КОГО ЗАКРОЮТ, О ЧЕМ ВЫ? ЧЕРЕЗ ЧАС УЖЕ ГУЛЯЛИ ПО РЫНКУ И ЦЕПЛЯЛИСЬ К ЛЮДЯМ ДАЛЬШЕ! УРА НАШИМ СКРЕПАМ И САМОМУ ГУМАННОМУ ПРАВОСУДИЮ!
Гость
19 июня 2018, 16:22
Обчные миллеровские бухарики. Они там всегда ходят.
Гость
19 июня 2018, 18:06
Таких бухариков сейчас полно, особенно по окраинам Ростова, да и в центре тоже встречаются.
Гость
19 июня 2018, 17:34
Причина не неприличный жест, причина это то что местная быдлота нажралась с утра... даже жалко, что в этой гостинице не остановились пяток британских болел, интересное бы получилось видео как местная ш*** летает перед отелем
Гость
19 июня 2018, 16:42
Вот эти селяне едут в Ростов, грабят и избивают, а потом домой бегут По полной, максимальной им надо впаять, чтобы не позорили Ростов
Гость
19 июня 2018, 18:41
Поддерживаю на 1000%.
Гость
20 июня 2018, 00:14
Гость
19 июня 2018, 18:41
Поддерживаю на 1000%.
Да ну на... Селяне виноваты! Наверно благодаря селянам Ростов получил название Папа?...
Гость
19 июня 2018, 21:05
161 напишите запрос в ГУВД по РО почему данных гопников выпустили уже через час?
"ИНФОРМАЦИИ НЕ ИМЕЕТСЯ" - КАК ВСЕГДА... "НЕ ПОСТУПАЛО, НЕТ СВЕДЕНИЙ, НЕ РАСПОЛАГАЕМ" И Т.Д.
Гость
19 июня 2018, 16:26
Гуляли потому что откупились.
Гость
19 июня 2018, 16:47
Обычный сброд, выросший за время "вставания с колен"
Гость
19 июня 2018, 21:28
Скорее за время прохождения через девяностые, через время вседозволенности...
Гость
19 июня 2018, 18:01
Эти двое колхозанов - уже пропащие, их зона не исправит, еще хуже сделает. На урановые рудники их, только там они пользу нашему обществу принести могут.
Гость
19 июня 2018, 21:10
заточку в почку...
Гость
19 июня 2018, 18:52
Страна непуганных. Никто ничего не боится. Я не милицию имею в виду. От них толку никогда не было. Почему америка страна вежливых людей? Потому что кольт уравнял права.
Повзрослей сначала,а потом говори серьёзные вещи-от «кольтов» в Америке гибнут пачками ни в чём не повинных людей-Каждый год слышим,как в школах гибнут дети от таких вот неадекватов с кольтами
Гость
19 июня 2018, 23:52
Боооооольшой вопрос к участковому который увел местных и бегал вопросы решал (что четко видно на видео). работа для прокуратуры и усб. Угробили специалистов.... поймать и пальцы поотбивать чтоб больше не снимал унижения,а видео с телефона доказуха в уголовное дело
Гость
19 июня 2018, 19:33
А почему полиция так отработала? Не стоит ли узнать почему не пресекли противоправные действия? Аууу
Гость
14 июля 2018, 20:06
Полицаям некогда за порядком следить, они дурь по пакетикам фасуют.
Гость
19 июня 2018, 20:57
Это разве люди на видео? Одни бьют лежачего, другие сбегают, как шакалы: что друг лежачего, что остальные свидетели. Полное моральное разложение.
Гость
19 июня 2018, 22:43
Давно пора обратить внимание на местную полицию.а то будет как в Краснодаре.....Почему они бездействовали?
Гость
20 июня 2018, 06:53
Есть номер на машине ППС, почему бы не задать вопрос, с чего эти гопники после всего сделанного как друзья общаются с представителями власти? Надо, чтоб данное происшествие не затихло, а виновные были наказаны.
Гость
20 июня 2018, 10:06
Смотрим видео: у*** в майке с белыми полосами и шортах, который бил ногой лежчего в голову, спокойно стоит общается с ментами, его явно никто не собирается задерживать.
Да там походу без вмешательства сверху ничего не будет происходит. А чтоб что то зашевелилось нужно, чтоб данную новость везде опубликовали. Тогда вопросы появятся к полицейским которые бездействовали и к гопникам тем более что один из них спортсмен.
Гость
19 июня 2018, 19:28
Вот это настоящая Россия, а не футбольно-суворовская
Гость
19 июня 2018, 17:13
надеюсь увезли в больницу, любителя показывать средний палец
Гость
19 июня 2018, 18:29
Надейся, но сам не плошай!
Гость
19 июня 2018, 21:09
Москвичи вернуться домой, и на их место приедут парни покруче из Москвы, и тех у**** миллеровских отработают по полной.
Гость
20 июня 2018, 00:39
Гость
19 июня 2018, 21:09
Москвичи вернуться домой, и на их место приедут парни покруче из Москвы, и тех у**** миллеровских отработают по полной.
А консьержка, тоже красава, выпихнула из здания постояльца, хотя ее обязанность предотвращать грабежи и драки и нападения на постояльцев гостиницы! Надо закрывать и ровнять с землей такие гостиницы, где люди не безопасно находятся, где рано утром вламываются хулиганы и избивают за сказанное слово, за замечание !
Гость
20 июня 2018, 09:31
Блин..... Инженеры - это наверно студенты с военной кафедры что ли? Ну зачем лезть в драку хипстеру с рюкзачком? Ну умный же наверно человек.. Понты московские и ЗОЖ? "Я стал ходить в кОчалку?" И сначала вроде как он победителем был. А потом что странно пришел бобик военный, за ними наверно, его друг смотался на нем, а хипстера бросили. Причем в тот момент видели что он один остался и на земле лежит.. И быдляк добивающий ногой по черепу лежащего и еще снимает на телефон.... Надеюсь их хорошенько посадят, и запись на телефоне обернется оператору лишней парой годиков..Очень все некрасиво... Со всех сторон.. Убивает веру в людей....
Гость
20 июня 2018, 09:41
Пардон, уехал на бобике не участник драки и вероятно не знакомый хипстера. Но тоже какой то имеющий отношение к военным. Но инженеров хипстеров было трое что ли? И двое ушли когда их друга добивали на земле...
Гость
20 июня 2018, 13:48
Это неудивительно, в РФ - напрочь отсутствует законность в МВД, СКП и СУДАХ. Только свободный доступ к короткоствольному огнестрельному оружию - решит эти проблемы. Это остановит и бандита и МВД и СУДЬЮ от беспредела...А на сегодня- безнаказанность правит балл...
Добивать лежачего ногами в голову?! Это ничто иное как покушение на убийство! какого фига их отпустили? другую статью себе купили? Ох зря побои декриминализировали!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 81%На Дону из-за неприличного жеста подрались местные жители и инженеры из Москвы