А НЕ ПРОБОВАЛИ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТЕХ КТО ПИЛИТ МИЛЛИАРДЫ НА РЕМОНТЕ ДОРОГ И УМЫШЛЕННО ДЕЛАЕТ ВСЕ НАСТОЛЬКО НЕКАЧЕСТВЕННО ЧТО УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МЕТРОВЫЕ ЯМЫ? Может и людям тоже не ходить по земле, чтобы не разрушать тротуары? И почему в развитых странах такого маразма нет? Может потому что там изначально отличные дороги и президент жестко наказывает кто замешан на воровстве бюджетных средств? А у нас Сердюков украл миллиарды, а ему президент амнистию и новые должности!
Гость
4 июля 2018, 13:07
Как только 86% зомбированных наконец-таки это поймут, и, одновременно перестанут оплачивать эти налоги, которые уходят исключительно в карман чиновникам, сразу президент (может быть) вспомнит, что надо жестоко карать и контролировать. А пока количество смертей из-за раздолбайства дорожников и с попустительства правительства и президента никого особо не волнует.
Гость
4 июля 2018, 13:39
Мошенников, воров и казнокоадов крышуют на государственном уровне.
Гость
4 июля 2018, 15:37
Гость
4 июля 2018, 13:07
Как только 86% зомбированных наконец-таки это поймут, и, одновременно перестанут оплачивать эти налоги, которые уходят исключительно в карман чиновникам, сразу президент (может быть) вспомнит, что надо жестоко карать и контролировать. А пока количество смертей из-за раздолбайства дорожников и с попустительства правительства и президента никого особо не волнует.
Карать и контролировать будут исключительно неплательщиков. Не будет же президент своих родных, друзей и одноклассников карать.
Гость
4 июля 2018, 11:49
А в странах,где +32 это ПРОХЛАДНО,такие ограничения есть?
Гость
4 июля 2018, 12:12
Там есть асфальт, который не плавится в прохладную погоду
Гость
4 июля 2018, 15:46
А что мешает переехать на украину и там на своей шкуре проверить?
Гость
4 июля 2018, 11:50
А где же хваленые нанотехнологии, о которым нам трындят ежедневно по "зомбоящику"?
Гость
4 июля 2018, 14:58
у рыжего спроси...
Гость
4 июля 2018, 11:57
У нас и ночью бывает за 30, когда теперь ехать? в декабре? дороги не надо из овна строить, тогда и ограничивать ничего не надо будет.
Гость
4 июля 2018, 13:01
А в 22:00 все эти "монстровозы" ломануться в спящие города. Любимый город может спать спокойно!
Гость
4 июля 2018, 15:29
это точно. живу на центральной улице и всю ночь такой грохот стоит. элеватор у нас в городе
Гость
4 июля 2018, 13:20
Интересно, в южных штатах США температура выше +32 держится по 2-3 месяца, если там запретить ездить фурам, то капец, экономика умрет. Там просто федеральные дороги не из г..., а из бетона.
Гость
4 июля 2018, 14:01
щас набегут патриоты и скажут езжай а свою сшай
Гость
5 июля 2018, 09:08
Гость
4 июля 2018, 14:01
щас набегут патриоты и скажут езжай а свою сшай
Это не патриоты, это прислужники позорные штампуют. Только народ уже давно понял кто и что. У всех наших правителей-патриотов детки в Америке, там же и миллиарды которые патриоты отправляют в США.
Гость
4 июля 2018, 13:55
Это кино)) а почему сразу ну положили по ГОСТу асфальт?
...страна дураков!вместо того,чтобы технологию немного поменять просто запретили движение большегрузов.вое в Израиле,где 8 месяцев в году такая температура эта проблема и близко не стоит.
Гость
4 июля 2018, 20:03
Моня,таки не мешайте нам делать гешефт.Чем быстрее асфальт сломается-тем больше начнем ремонтировать.
Гость
4 июля 2018, 14:31
Дорожники неопытные попались. Не учли, что летом жарко бывает. Даже не догадывались.
Гость
4 июля 2018, 14:46
Это ни по тем ли дорогам, на которых Платон есть?))) который предполагает, что эти деньги пойдут на ремонт дорог))))))))
Гость
4 июля 2018, 15:09
Зимой запрещают езду из-за неубранного метрового снега, а летом новую фишку придумали.
Гость
4 июля 2018, 15:42
Как только перестанут ездить по дорогам карьерные самосвалы по 60 тонн и хомяки , у которых в кузове 40 и в прицепе столько-же, тогда и федеральные дороги перестанут разрушаться. Эти дороги все по старым гостам сделаны, которые не допускают эксплуатацию транспорта с нагрузкой более 10 тонн на ось. А качество 4-ки нормальное, гораздо лучше большинства дорог нашей необъятной Родины.
Гость
5 июля 2018, 13:42
Действительно, когда уже была жара, где было наше доблестное руководство? Одного не понимаю, почему в Египте и в ОАЭ не ограничивают движение большегрузов и дороги не тают!? По ходу распила там нет, не правда ли?
Гость
4 июля 2018, 18:59
Что ты несешь?на малиновского щас раскатают колею фуры так что об кочки люди картеры пробивают если металлическая защита не стоит...
Гость
4 июля 2018, 19:18
Не волнуйтесь,теперь будут писать меньше 30градусов при истине в 40
Гость
5 июля 2018, 08:35
скоро не только поездки, но и лампы накаливания запретят! шоб какого-нибудь Аристотеля теперь придумать
Гость
4 июля 2018, 15:49
Почему-то все комменты с украинских аккаунтов! И зачем вам проблемы наших дорог? Ростовчане сами разберуться со своими дорогами и ваши комменты нам не интересно.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
754мм 81%Тает асфальт: на Дону грузовикам запретят ездить по федеральной трассе днем