перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Зеков в Ростовской области научат быть нянями

Гость
5 июля 2018, 12:17
Кто доверит своего ребёнка такой няне?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июля 2018, 13:45
узбечке же доверили
Гость
5 июля 2018, 14:06
У отсидевших снимается судимость, т.к. они понесли наказание. И родителям никто не скажет о прошлой судимости.
Гость
6 июля 2018, 08:06
Гость
5 июля 2018, 14:06
У отсидевших снимается судимость, т.к. они понесли наказание. И родителям никто не скажет о прошлой судимости.
Чего это. Можно требовать справку об отсутствии судимости, пусть няня идёт, и получает ее. Не всех гонять, конечно, а тех, кто подозрение вызывает. Тюрьма накладывает свой отпечаток, человека видно, что он сидел. А вообще, бред. Кому нужна няня зечка?
Гость
5 июля 2018, 12:12
"Учителя в законе" научат детей "жизни по понятиям".
Гость
5 июля 2018, 12:07
Ну, и к чему таким быть нянями ?
Гость
5 июля 2018, 12:36
Совсем опалаумели, нельзя таких людей допускать до детей!!!
Гость
5 июля 2018, 12:55
Няня-зечка!!!! Это просто невероятно. Какой адекватный родитель захочет такую "няню"???
Гость
5 июля 2018, 13:02
Гостю сегодня 12:36. Не ДО детей, а К детям. Повальная безграмотность.
Гость
5 июля 2018, 16:24
Самым "умным" посвящается...ДОПУСКА?ТЬ, допускаю, допускаешь, несовер. (к допустить). 1. кого-что до чего или к чему. Разрешать кому-нибудь делать что-нибудь. Допускать до экзаменов. Допускать к выборам. Допускать к вступлению в должность. Прежде чем уверенно делать замечания, открой словарь и посмотри как правильно, данный глагол употребляется с двумя предлогами равноценно. Тотальная безграмотность...
Гость
6 июля 2018, 08:41
Гость
5 июля 2018, 16:24
Самым "умным" посвящается...ДОПУСКА?ТЬ, допускаю, допускаешь, несовер. (к допустить). 1. кого-что до чего или к чему. Разрешать кому-нибудь делать что-нибудь. Допускать до экзаменов. Допускать к выборам. Допускать к вступлению в должность. Прежде чем уверенно делать замечания, открой словарь и посмотри как правильно, данный глагол употребляется с двумя предлогами равноценно. Тотальная безграмотность...
Ай, хорошо. Порадовали. Ну хоть не "тотально-повальная" безграмотность.
Гость
5 июля 2018, 13:30
следующий шаг педафил любищий наставник
Гость
6 июля 2018, 08:42
К тебе уж точно такого приставить надо. Может хоть он тебя несколько образованнее сделает. Хотя, таким как ты - к чему эта образованность?!
Гость
5 июля 2018, 12:24
В этой новости прекрасно каждое слово, включая заголовок :-)
Гость
5 июля 2018, 13:07
Все просто, деньги освоить нужно..
Гость
5 июля 2018, 16:11
Смешнее не придумать! Наркоманки, воровки, матери лишенные родительских прав станут нянями....)))) Страна чокнутых!
Гость
5 июля 2018, 13:31
Я конечно не против - каждому человеку даётся шанс на исправление, но не в работе с детьми!!!!! Вы что?! Няня это член семьи, ее с детьми наедине оставляют, дома одну без присмотра. Кто же доверит своё все бывшей осуждённой?!
Гость
6 июля 2018, 00:17
Шутить изволите?
Гость
6 июля 2018, 08:39
Малатцы, ФСИН чемпион!!!
Гость
5 июля 2018, 15:44
Замечательно, пускай воспитывают прокурорских, судейских, депутатских барчат :)
Гость
6 июля 2018, 08:45
Не понятно, кто и почему минусовал. Я б ещё добавил - "прокурорских, судейских и депутатских девчат"... Полностью поддерживаю ваше высказывание. На следующей прямой линии с президентом надо озвучить ему эту идею будет.
Гость
5 июля 2018, 15:38
Для работы с детьми в школе или детском саду от соискателя требуют предоставление справки об отсутствии судимости. А как воспринимать данную информацию?! В чем состоит целесообразность получать данную квалификацию, если она вступает в противоречие с российским законодательством?!
Гость
5 июля 2018, 14:19
Совсем одурели? Чему такая няня сможет научить ребенка?
Гость
5 июля 2018, 16:17
Чему научит? По фене ботать
Гость
5 июля 2018, 14:30
При поступлении на работу в садик требуется справка об отсутствии судимости
Гость
5 июля 2018, 22:53
Там на руках и плечах нарисовано, кто по жизни.
5 июля 2018, 13:02
Неужели им это пригодится на воле?
Гость
5 июля 2018, 14:37
читайте внимательно, они будут работать с детьми дома ребенка в колонии
Гость
5 июля 2018, 15:00
Где это написано?
Гость
5 июля 2018, 15:30
Не несите чушь - сами внимательно читайте, в статье ни слова о вашей фантазии нет.
Гость
6 июля 2018, 17:29
Да хоть и в колонии. Ну чему может научить такая няня? Пусть уж лучше раскраивают и шьют. Такую работу хоть постирать можно.