RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Химикаты или жара? В пруду в Ростовской области сдохла вся рыба

Гость
13 июля 2018, 13:37
какая нафиг отрава??? стоячая вода в пруду, дождей нет, течения тоже, от жары рыба подохла.
Гость
13 июля 2018, 13:56
согласен, нет водообмена нет кислорода от этого и мор. На прудовых хозяйствах это частое явление.
Гость
13 июля 2018, 23:29
В этом пруду вода не стоячая, он глубокий, питается водой из ручьев, его лет 15 назад пытались осушить, чтоб очистить, не вышло. Половину воды выкачали. Рыба не сдохла. Жара всегда, дождей в Выделе летом всегда нет. В соседних хуторах есть, а там нет. И никогда рыба не дохла. Внизу бьют ключи, Пруд очень глубокий. Там вода всегда прохладная
Гость
14 июля 2018, 10:15
Уважаемый ютубовский юрист,объясните мне пожалуйста,как огромное количество рыбы могло погибнуть в одночасье от жары?Разве жара была только в этот день?Рыбку отравили какие то не добрые люди.Эх,если бы надлежащие органы поработали на совесть и виновник этой трагедии был бы найден.
Гость
13 июля 2018, 13:33
после "экспертизы" при МВД по ДТП - вообще не верю истинности ни в какие экспертизы при госорганах и "карманных" не зависимых экспертах коих по городу очень много :(
Гость
13 июля 2018, 15:51
А каков уровень воды в пруду? Столько дней нестерпимой жары, а температура воды в том же пруду плюс нехватка кислорода, вот рыба и умерла.
Гость
13 июля 2018, 23:38
На вопросы о глубине, жаре и т.д. Моя семья живет там с основания хутора. В этом году жара как обычно у нас и бывает, только все каждый год это забывают. Дождь летом для Выдела явление очень редкое, хорошо, если десять раз за лето дождь пройдёт. Прошлый год не считается, это исключение было. Пруд очень глубокий, вода в нем и сейчас прохладная. Он огромный. Питается от ручья и подземных ключей. Еще недавно (9 числа) рыба в пруду была активная. 15 лет назад хотели почистить дно пруда, так воду все лето выкачивали, не вышло. И рыба не сдохла, несмотря на то, что уровень воды упал в два раза, стояла жара и не было дождей. А тут вдруг? Несколько дней стандартной нестерпимой жары и рыба сдохла? Бред! Вообще, водой из пруда цветы полили, они все высохли к вечеру. Тоже от нехватки кислорода?
Гость
14 июля 2018, 00:26
Гость
14 июля 2018, 00:26
На вопросы о глубине, жаре и т.д. Моя семья живет там с основания хутора. В этом году жара как обычно у нас и бывает, только все каждый год это забывают. Дождь летом для Выдела явление очень редкое, хорошо, если десять раз за лето дождь пройдёт. Прошлый год не считается, это исключение было. Пруд очень глубокий, вода в нем и сейчас прохладная. Он огромный. Питается от ручья и подземных ключей. Еще недавно (9 числа) рыба в пруду была активная. 15 лет назад хотели почистить дно пруда, так воду все лето выкачивали, не вышло. И рыба не сдохла, несмотря на то, что уровень воды упал в два раза, стояла жара и не было дождей. А тут вдруг? Несколько дней стандартной нестерпимой жары и рыба сдохла? Бред! Вообще, водой из пруда цветы полили, они все высохли к вечеру. Тоже от нехватки кислорода?
а раньше и Дон не цвел, а сейчас цветёт и вода из крана воняет затхлостью.
Гость
13 июля 2018, 13:07
Рыбка то что кому плохого сделала?Плавает себе и плавает.Зачем травить то?!
Гость
14 июля 2018, 15:32
Кто писал, что пруд небольшой? Он очень даже большой! Поехали бы сами и посмотрели, прежде чем писать! Химикаты или жара? Жара как обычно, ничего нового. Пруд проточный, вода там не стоит, как многие считают. А вот у жителей растения, политые водой из пруда (перед тем, как рыба всплывает начала), все высохли! Кто проверяет только аммиак и сероводород? А органические загрязнители? Фенолы, органические яды... слили остатки химикатов после обработки полей, но кто ж своих сдаст? А обычные жители хутора страдают. А если это реально какой дитоксин? Что тогда? Сразу всем идти могилы себе копать?
Гость
16 июля 2018, 21:07
Всем добрый вечер! Есть информация, что все все таки произошло с рыбой в пруду? Наказаны ли виновные в гибели рыбы? Или только в кино всех можно на чистую воду вывезти???
Гость
13 июля 2018, 15:54
Нормальная ситуация для нашего жаркого лета. Вон в Таганрогском заливе и в Цимле рыба дохнет. А тут мелкий заиленный пруд, а на улице больше 40 в тени. Хорошо. что рыба не сварилась, а то был бы пруд ухи.
Гость
16 июля 2018, 21:08
Бред несете! Лишь бы написать(