Из-за расширения дороги на Платов сровняют с землей древний курган
8 июня 2018, 15:06
Гость
8 июня 2018, 16:02
А сколько курганов раскопали когда Платов строили?
А почему сразу 6 полос не делали когда Платов строили?
А кто инвестор строительства дороги к Платову? Видимо госбюджет за наши налоги к частному аэропорту?
Гость
9 июня 2018, 08:09
Речь идет о расширении М4, а не огрызка к Платову. Вы не читайте заголовки, вы статью читайте.
Гость
8 июня 2018, 17:38
Ой, нехороший будет участок дороги! Куча народа побъётся....
Гость
9 июня 2018, 00:07
Сплюнь
Гость
8 июня 2018, 17:24
Я так понимаю, что золото там украдено уже до нас? А приедет ли главный археолог страны, слишком известный, что бы называть его фамилию?
Гость
8 июня 2018, 15:51
Не найдёте там ничего. Идите работайте на завод.
Гость
8 июня 2018, 16:28
Задолбал ты со своим заводом, лучше бы ты вагоны собирал не болоболил в сети
Гость
8 июня 2018, 16:16
не будет хорошей дороги на месте где хоронили
Гость
9 июня 2018, 07:33
Хм... На Горького почему то отличная дорога. Хотя там при ремонте целые склепы кирпичные находили. И ничего.
Хватит чушь нести всякую!
Гость
9 июня 2018, 08:24
У нас где не ткни, везде хоронили, уж больно привлекательное место было с древних времен
Хм... На Горького почему то отличная дорога. Хотя там при ремонте целые склепы кирпичные находили. И ничего.
Хватит чушь нести всякую!
ОТЛИЧНАЯ? А ПРОКЛЯТИЕ ОТ ПОКОЙНИКОВ В ВИДЕ ИСЧЕЗНУВШЕЙ ЛИВНЕВКИ ПОСЛЕ РЕМОНТА?
Гость
8 июня 2018, 18:43
Вот интересно. До этого не знали что это могильник? Не исследовали? Ростовская область дика и неисследованная? Пахнет баблом тут. Вот история - к нам на ремонт зашёл сухогруз. Мелочи. Максимум трое суток возьни . Простой в сутки несколько тысяч евро. Нам же выгоднее подольше? Пишем гору проблем и чиним его две недели. Вот так вот. Та же схема со скелетами бомжей, лошадей, найденной подковой и т. д.
Гость
9 июня 2018, 00:05
Да, так и есть. Но ещё большей насмешки является то, что потом обязательно появится статья как эти скелеты бомжей, лошадей и подковы изучили и утилизировали! Не в музей сдали, не экспозицию оформили, а просто тупо утилизировали! Вот она вся ценность этих раскопок
Гость
8 июня 2018, 15:30
а раньше его нельзя было раскопать?
Гость
8 июня 2018, 16:30
Это стоит денег, причем не малых... соответственно, согласно закону, перед любыми строительными работами нужно провести изыскательные работы, платит тот кто собрался что-то строить. За свой счет ни кто памятники истории и культуры копать не станет.
Гость
9 июня 2018, 10:14
Как начинается строительство - так сразу под благовидным предлогом (в д.с. - защиты истории) начинают ставить различные рогатки желающие попасть в долю "активисты"!!! А до этого никому и даром не надо было никаких расковок! Я бы привлекал к ответственности таких умников, как саботажников, желающих поживиться за чей-то счет и активно мешающих Ростову стать современным городом!
То же самое наблюдается с застройкой старого центра - понавешали на старые дома табличек "Объект исторического наследия" и ждут денег из Москвы! А стоимость реконструкции таких зданий в 5-10 раз выше, чем строительство новых современных зданий и ждут когда можно будет поживиться за счет государства!
И все это под крышей чинивников.Поэтому и не строится ничего в центре! Не дают!
Гость
9 июня 2018, 17:00
А зачем строить в центре? И так уже как в Нью-Йорке света белого не видать, одни "свечки" и бизнес-центры. Все дворы-парки-газоны застроили, только продать не могут, стоят дома пустые за эти конские деньги!
Гость
8 июня 2018, 16:07
Что мешает обойти его или обжать?
Гость
9 июня 2018, 00:09
В сентябре раскопают, а там такое найдут, что еще на два года притормозят дорогу
Там только копни!
Гость
8 июня 2018, 16:33
Из-за этих "ученых"-искателей на Станиславского считай на год работы затянулись и по сей день ужас творится! Теперь расширению М4 взялись препятствовать! Это не учёные, это вредители и деверсанты!
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Из-за расширения дороги на Платов сровняют с землей древний курган