Урожай под угрозой: остров под Ростовом атаковала саранча
14 июля 2018, 14:47
Гость
14 июля 2018, 18:06
поздно обрабатывать,саранча встала на крыло
Гость
14 июля 2018, 22:07
В старочеркасске видел сегодня.
Улетала в ужасе, жрать то нечего тут
Гость
14 июля 2018, 23:48
Старочеркасск уже обрабатывают с трактора опрыскивают https://www.youtube.com/watch?v=wxOBXzUJboU
Гость
15 июля 2018, 20:55
Вот мудрые китайцы и вредной саранче нашли применение.
Гость
16 июля 2018, 09:38
с такими зарплатами и пенсиями пора и нам начинать борьбу с саранчей с соусом по-китайски
Гость
14 июля 2018, 17:36
после мундиаля и с повышением пенсий можно не жрать - все равно умрешь
Гость
14 июля 2018, 20:52
Видел сегодня как воробей гонялся за саранчей, потом поймал и склевал!
Гость
16 июля 2018, 11:41
В Китае в приграничном городке Хуньчунь зашли в местный ресторанчик и набрали себе салот из бамбука, жаркое из кузнечиков и прочих жучьков. Китаянка хозяйка была приглашена к столу, но отказалась и сообщила, что по её мнению нормальные люди должны есть свининку, говядинку и все в таком плане. А кузнечики и прочая чепуха для туристов.
Лет 10 тому назад ученые забили тревогу о том, что деньги идущие на борьбу с саранчей в Астрахани, Калмыкии и Волгограде куда-то делись. Тогда же они предупредили, что нашествие будет подобное "казням египетским". Чиновники наверно не услышали их слова. И вот начало сбаваться сценарий ученых.
Гость
14 июля 2018, 15:10
пусть стая летит в с \ т Ковалёвка , и сожрет всё на участке моей соседки ,
Гость
14 июля 2018, 22:23
к Сергеевой пусть летит и её банде
Гость
14 июля 2018, 19:50
И что мешает обработать поля?
Гость
15 июля 2018, 16:01
Почитайте порядок завоза на поля инсектицидов в соответствии с номами СанПиН 1.2.2584-10. Это более 20-и пунктов и подпунктов. Мешает обязательное в ГИБДД кучи разрешительной документации. За нарушение всего этого добра штрафы до 500к, и это только по линии ГИБДД. Так что пусть летит по всему миру саранча, не будет с ней никакой борьбы.
Гость
14 июля 2018, 19:53
Это аграрный бизнес по-ростовски?
Гость
14 июля 2018, 20:33
Уже уборка идёт полным ходом
Гость