RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Опасный маневр: на Нагибина столкнулись пассажирский автобус и элитная иномарка

3 июля 2018, 18:09
Гость
3 июля 2018, 18:34
не зря говорят что везде ездят по правилам а в ростове по понтам и понятиям
Гость
3 июля 2018, 19:56
Не страшно. Женщина богатая. Купит новую или КАСКО покроет. Жаль попадавших людей в автобусе.
Гость
4 июля 2018, 00:03
Ей ОСАГО автопарка ущерб покроет.
Гость
4 июля 2018, 09:57
Гость
4 июля 2018, 00:03
Ей ОСАГО автопарка ущерб покроет.
С чего бы? Тут явно ауди выкатила на полосу движения маршрутных ТС со второстепенной улицы (Омская). Вот и весь
Гость
4 июля 2018, 17:28
Гость
4 июля 2018, 09:57
С чего бы? Тут явно ауди выкатила на полосу движения маршрутных ТС со второстепенной улицы (Омская). Вот и весь
Даже если и так, что с того? Можно ее подрезать и передний бампер снести?
Гость
3 июля 2018, 18:44
На Нариманова разве есть отдельная полоса для общественного транспорта? Не припомню такую. Улица довольно узкая.
Гость
3 июля 2018, 21:06
Там спецполоса. Только для автобуса № 90 и очевидцев. Без знаков и линий.
Гость
4 июля 2018, 09:55
ДТП было не на Нариманова.
Гость
4 июля 2018, 12:25
Я тоже не припомню, чтобы по Нариманова ездил 90 автобус. А подумать немного что-то неохота, жара!
Гость
4 июля 2018, 07:40
Судя по фотографиям происшедшего, ДТП произошло не на Нариманова, а на Нагибина в направлении на Северный сразу за Горизонтом возле Спортмастера. На нариманова нет троллейбусной контактной сети, чьи столбы мы отчетливо видим на фото, к тому же автобус 90 по Нариманова не ходит на всем её протяжении. Выглядело скорее всего так: автобус шел по своей полосе, когда тетя на Ку5 представила себя водителем маршрутки и повернула перед ним с Омской (на это указывает скругление бордюра, на котором висит ауди, также хорошо виден характерный дом №37 по Нагибина - 9этажка напротив Горизонта). Не вместилась тетя вторым рядом в полосе движения маршрутных транспортных средств и получила правой стороной автобуса в левое переднее крыло. В данном случае, вина полностью на тете в ауди.
Гость
3 июля 2018, 22:04
Жаль что не трамвай был,надо было эту козу на ауди переехать пополам. Был мундиаль гаи из других регионов порядок на дорогах навели,на цгб запретили парковать машины возле этих шалманов- пробок не было вообще. Сегодня снова в 3 ряда паркуются,наши гаишники спокойно стоят и ничего не делают- увольнять надо таких бездельников с волчьим билетом и пусть пашут за 15 тышь.
Гость
4 июля 2018, 07:59
Читайте внимательно:"Ауди двигалась по крайней правой. Водитель автобуса решил обогнать иномарку, но, видимо, не рассчитал расстояние". Не нужно было подрезать. А обзывать людей " козами", - это как-то фу. Если женщина за рулем...то все..."коза". Давича один умник Мужского пола при выходе с кольца на шайбе как включил правый поворотник..... так и ехал до кольца Нижнего Темерника.... Ему фарами "морцаешь"......он.... ну ноль полный... в зеркала не смотрит. А по поводу ГАИ, совершенно верно. Контроль нужен не только в период проведения Мундиаля.
Гость
4 июля 2018, 10:00
Гость
4 июля 2018, 07:59
Читайте внимательно:"Ауди двигалась по крайней правой. Водитель автобуса решил обогнать иномарку, но, видимо, не рассчитал расстояние". Не нужно было подрезать. А обзывать людей " козами", - это как-то фу. Если женщина за рулем...то все..."коза". Давича один умник Мужского пола при выходе с кольца на шайбе как включил правый поворотник..... так и ехал до кольца Нижнего Темерника.... Ему фарами "морцаешь"......он.... ну ноль полный... в зеркала не смотрит. А по поводу ГАИ, совершенно верно. Контроль нужен не только в период проведения Мундиаля.
Не читай показаний людей, которые не разбираются в реальности описанных событий. Начать с того, что все произошло не на Нариманова, а на Нагибина/Омская. Обгон иномарки - тоже домыслы Светланы, пусть это будет на ее совести. На деле же автобус ехал по своей полосе по главной, когда с Омской под него вывернула эта именно что коза. Автобус попытался отрулить, что Светлана и приняла за попытку обгона. Но тетя на ауди все таки добилась своего.
Гость
4 июля 2018, 11:13
Гость
4 июля 2018, 10:00
Не читай показаний людей, которые не разбираются в реальности описанных событий. Начать с того, что все произошло не на Нариманова, а на Нагибина/Омская. Обгон иномарки - тоже домыслы Светланы, пусть это будет на ее совести. На деле же автобус ехал по своей полосе по главной, когда с Омской под него вывернула эта именно что коза. Автобус попытался отрулить, что Светлана и приняла за попытку обгона. Но тетя на ауди все таки добилась своего.
И мы за тётю очень рады. Побольше бы таких "подбитых лётчиц", на дорогах города стало бы свободнее, спокойнее и безопаснее. "Лётчиков" тоже касается. Дай Бог здоровья водителю автобуса.
Гость
3 июля 2018, 18:25
"Иномаркой управляла женщина."Дальше можно уже не читать.
Гость
4 июля 2018, 00:02
Я так понял, что легковушке автобус бампер своим задним при обгоне снес. Автобусом тоже управляла женщина?
Гость
4 июля 2018, 12:40
Гость
4 июля 2018, 00:02
Я так понял, что легковушке автобус бампер своим задним при обгоне снес. Автобусом тоже управляла женщина?
Так как разница, если одним из участников ДТП была женщина? Априори ВИНОВНА.
5 июля 2018, 08:30
Гость
4 июля 2018, 12:40
Так как разница, если одним из участников ДТП была женщина? Априори ВИНОВНА.
ну вообще виновата. Явно же пыталась втиснуться в пробку и получила от автобуса
Гость
3 июля 2018, 20:49
да , и пятилетняя audi q3 никак не тянет на статус "элитной иномарки"
Гость
3 июля 2018, 23:28
Согласен, вот бэха- это вещь!
Гость
4 июля 2018, 00:04
А у Вас какая машина -Бентли?
Гость
5 июля 2018, 12:08
Гость
4 июля 2018, 00:04
А у Вас какая машина -Бентли?
Нет. Не Бентли. Бэха.
Гость
4 июля 2018, 10:44
Господа с двойными стандартами, не забывайте, что ваши матери тоже женщины! И такие шовинистические высказывания и противозаконны, и аморальны. Не защищаю женщин, которые ползут по левой стороне, но судя по описанию, женщина ехала спраа, не нарушая ПДД, а тут хлопцу, устроившему гонки-обгонялки, места не хватило! И какой пол виноват?
Гость
4 июля 2018, 11:12
О как! ТО есть если правонарушение совершила женщина, то заявить об этом вслух нельзя ибо аморально? Матерей приплёл зачем то.
Гость
4 июля 2018, 11:22
Справа на Нагибина в этом месте полоса движения маршрутных транспортных средств. Ехать по ней - нарушение ПДД. Хлопец не устраивал обгонялок, эта женщина выехала со второстепенной под автобус, в новости все переврали. Посмотри на фото к новости: они не соответствуют описанному в статье.
Гость
4 июля 2018, 12:28
Гость
4 июля 2018, 11:22
Справа на Нагибина в этом месте полоса движения маршрутных транспортных средств. Ехать по ней - нарушение ПДД. Хлопец не устраивал обгонялок, эта женщина выехала со второстепенной под автобус, в новости все переврали. Посмотри на фото к новости: они не соответствуют описанному в статье.
Свидетель, которого здесь цитируют - дама, статью писала тоже дама, так что нечего удивляться подобному сумбуру
Гость
3 июля 2018, 18:34
А на каком участке там полоса общественного транспорта ? Или это в другом городе?
Гость
4 июля 2018, 12:23
дама по привычке медленно тащилась по полосе ОТ, там же свободно было, почему бы и проехать