перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Дону байкер сбил инспектора ДПС, а после врезался в машины

30 мая 2018, 10:12
Гость
30 мая 2018, 12:17
Быть может, хоть теперь инспектора ДПС начнут отлавливать и штрафовать этих неадекватов на драндулетах? А то, пока эти летуны-байкеры мешают только обычным гражданам (особенно по ночам!!!), ДПС и ухом не ведёт!
Гость
30 мая 2018, 13:08
А когда они займутся неадекватами на четырехколесных драндулетах? Их явно больше-то!
Гость
31 мая 2018, 07:32
Гость
30 мая 2018, 13:08
А когда они займутся неадекватами на четырехколесных драндулетах? Их явно больше-то!
Надо разбираться и с 2х и с 4х колесными неадекватами.
Гость
31 мая 2018, 08:39
Гость
31 мая 2018, 07:32
Надо разбираться и с 2х и с 4х колесными неадекватами.
Надо. И даже с двуногими. Но 4-хколесных больше в разы и вреда от них существенно больше. С них бы кто и начал...
Гость
30 мая 2018, 11:54
Нечего было там стоять на проезжей части,а то чувствуют себя хозяевами дорог.
Гость
30 мая 2018, 14:41
Комментарий обиженного человека...
Гость
30 мая 2018, 15:50
Гость
30 мая 2018, 14:41
Комментарий обиженного человека...
Так ноют те, у кого не хватает ума и воспитания нормально общаться с людьми.
Гость
2 июня 2018, 22:25
Гость
30 мая 2018, 14:41
Комментарий обиженного человека...
да нет же, комментарий "глубоко" обиженного
Гость
30 мая 2018, 15:36
Истинного сотрудника ГИБДД не задавят мотобайком ибо он со всех сторон должен быть одинаковым. Этакий колобок кило на 150.
Гость
30 мая 2018, 16:15
Боже мой! Вы такой умный!
Гость
30 мая 2018, 23:14
Гость
30 мая 2018, 16:15
Боже мой! Вы такой умный!
Сам себе удивляюсь, утром смотрю в зеркало и слышу голоса по радио, "какой-же умный!". А быть унылым и престным, как мой неназванный собеседник, глупо.
Гость
30 мая 2018, 13:01
байкер просто хотел из полицейского сделать лежащий полицейский что бы он больше пользы приносил людям
Гость
30 мая 2018, 16:06
А что инспектор ДПС делал посреди проезжей части?
Гость
31 мая 2018, 06:50
как что? на хлебушек семье зарабатывал,а может с похмелья перепутал обочину и проезжую часть дороги,выбирай любую версию
Гость
31 мая 2018, 07:06
Гость
31 мая 2018, 06:50
как что? на хлебушек семье зарабатывал,а может с похмелья перепутал обочину и проезжую часть дороги,выбирай любую версию
Начальству на служебные нужды.
Гость
30 мая 2018, 13:15
Я давно предупреждал, что безнаказанная парковка на тротуарах и газонах в конце приведёт к тому, что самих ДПСников будут сбивать
Гость
30 мая 2018, 14:28
это был подвиг камикадзе, он ему за что то отомстил
Гость
30 мая 2018, 13:35
На фото бывший сотрудник ГАИ, уволенный из органов после скандального видео после ДТП на ул. Р.Малиновского. Думаю, что оно не совсем здесь уместно.
Гость
30 мая 2018, 15:47
нечего прохаживаться с полосатым орудием обогащения по перекрестку из за этого и погиб мотоциклист,есть инструкции ,правила как и где должен находиться инспектор
Гость
31 мая 2018, 07:34
Мотоциклы- зло!
Гость
31 мая 2018, 11:42
Полицейские мнят себя бессмертными на дороге. Вылазят, когда вздумается и где вздумается на проезжую часть. Стоял бы у обочины, ничего бы не случилось. Кто теперь будет ремонтировать байк и оплачивать лечение мотоциклисту? Полицейский сам спровоцировал ДТП, а теперь еще парня виноватым сделают, что из-за этого с полосатой палкой пострадали патрульные машины((