RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Количество трамваев на Станиславского увеличили в два раза

Гость
16 июля 2018, 14:42
Почему изменено время движения трамваев? Маршрут № 1 должен ходить до 21.08, а по факту его уже в 19 нет на маршруте.
Гость
16 июля 2018, 15:47
а вы ещё верити что пишут вон по телевизору орут что у нас все супер . Был в германии на днях так включил первый спутниковый так отдушина посмеялся унас оказывается потрясающий рост экономики и скоро наступит благодать
Гость
17 июля 2018, 08:20
вот еще написали бы, а сколько пассажиров было перевезено за это время и каков доход в городскую казну поступил от этих перевозок
Гость
17 июля 2018, 13:54
Сперва сам опубликуй расчеты, сколько бы ты съэкономил на бензин для своего ржавого корыта, если бы трамваи на Почтовой тебе не мешали возить свой зад с Ливенцовки в Лисапендровку? И второе почему я коренной житель Ростова в надцатом поколении должен вместо удобной существующей более века транспортной системы ходить черти куда на Садовую и обратно,для проехаться на Старый Базар?
Гость
17 июля 2018, 13:42
8-ого июля около часу дня, прошел пешком от Семашко до Театрального, на встречу мне проехало 4 трамвая, попутного ни одного. На всём маршруте обнаружил аж 18!!!!!! высаженных деревьев!!!!! (все на одном квартале) Причем газоны и места для озеленения отсутствуют в принципе. Нужно будет сходить ещё как нибудь в храм, свечку поставить господу, что бы покарал и изгнал с земли ростовской подобных "реконструкторов".
Гость
16 июля 2018, 14:42
А жизнь то налаживается. Скоро и транспорт на Станиславского побежит в польном объеме. Трамваи видел лично, надо будет прокатиться. А как приятно теперь ездить на автомобиле по отремонтированной улице. А от сроках и тяготах ремонта мы очень быстро забудем.
16 июля 2018, 16:58
интересно. такие комменты покупает администрация нашего города или сами 161 пишут?
Гость
16 июля 2018, 18:43
16 июля 2018, 18:43
интересно. такие комменты покупает администрация нашего города или сами 161 пишут?
Давайте говорить друг другу комплименты!
Гость
16 июля 2018, 22:23
Только на рельсы не заезжай на своей консерве! ;)
Гость
17 июля 2018, 07:41
1) Широкие тротуары лишили возможности парковки для авто. 2) Трамвайные пути не изолированы. 3) Сохранена только одна полоса движения в каждом направлении.
Гость
17 июля 2018, 13:45
1.Ложь 2.Ростов не Мюнхен. 3.Лучше одна полоса чем раздолбанные рельсы и миллион ям.
Гость
16 июля 2018, 21:30
Уберите трамваи с улицы Станиславского, им там нечего делать. Будут катать за муниципальные деньги 3 человек в салоне....
Гость
16 июля 2018, 15:36
Ну вот, а все не верили, что кошмар на Станиславскго когда то закончится и жизнь войдет в свое привычное русло. Трамваи новые и с кондиционером побежали по отремонтированной улице. И машин еще не много и пробок нет пока. Все так привыкли там не ездить, что ездить там пока одно удовольствие.
Гость
16 июля 2018, 17:46
Нельзя писать положительные отзывы про Станиславского, это неприлично в ростовском обществе!
Гость
16 июля 2018, 22:26
Верили, не верили... вам что, на завалинку интернет провели? Киваете, как болванчики. Сроки сорвали, несмотря на ЧМ, смету раздули в полтора раза (за счет бюджета, между прочим), а вам все божья роса! Верующие, блин... )))