2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 июн 2018 в 08:03

Самосуд на лицо.
А штраф за не правильную парковку 700?
А вообще-то Приору о не жаль

Гость
5 июн 2018 в 08:08

Вот она - прелесть жизни в центре города!

Гость
5 июн 2018 в 08:15

Правильно, пора бы Анне и другим водятлам думать не только о себе, когда бросают свои ведра где попало. Опять же скорее всего, имеет место попытки развода на деньги с выдачей старого ободранного ведра за новое и желанием повесить все существующие повреждения на камазистов.

Гость
5 июн 2018 в 08:32

А у нас на Темерницкая11а,между Халтуринским и Братским вообще автомобильный парк,ставят с утра и до самого вечера автомобили,выбирай какую хочешь,домой вернуться негде припарковаться,службам не протиснуться по уборке территории,может платные парковки разгрузят центр?

Гость
5 июн 2018 в 08:36

Не жаль- потому, что не ваша. Анна, сочувствую, может и не очень дорого- но мороки-вагон и тележка.

Гость
5 июн 2018 в 09:50

только платная парковка в центре и штрафы помогут навести порядок со стоянкой авто. сейчас бардак

Гость
5 июн 2018 в 10:07

Платные парковки создадут заторы во дворах, скандальную обстановку вокруг водителей, пешеходов и жильцов домов... со всеми негативными последствиями.

Гость
5 июн 2018 в 10:32

Таких "мастеров парковки" уйма. Может поумнеет и будет парковаться так, чтобы не мешать проезду.

Гость
5 июн 2018 в 15:28

Что скажет по этому поводу Геннадий Алексеевич

Гость
5 июн 2018 в 19:34

Вот жалко конечно машинку, но совсем не жалко хозяйку - думать может хоть сейчас начнет! Каждый день умники и умницы напротив ставят авто раком с абсолютным отсутствием какой либо логике. Надо наверно тоже камаз пригласить)))

Гость
5 июн 2018 в 20:34

Когда паркуешься на дороге, паркуйся как можно правее, чтоб проезд оставался! И номер телефона оставляй!

Гость
5 июн 2018 в 22:13

Люди не того бьете. Надо поднимать вопрос о проверке Генпрокуратурой Департамента архитектуры и чиновников нашей администрации за такие разрешения на строительство, что ни парковочных мест нет, ни детских площадок, ни машины экстренных служб проехать не могут. Вот и начинаем благодаря им друг дружку давить

Гость
6 июн 2018 в 06:01

Кто будет поднимать вопрос? Это указание или попытка демонстрации умной мысли?