«Адское логово»: жители Портовой пожаловались на нашествие тараканов
5 июня 2018, 15:00
Гость
5 июня 2018, 21:55
Надо создать для тараканов приют. Стерилизовать их, метить и выпускать на волю.
Гость
5 июня 2018, 19:19
Кто-то их вольно или невольно разводит - есть пища ( пищевые отхода) + потеплела погода, а насекомые очень любят тепло! Вот Вам и резкий скачек численности! А городские власти спят - население их должно будить! Своими звонками, жалобами и критикой!!!
А власти, которые очень любят проверять различные организации и рынки - должны следить кто нарушает санитарные нормы и способствует распространению насекомых в черте города и должны организовать проведение санитарных мероприятий по обработке территории! А крыс там не видели? Они тоже где-то рядом должны быть! Осталась только какая-либо заразная инфекция - и все!
Вот Вам и эпидемия! А сейчас во время чемпионата - это уже похоже на умышленное бездействие!!!
Гость
6 июня 2018, 08:22
А может это их планета и они ждут пока нас вытравит кто нибудь и вылазят они чтобы посмотреть - здесь люди ещё или смылись.
Гость
5 июня 2018, 16:07
Этих тварей очень много и в центре ,никто не травят их.Объясняя тем,что они живут в коллекторе и там невозможно их потравить.Хотя это полностью лежит ответственность на санэпидемстанции.Раньше такого не было!!!
Гость
5 июня 2018, 18:34
Травит обязаны управляющие компании за счет техобслужваня домов
Гость
6 июня 2018, 00:28
это они митинг устроили, за то что бензин подорожал. их всех должны поймать работники полиции и на 15 суток за нарушение общественного порядка...
Гость
6 июня 2018, 00:29
Гость
5 июня 2018, 18:34
Травит обязаны управляющие компании за счет техобслужваня домов
ты чо такую дичь вещаешь? с какого перепуга люки относятся к управляйке? водоканала все люки, вместе с содержимым и проживающими.
Гость
5 июня 2018, 19:25
Тараканов поймать и отправить в живой уголок вагоностроительного завода.
Хотите верить – верьте, не хотите верить – не верьте, но дело было в 1991 г., в мае, т.е. ещё в СССР. Лечился в одном ростовском хирургическом стационаре, лежал в палате после тяжёлой операции. А резали тогда так, от души, и приходилось долго соблюдать полный постельный режим. И там помимо персонала и пациентов обитали эти инопланетяне в огромных количествах. И если в светлое время суток их почти не было видно, то с наступлением темноты, ночами, после выключения освещения, они буквально терроризировали больных. Приходилось спать, обмотавшись простынёй так, что только нос оставлять для дыхания. Так эти твари и туда норовили заползти. В конце концов, оставшись в палате один, – соседей выписали, – я просто не выключал свет на ночь…
Гость
5 июня 2018, 20:47
Возвращаемся в средневековье. А тараканы там нормальное явление. За ними придут клопы.
Гость
5 июня 2018, 17:27
Это как если бы у тебя в квартире стоял унитаз из золота,а вокруг битая плитка и масса тараканов.
- Ты точно обрисовал ситуацию в стране.
Отвечаю. Подобная ситуация свойственна любой стране, не только России. И не только в наше время, но во все времена. В прежние времена я собирал вырезки из газет, так вот среди них есть кратенькая заметка о засилье тараканов в… Пентагоне! И о бессилии в борьбе с ними. Тараканы жили до нас, живут с нами, будут жить и после нас. А у некоторых они ещё и в головах обитают…
Гость
5 июня 2018, 23:10
я думал Машенька поубивала всех пруссаков в наших хатах. блин не к добру это нашествие, знак это паршивый
Отвечаю. Тараканы это признак богатства. Раньше о бедняках говорили, что у них даже тараканы не живут…
Гость
6 июня 2018, 15:36
Жесть!
Гость
6 июня 2018, 17:56
ОТ "ДУШИ" ПРОСЫПЬТЕ ВСЕ МЕСТА СКОПЛЕНИЯ, "ДОРОЖКИ" ; ПЛИНТУСЫ, МОЙКУ И Т.Д. БОРНОЙ КИСЛОТОЙ! СУПЕР СРЕДСТВО, ПРОВЕРЕНО!!!
Гость
6 июня 2018, 23:48
В Районе Комсомольской крупные тараканы уже года три по ночам лезут из канализации и бегут в дом. Конечно не так много как на видео, но блин, регулярно убиваем дома по одному. И это не мелкие пруссаки, а огромные гады. П.С. Тут в комментах человек пишет как в больницах раньше их много было. В середине нулевых лежал в 20ке. Там мелких тараканов была тьма. За ночь залезли в распечатанный сок тетрапак.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
760мм 75%«Адское логово»: жители Портовой пожаловались на нашествие тараканов