перейти к публикации
22 комментария к публикации

Опять яма: на Семашко провалился асфальт

17 июля 2018, 13:17
Гость
17 июля 2018, 13:52
Природа была за нас! Гости мундиаля не увидели это наше российское разгильдяйство, это самое главное - не опозорить Россию-матушку перед иностранцами, а свои и не такое проглотят
Гость
17 июля 2018, 16:34
Да по любому власти пальцы скрещенными держали, на руках и на ногах, чтобы дожди не пошли! Еще и мантры пели небось, в там-там били и бубном плясали, принося в жертву Вуду душу Горбаня.
Гость
17 июля 2018, 14:56
А что главный дорожник города не знает как надо правильно засыпать такие дыры по технологии с трамбовкой и водой. Пусть проконсультируется со старыми дорожниками. Он ведь кроме ........ тяжелей не чего не держал в руках. Выгнать давно пора таких горе дорожников спящих по своим кабинетам и на совещаниях мычащих себе под нос.
Гость
17 июля 2018, 15:31
Сами себя будут выгонять?
Гость
18 июля 2018, 09:36
Гость
17 июля 2018, 15:31
Сами себя будут выгонять?
Для этого в истории были революционные матросы
Гость
17 июля 2018, 17:01
Так це метро
17 июля 2018, 19:29
Таки да!Станция «Береговая».Ви разве не знали?0_0
Гость
17 июля 2018, 19:35
Шо, опять?
Гость
17 июля 2018, 15:32
Не город а одна большая яма.
Гость
17 июля 2018, 19:06
Ростов-на-ДНЕ
Гость
17 июля 2018, 18:00
Стабильность!
Гость
17 июля 2018, 18:46
Стабильность в стране!!!
Гость
17 июля 2018, 19:36
Все верно. Продолжайте сыпать песок и будут ямы, ямы, ямы! Это же дешевле щебня, вот и получаем "экономию". Вода вымывает песок, образуется пустота и асфальт проваливается. Хорошо, что никто не пострадал.
Гость
18 июля 2018, 08:16
Мундиаль закончился. Карета превратилась в тыкву.
Гость
17 июля 2018, 14:32
ГОЛОСОВАЛИ - ПОЛУЧИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! 76% поддержали курс грабежа населения и распила миллиардов бюджета в открытой форме. Так что нечего возмущаться, нечего кого-то обвинять если за 18 лет так и не поняли какая цель у ставленника олигархов
Гость
17 июля 2018, 18:23
Ямы были, есть и будут. И . как ни странно, не всегда в этом виноват человеческий фактор, иногда грунтовые воды просто размывают просадочные грунты, на которых стоит наш город. Но ведь какое счастье анонимно обвинить власть во всех бедах...
18 июля 2018, 08:26
Вымываются прям под асфальтом? Может надо что-то менять? Например, засыпание ям песком заменить щебенкой, чтоб не размывало.
Гость
17 июля 2018, 23:04
Да почему песком засыпают? Его же вымывает и провалы образуются.
Гость
18 июля 2018, 08:35
На песочек тоже списываются деньги, а работы при этом не так много, как кажется
Гость
17 июля 2018, 18:09
Это не первая и не последняя яма в городе. На фото же видно, что поставлено заграждение. Надеюсь, что яму уже засыпали и в ближайшее время восстановят дорожное полотно.
Гость
17 июля 2018, 20:49
Ночью теплосеть опресовывала ситему. Был порыв. Водоканал не поичем
Гость