами методичек нет.
А мне кажется, что как раз наоборот - методичка у тебя и позорный прислужник - тоже ты. Очень уж шаблонные заходы делаешь, с четко дозированной пропорционально окладу истерикой.
Достижения
Свой среди своих