RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город На фестивале болельщиков в Ростове выступят «Агата Кристи» и «Градусы»

На фестивале болельщиков в Ростове выступят «Агата Кристи» и «Градусы»

Рассказываем, кого из звезд увидят ростовчане этим летом

Организаторы пока не знают, в каком именно составе приедет «Агата Кристи»

Сегодня организаторы фестиваля болельщиков назвали исполнителей, которые приедут в Ростов, чтобы выступить на Театральной площади. Среди знаменитостей IOWA, Юлия Чичерина, «Каста», Анита Цой, BOGACHI, «Смысловые галлюцинации», «Градусы» и «Агата Кристи».

— Ведущими будут Дмитрий Дибров, Ирина Полякова, Оскар Кучера, Виктория Лопырева, Дмитрий Кириченко, Руслан Нигматуллин — это неполный список тех известных лиц, которые будут на сцене фестиваля, — сообщил глава дирекции «Ростов-2018» Павел Гавриков.

Он рассказал, что некоторые дни сделают тематическими. Например, запланированы дни джаза и рока. Кроме того, на сцене выступят коллективы тех стран, чьи сборные будут играть на «Ростов Арене». В частности, болельщики смогут увидеть народные коллективы Исландии и Кореи.

— Думаю, что подобного фестиваля никогда не было в городе. С учетом этого мы даем возможность всем лучшим исполнителям региона выступить на сцене фестиваля, в том числе детским коллективам и кавер-группам, — добавил Гавриков.

Фестиваль продлится 24 дня. Фан-зона будет открыта для болельщиков с 12 дня до 12 ночи.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Вадим Самойлов/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем