Пять остановок в Новочеркасске: открылся новый маршрут до Платова
21 мая 2018, 11:23
Гость
21 мая 2018, 12:16
1. Берешь такси до Пригородного ж/д Вокзала
2. Едешь электричкой Ростов - Новочеркасск
3. Садишься в маршрутку № 800 и 50 минут едешь в Платов.
И все-таки, что мешает сделать маршрутку № 801 "Ростов - Платов"?
Гость
21 мая 2018, 12:42
сокращенный Джамшут?
Гость
21 мая 2018, 13:01
Не маршрутку а автобус с багажным отделением, как в нормальных странах.
Гость
21 мая 2018, 13:28
проснулись;-))) 2 маршрута из ростова в платов
Гость
21 мая 2018, 12:35
Ура! Все транспортные проблемы , связанные с Платовым решены!
Голубев может почивать на лаврах!
А какие были транспортные проблемы связанные с Платовым?????
Гость
21 мая 2018, 16:49
Вы там были хоть раз?!
Гость
21 мая 2018, 16:48
Присоединяюсь, к предыдущему оратору. Нытье действительно от людей, судя по всему не бывавших в аэропорту не разу. Никаких проблем с трансфером не наблюдаю ( летаю раз в неделю в командировки).
Гость
21 мая 2018, 18:18
Судя по Вашему отзыву- Вы врёте. Чтобы раз в неделю летать из Платова и не попадать в Ростове в пробки- смешно. Либо летает крайне редко, либо живота в Платове.
Гость
21 мая 2018, 19:30
А вы попробуйте слетать в отпуск с чемоданами семьёй. В маршрутке совсем нет места для багажа. Кто вообще додумался до такого. Как минимум нужен нормальный междугодный автобус большой вместимости. Но чиновники отчитались - автобус запущен, электричек через Новочеркасск аж 7 пар в сутки, все отлично.
Гость
21 мая 2018, 20:56
Гость
21 мая 2018, 18:18
Судя по Вашему отзыву- Вы врёте. Чтобы раз в неделю летать из Платова и не попадать в Ростове в пробки- смешно. Либо летает крайне редко, либо живота в Платове.
Ольга, а утром рано не пробовали? Видимо Вы не очень понимаете, как летать одним днем в Москву. Не то что бы пробок в Ростове, я и машин то на улице не много застаю)
Гость
21 мая 2018, 14:24
Позавчера в Платов, вчера обратно в Ростов, на маршрутке до пригородного автовокзала, никаких проблем. Надоедает читать это постоянное нытье. Интересно, из тех, кто вечно всем недоволен, сам хоть раз ездил в аэропорт? Понятно, что до старого аэропорта было добираться и ближе, и дешевле, но его уже нет, что теперь скулить.
Гость
21 мая 2018, 15:51
Уважаемые оптимисты, буквально в прошлый четверг застрял в пробке на М-4, чуть не опоздал на рейс. Выезжать за 3-4 часа до рейса это не нормально! Аэропорт, надо строить комплексно, например с ж.д. подъездом, как изначально планировалось!!!
Гость
21 мая 2018, 16:55
Вы чем-то напоминаете стоматолога, который вырвал пациенту здоровый зуб:"Его уже нет, что теперь скулить?" Отвечать нужно за свои дела...
Гость
21 мая 2018, 18:15
Я езжу в Аэропорт 2-3 раза вмесяц. Глупо было строить аэропорт без ЖД сообщения. Маршрутки также встают в пробки как и автомобили. И по времени ничего не выигрываешь. 50 минут от Новочеркасска до аэропорта - это бред. Надо было планировать строительство аэропорта сразу возле ЖД дороги. Как это сделано во многих больших городах. А у нас вечно все через ...
Гость
21 мая 2018, 17:07
Лучше уж такси вызвать, чем три пересадки с багажом делать.
Гость
21 мая 2018, 18:21
Есть гораздо более затратный и менее рациональный маршрут из Ростова в новый аэропорт: по ж/д до Краснодара, с вокзала в Краснодаре в аэропорт, а оттуда прямым рейсом в Платов. Если хорошенько проработать, можно с промежуточной посадкой в Москве или Питере. Вот это было бы по-нашему, а так, через Новочеркасск, да это просто смешно!
Гость
21 мая 2018, 21:27
жители ростова не волнуйтесь, маршрут №800 сделан для удобства жителей Новочеркасска
Гость
21 мая 2018, 22:26
Крепостным и так сойдет!
Гость
25 мая 2018, 15:25
Видимо только на бумаге пустили автобус Платов-Новочеркасск....На деле же 22.05.18 простояли 2 часа(хотя по расписанию за это время должно было отправиться 2 рейса), в итоге пришлось уезжать из аэропорта на такси((
Гость
21 мая 2018, 11:50
Вот это правильно - постепенно соединить с Платовым крупные населенные пункты!! За не слишком высокую плату очень удобно добираться до аэропорта автобусом, не думая, как парковаться, не волноваться что не приедет такси!!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
с-з.
760мм 100%Пять остановок в Новочеркасске: открылся новый маршрут до Платова