RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Арбитражный суд: ростовский лакокрасочный завод признан банкротом

22 июня 2018, 10:24
Гость
22 июня 2018, 10:49
Новость невесёлая. Город и Донской край лишили ещё одного предприятия. Минус рабочие места, минус налоги. С голубых экранов вещают о прорыве, о великих победах и достижениях, а на деле мы видим закрытие заводов и фабрик и новых безработных, которых из-за возраста никто никуда не возьмёт на работу.
Гость
22 июня 2018, 11:59
Тю!? Чего здесь невесёлого? Что у первого завода на Руси собственник меняется таким образом? Банальный передел собственности. Кинут "швейцаров" и вся не долга. Общий дисбаланс всего!!!! 13 лямов, предположу, что это ГОРАЗДО меньше месячного оборота, завода. P.S. Правда как они потом новых инвесторов(читай л*хов) искать будут? Впрочем......
Гость
22 июня 2018, 22:20
властям наплевать. им не нужны заводы. им нужны лишь поборы
Гость
22 июня 2018, 11:43
В Старой станице предприятие занимается тем же и прекрасно растет, а этот признали банкротом. Специально довели до банкротства, теперь ждем когда на месте завода вырастут 12-14 этажные дома, место-то отличное.
Гость
22 июня 2018, 11:59
Гиблая страна.
Гость
22 июня 2018, 14:19
Сельмаш из мирового гиганта усилиями властей превратили в карлик, уже уничтожены Электроаппарат, Квант, гпз 10, Кр Аксай, завод торгового оборудования, мясокомбинат и ещё, и ещё полно уничтоженных закрывают 412 завод теперь еще и Эмпилс неужели не понятно, что до руководились до полного провала скоро от ростова да и всей страны останутся одни развалины.
Гость
22 июня 2018, 17:57
молзавод, донская кондитерская, азовский детского питания, тагаз. все перечисленные по вине чубовского зятя еще в допутинские времена
Гость
23 июня 2018, 07:41
Еще и Роствертол разваливают
Гость
22 июня 2018, 11:58
Где в этой дыре работать? Районы стоят а рабочих мест не прибавляется, зато пенсионный возраст эти нелюди увеличили.
Гость
23 июня 2018, 05:24
Дай ссылку на закон, где написано что пенсионный возраст уже УВЕЛИЛИЧИ.?!
Гость
22 июня 2018, 12:54
КАК ХОРОШО ЧТО ЕГО ЗАКРЫВАЮТ, НАДЕЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЮТ А НЕ ПРОДАДУТ ДРУГОМУ. ЗАВОД ПО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЕЛАЛ КАКИЕ ТО ВЫБРОСЫ НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО ДЫШАТЬ
Гость
22 июня 2018, 15:14
У вас мышление примитивное.
Гость
22 июня 2018, 15:27
не путайте с Эмпилсом, этот завод находится в азовском районе, Новоалександровской пром зоне
Гость
22 июня 2018, 16:51
Гость
22 июня 2018, 15:27
не путайте с Эмпилсом, этот завод находится в азовском районе, Новоалександровской пром зоне
никто и не путает, травил все вокруг, такие предприятия нам не нужны
Гость
22 июня 2018, 12:53
Не печальтесь!Это просто пердел бизнеса посредством банкротства!ПрощайтеШвейцария и Никитин,здравтвуй Витаик!А может сразу на жену оформим?
Гость
22 июня 2018, 13:19
здравствуйте, я не удивляюсь этим новостям, я удивляюсь людям которые говорят что при Путине есть большие изменения !!! Что сказать народ терпила ,каждый переживает за себя , на родину наплевать, неужели у нас все эти законы пфр,ндс,налог на дальнабойщиков , бензин -проглотит !?
Гость
22 июня 2018, 14:56
Не зря в Ростов прибыл "голова" РОСНАНО Чубайс. Сейчас с Васей договорятся , что и как дальше в области будут нанировать. Все, хана области!!!
Гость
22 июня 2018, 15:19
УРА!!!! в ковычках, а эти и**** пенсионный возраст поднимают, о Господи как их земля носит, куда людей девать будите,где рабочии места, от Ростова вообще нечего не останется,да и так уже нечего не осталось,а ведь это только в Ростове,а что в стране, КОШМАР,КАРАУЛ СПАСИТЕ СТРАНУ
Гость
22 июня 2018, 15:32
Интересно, что будет с заработными платами, который люди так и не получили. Заводик сам по себе экологически чистый и уютный. Коллектив верил, и надеялся, что все нормализуется, но нет... пс бывший сотрудник ЗАО"РЛЗ"
Гость
23 июня 2018, 12:01
Очевидно, что к концу десятилетия ярких побед, в стране не останется ни одного завода.