RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сигналили, но он не реагировал: в Ростове автомобилист насмерть сбил юношу

Гость
11 июня 2018, 16:24
Опять комментировать отказались....а зачем нам эта автоинспекция? Которая работу не проводит, профилактику не ведёт, и даже после происшествия не комментирует ничего...зачем она нужна...??
Гость
11 июня 2018, 14:07
Я как то с дуру такого же кайфушника подбирал на социалке, вся рожа разбита, хотел отвезти его в больницу. Так тот только тронулись начал на меня кидаться и грозить. Пришлось его катапультировать назад. Только салон кровищей перемазал своей.
11 июня 2018, 13:53
Крикнуть громче не значит быть правым! А эти возмущенные сами бы рискнули подойти к обдолбленному нарику или алику с белкой чтоб его отвести! Учитывая темноту и неизвестность что у него в руках или карманах нож лезвие да что угодно и тело в измененной реальности...
Гость
12 июня 2018, 07:56
Ментов вызваешь и на руки сдаешь
Гость
11 июня 2018, 15:14
Радует мастерство нашей гибдд. Что матом не посылают, а вежливо
Гость
12 июня 2018, 21:46
А сколько бабок берут!! Чтоб оправдать Бешенных Собак!! Они же носятся как?
Гость
11 июня 2018, 19:21
все смотрели,а водителей обвиняют что они проезжали мимо и не отвели в сторонку,начните с себя
Гость
11 июня 2018, 18:08
с какого перепуга водитель виноват? какай-то ... по дороге бродит, а водитель виноват
Гость
12 июня 2018, 07:08
Средство повышенной опасности... Есть труп-кто-то должен сесть, такова в реальности постановка.
Гость
12 июня 2018, 12:04
Водила должен отвечать за свои поступки
Гость
12 июня 2018, 22:11
Гость
12 июня 2018, 22:11
Водила должен отвечать за свои поступки
Вы правы! Лехачи должны отвечать!
Гость
11 июня 2018, 22:09
Я вот также встретил человека на улице, который приставал к женщине, чтобы та дала ему денег. Он уже на повышенных оборотах был. Кричал, что десантник, что приехал с войны. Ну и видно что паренек в комке. Короче я дал денег и он потерялся. Женщину отвел до остановки и она уехала. Эпизод уместился в минуты три. Живу рядом. еще было светло. Иду с приподнятым настроем, что людям помог. А тот тип вырисовывается из-за угла и мне в лицо с локтя тыц. Благо он споткнулся и удар в сколь пришелся. Я шарахнулся в свой подъезд, где курили мои знакомые соседи с друзьями и отмечали праздник. Ну и эту картину увидели. Никакой не десантник оказался, а беженец. Из бывших мажоров. За берцами откидной нож. И в кармане ключи от импортного авто и деньги. Его не били стукнули один раз и он убежал. Нужно было полиции сдавать? Может. Но смысл в том, что теперь я лучше сначала полицию вызову, а потом буду подходить помогать. Неизвестно, что у человека в башке. Нарик обдолбаный, ловец белки и т.д. К черту.
Гость
12 июня 2018, 21:56
Какой же ты Умница!! Дай Бог тебе окащаться на месте того ребенка!! А еще Лучше твоему Ребенку! Вот тогда ты поймешь ту Маму!!
Гость
11 июня 2018, 21:21
Возможно, что этим, не совсем вменяемым парнем оказался тот, который засветился в прямом смысле этого слова с неделю назад, когда шел вдоль Днепровского со стороны Каскадной абсолютно голым, прикрываясь спереди лишь сорванной с дерева веточкой с листьями ...
Гость
12 июня 2018, 21:36
Безусловно, водитель в любом случае виноват. Он обязан быть всегда предельно внимателен, а тем более на такой дороге, где нет освещения и тротуара. И не важно, в каком состоянии был пешеход. Жаль, что не нашлось человека, который бы отвел его с дороги. Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/441003307978752.html Это ты скажешь-не дай БОГ- своим знакомым водителям. Вот тогда и узнаешь что и кто ты на самом деле. Пешеход обязан соблюдать ПДД и точка. А то привыкли все валить -если пешеход не хочет жить- на водителя. Принять на Федеральном уровне. Пешеход нарушил ПДД пусть полностью и отвечает. А с водителя -если виноват пешеход -снимается автоматически вся ответственность. Обязать еще и пешехода выплачивать моральный вред водителю и материальный на ремонт машины. Вы просто не представляете какой шок пережил это водитель. А о том что с водителем и как он себя чувствует ни слова. Как будто водитель не человек. Кто мешал этому пешеходу купить жилет и одеть его ночью?
Гость
13 июня 2018, 05:19
Тебя явно мама в детстве роняла
Гость
13 июня 2018, 05:34
Почему ты считаешь что водитель вправе решать, собрался пешеход расстаться с жизнью или нет?
Гость
13 июня 2018, 09:41
Водителя мне совсем не жалко. Жалко только что он опять за своё игнорирование ПДД и убийство человека ответит общественным порицанием.
Гость
12 июня 2018, 13:40
Нарик не нарик. А пацану 15 лет. А выглядел на все 13 ! Горе
Гость
12 июня 2018, 22:00
Да Вы правы и главное он шел по дороге, там нет тротуара и освещения! А ..., специально Защищая водителя врут и даже во времени врут!! Люди же видели!
Гость
12 июня 2018, 22:59
Какое , горе ...... дорога там , на столько на насыщена в это время. Водитель, раз сигналил значит видел Человека!!!!!! Почему, не объехал, и не вызвал полицию??????????
Гость
12 июня 2018, 22:09
Сейчас вся Молодеж в наушниках! Они, что обдолбаны? Или кто больше заплатит тот и прав? Мало нам Убитой Многодетной Мамы..это не пример ли? Где расследование? Так и здесь замажут..правда ушла с Ребенком!!
Гость
12 июня 2018, 22:47
Запись, удалена!!!!!! Почему?!????? Почему, горе- водитель не смог его объехать!!!!! Как!!!!?!!!!! Это не оживленная дорога!!!!!!! Да, малоли- что с парнем! !!!
Гость
11 июня 2018, 14:33
"Ехали,и ничего не видно"это не оправдывание... Правила предписывают,что передвигаться в условиях пониженной видимости нужно с той скоростью,с которой вы владеете ситуацией. А так то солнце слепит,то дождь идёт, то ночь на дворе.. Не уверены в своих силах, не садитесь за руль...Сели, несите ответственность...
Гость