RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ростовчане не смогут купить алкоголь в магазине 1 июня

29 мая 2018, 09:10
Гость
29 мая 2018, 11:28
Огромнейшее спасибо за заботу и предупреждение. Не медленно ухожу с работы и скупаюсь на 4 дня вперед ведь мне без пойла, что остальным без воздуха. Теперь посмейте говорить что у нас нет заботы о людях.
Гость
30 мая 2018, 05:53
Прочитав статью, я тоже сгонял в Ашан и затарился! Никакая глупость не должна испортить пятницу!!!! Самый лучший день недели!!!
Гость
29 мая 2018, 09:58
а то что они 24-25 нажр****ь как с**** это нормально???
Гость
29 мая 2018, 11:39
Подобные меры необходимы, чтоб избежать нарушений общественного порядка во время празднований. А после выхода из бара, все мирные и послушные?
29 мая 2018, 14:00
нет но на бар нужно больше денег чем купить пойла в магазине. Это отсеивает некоторый быдлоэлемент
Гость
29 мая 2018, 13:09
Тупизм в высшей степени. тому кому надо тот тарится заранее,да и как бы большая часть выпускников несовершеннолетние ,а для них и так действует запрет круглый год. Очередное депутатское дарование типа Стенякиной писало закон походу.
Гость
29 мая 2018, 15:50
Всегда так заботливо предупреждают... Вроде и закон соблюдается, но и забота о людях имеет место быть: "Уважаемые граждане! Не забывайте о том, что к празднику нужно подготовится!!!!!"
Гость
29 мая 2018, 16:25
Недалекие авторы данного запрета живут в другой реальности! Иными словами : борьба с ветряными мельницами!
Гость
29 мая 2018, 11:25
Ничего не мешает сходить в бар, ресторан и там нажраться. Однобокий закон. Если запрещать, то везде, а так только понты. Или что мешает затариться заранее.
29 мая 2018, 13:59
с чего бы рестораны и бары запрещать? запрещают сидеть на лавочке и жрать дешевое пойло, т.е. быть быдлом
Гость
29 мая 2018, 16:31
29 мая 2018, 13:59
с чего бы рестораны и бары запрещать? запрещают сидеть на лавочке и жрать дешевое пойло, т.е. быть быдлом
ну ну а в ресторане вам прям натуральный хенеси подадут . И в большинстве случаев быдло именно там сидит после третий рюмки все г*** на руду лезет
29 мая 2018, 16:34
29 мая 2018, 13:59
с чего бы рестораны и бары запрещать? запрещают сидеть на лавочке и жрать дешевое пойло, т.е. быть быдлом
А 76% ТОГДА КТО? ХОТЬ ЗАПРЕЩАЙ, ХОТЬ ЧТО - А РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПРЕДСКАЗУЕМЫ ВСЕГДА НАПЕРЕД
Гость
29 мая 2018, 11:24
И контацептивов
Гость
29 мая 2018, 12:19
Не смешите, у нас все продается)) Где не скажу, я не враг себе и жителям нашего города!
Гость
29 мая 2018, 21:02
Золотое время наступает
Гость
29 мая 2018, 21:06
Я так понял что у нас любители алкоголя дети и выпускники школ. Ведь есть закон который запрещает продажу алкоголя в любой день до достижения 18 лет.Просто приехал на родину где родился- не был там 15 лет- и решили с кумом выпить пива. Просто купить и посидеть у него дома . Но вот загвоздка приехал 1 сентября. А это начало учебного года. И все облом. Нам уже за 50 лет. Мы не алкоголики и не малолетние. Но от ворот поворот. НИЗЯ. А какая статья Конституции РФ запрещает мне купить пиво? Ведь уже давно не 18 лет.Маразм.