RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

День России в донской столице будут отмечать четыре дня

30 мая 2018, 09:52
Гость
30 мая 2018, 14:08
А в буковки П У Т И Н будут выстраиваться бюджетники и студенты? Обязательно должны в честь резкого повышения цены на бензин! Обязательно! А ведь еще и налоги поднимает, цены растут, тарифы с 1 июля поднимутся! Мы же должны помочь Вексельбергу и Дерипаске попавшим под санкции! Им же с бюджета 55 миллиардов выделено! А пенсионеры и больные дети потерпят. Им по смскам денежку на лечение соберут
Гость
30 мая 2018, 15:28
Если против России, то где находится наш новый аэрп. ПЛАТОВ показать на карте? Улетайте навсегда отсюда, если так рассуждаете!
Гость
30 мая 2018, 16:37
Гость
30 мая 2018, 15:28
Если против России, то где находится наш новый аэрп. ПЛАТОВ показать на карте? Улетайте навсегда отсюда, если так рассуждаете!
Ульяна, у Вас ярко выраженные проблемы с логическим мышлением. Хотя бы потому, что уже улетели отсюда дети и жёны многих высокопоставленных чиновников, включая детей и жён сотрудников администрации президента. Более того у многих из них приобретённое второе гражданство государств вероятных противников. Большинство олигархов также имеют двойное гражданство, не являются резидентами России, т.е. не платят налоги в российский бюджет, а их фирмы зарегистрированы в офшорах. Мне кажется, что если искать тех, кто против России среди тех, кто живёт и работает в России, платит здесь налоги и т.д. и тех, кто не живёт здесь, не платит здесь налоги, не лечится здесь, не отдыхает, не служит в армии и т.д., с большей свероятностью они будут найдены среди вторых.
Гость
30 мая 2018, 16:46
Гость
30 мая 2018, 15:28
Если против России, то где находится наш новый аэрп. ПЛАТОВ показать на карте? Улетайте навсегда отсюда, если так рассуждаете!
В Лондон что ли, вслед за вашими хозяевами? Вот вы, холуи, скоро туда гуськом побежите. Если успеете.)))
Гость
30 мая 2018, 12:39
А моя Родина - Советский Союз, мой флаг - красный, с серпом и молотом! К придуманному празднику и к трёхцветному полотнищу никаких тёплых чувств не испытываю. Извините, но меня в детстве учили любить свою Родину и свой флаг и никогда не изменять им. Моя Родина, к слову, отличалась скромностью: свой день рождения 30 декабря она никогда не праздновала так помпезно - любовь к ней мы доказывали своим честным трудом, а не показными флэшмобами. К тому же, моя многонациональная Родина имела собственное достоинство и не заменяла без надобности свой государственный русский язык иностранными словами.
Гость
30 мая 2018, 13:45
И моя Родина - Советский Союз, флаг мой красный, с серпом и молотом. И при всех недостатках моей Родины, я её любил, люблю и буду любить. Потому что цели которые она ставила перед своими сынами и дочерьми были великие и благородные. И не просто ставила цели, а делала всё, чтобя я мог (и все советские люди) мог их достигнуть. Она взяла на себя отвественность за моё здоровье и образование, а также гарантировала мне право на труд и жильё. Я до мозга костей советский человек и, как гражданин Советского Союза оставил за собой право бороться за свою Родину. А этот притянутый за уши контрреволюционный "праздник", это пиршество буржуев эксплуататоров, не признаю.
Гость
30 мая 2018, 14:59
Гость
30 мая 2018, 13:45
И моя Родина - Советский Союз, флаг мой красный, с серпом и молотом. И при всех недостатках моей Родины, я её любил, люблю и буду любить. Потому что цели которые она ставила перед своими сынами и дочерьми были великие и благородные. И не просто ставила цели, а делала всё, чтобя я мог (и все советские люди) мог их достигнуть. Она взяла на себя отвественность за моё здоровье и образование, а также гарантировала мне право на труд и жильё. Я до мозга костей советский человек и, как гражданин Советского Союза оставил за собой право бороться за свою Родину. А этот притянутый за уши контрреволюционный "праздник", это пиршество буржуев эксплуататоров, не признаю.
Поддерживаю! А по предателям расстрельная статья плачет...
Гость
30 мая 2018, 15:22
Урррааа товарищи!!! Поддержим товарища Ростовчанку!!!
Гость
30 мая 2018, 11:27
Россия-государство и Россия-Родина это большая разница.
Гость
30 мая 2018, 15:55
Да. И дорогие россияне тоже все разные. Есть очень дорогие, а есть просто дорогие, не очень. Но тоже сойдет.
Гость
30 мая 2018, 10:54
А чо не неделю ?
Гость
30 мая 2018, 13:03
Оксана Круглова писала: "...по городу пронесут огромный флаг". Законом о флаге РФ установлено, что таковой представляет собой трёхцветное полотнище с соотношением его сторон 2:3. А то, что мы видим на фото, - ПОЛОВАЯ ДОРОЖКА цветов российского флага.
Гость
30 мая 2018, 10:15
Когда все плохо, 76%-там нужно дать хлеба, и побольше зрелищ.
Гость
30 мая 2018, 10:56
Гуляй рванина...
Гость
30 мая 2018, 11:02
За уши притянутый ельцинский праздник.
Гость
30 мая 2018, 11:26
Ура, господа! Работа не волк, в лес не убежит. И пусть денег почти не платят, зато и праздников много сделали. Гуляй - не хочу!
Гость
30 мая 2018, 13:42
Только по дорогам уже от количества машин, не проехать.
Гость
31 мая 2018, 08:42
Гость
30 мая 2018, 13:42
Только по дорогам уже от количества машин, не проехать.
Это все от бедности, ну нет у людей 20 рублей на автобусе проехать, нету! Приходится по маздам-фордам-фольксвагонам распихивать телеса свои чтобы доехать из спа-салона до скупки в ашаны-зельгроссы.
Гость
30 мая 2018, 11:08
Любовь, которая никогда не бывает взаимной - любовь к Родине.
Гость
30 мая 2018, 12:21
Родина - это не правительство.
Гость
30 мая 2018, 14:28
люблю РОДИНУ, НО НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
Гость
30 мая 2018, 13:48
Праздник это всегда хорошо. Но у меня лично на праздниках работенки больше, как то так!
Гость
30 мая 2018, 15:29
На Красноармейской? Да, там работа там у вас есть всегда
Гость
31 мая 2018, 07:42
Гость
30 мая 2018, 15:29
На Красноармейской? Да, там работа там у вас есть всегда
По себе судишь?
Гость
31 мая 2018, 13:55
Гость
31 мая 2018, 07:42
По себе судишь?
Наверняка по себе... :-D
Гость
30 мая 2018, 15:01
Не забываем - суббота рабочая, поэтому только 3 дня праздника)))
Гость
30 мая 2018, 19:38
Да точно! День России отпразнуем Флэшмобом. Это такая старинная российская забава. Типа "Встаньте дети встаньте в круг".
Гость
31 мая 2018, 07:44
А я буду бухать!
Гость
30 мая 2018, 15:40
Наш большой праздник, день РОССИИ! Корабль "РОССИЯ" под управлением опытного капитана Владимира Путина плывет единственно верным курсом в гавань, четко обозначенную им! Эта гавань процветания, стабильности, мирового лидерства! Вместе проложим правильный фарватер!
Гость
30 мая 2018, 19:48
Толстый троллинг. Незачет
Гость
30 мая 2018, 20:49
Неужели Вам не стыдно за эту кем-то сочинённую и Вами наизусть выученную слащавую ложь?!
Гость
31 мая 2018, 00:05
Сделаю скрин, буду читать по утрам. Действует как слабительное.
Гость
30 мая 2018, 12:48
Главное что 3 выходных и жаль что суббота рабочая, а повод вообще не важен))