RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Депутат ростовской гордумы предложил дни матчей мундиаля сделать выходными

Депутат ростовской гордумы предложил дни матчей мундиаля сделать выходными

А субботы — рабочими

Анатолий Котляров

Остаться дома во время матчей чемпионата мира и не пытаться попасть на работу — такую идею озвучил депутат гордумы Ростова Анатолий Котляров на своей странице в соцсети. Он предлагает сделать дни проведения матчей мундиаля выходными. Анатолий Котляров намерен внести данное предложение на ближайшем заседании Думы.

Депутат признается, что не является большим поклонником футбола. При этом он отмечает, что это важное событие не только для нашего города, но и для страны. По словам Котлярова, много чего уже сделано в городе и Ростов преобразился. Однако, по его мнению, есть и значительные перегибы.

В частности, перекрытые дороги в дни мундиаля сильно усложнят жизнь горожан.

— Ограничения некоторые уже введены. Только в радиусе двух километров от стадиона будет перекрыто все, поэтому спокойной жизни в городе не будет, — рассказал корреспонденту 161.ru Анатолий Котляров. — Поэтому и хочу предложить городским властям сделать эти дни выходными. Кстати, подобные решения уже приняты властями некоторых городов, где будет проходить чемпионат мира по футболу. Трудовые будни там решили перенести на субботы.

Свое предложение депутат планирует озвучить на депутатских слушаниях и внести на заседании думы. Поддержат ли его коллеги-депутаты и администрация, пока неизвестно. Информацию о том, когда и какие улицы Ростова будут перекрыты, читайте здесь.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем