перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Балкон Театра им. Горького на время мундиаля отдадут VIP-болельщикам

Гость
18 мая 2018, 12:16
А я . не д***, чтоб денюжки тратить на это мундиальское. Я по телевизору бесплатно посмотрю. А на сэкономленные денюжки кулю курочку и водочку. Буду кушать бухать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2018, 13:06
Вот это все, на что способны большинство: жрать да бухать.
Гость
18 мая 2018, 13:54
трудно поверить, что Давид, да еще Маркович бухал!!
Гость
18 мая 2018, 15:01
Бухать - себя не уважать.
Гость
18 мая 2018, 12:59
Лучше бы театр отремонтировали!
Гость
18 мая 2018, 14:25
Думайте стратегически: сейчас болелы его разгромят-пожгут, потом и будем ремонтировать. Экономия же.
Гость
18 мая 2018, 16:29
Гость
18 мая 2018, 14:25
Думайте стратегически: сейчас болелы его разгромят-пожгут, потом и будем ремонтировать. Экономия же.
Не учите меня думать.
Гость
19 мая 2018, 10:21
Гость
18 мая 2018, 14:25
Думайте стратегически: сейчас болелы его разгромят-пожгут, потом и будем ремонтировать. Экономия же.
Все правильно! Затеяли реконструкцию театра наверное для того чтобы фаны все опять развалились и опять денежки на реконструкцию...
Гость
18 мая 2018, 20:47
Проще говоря для самого зажратого сброда, который катается по Европе в поисках приключений.
Гость
18 мая 2018, 13:51
А простые смертные болельшики будут душиться внизу. Сверху плевать можно, а снизу не доплюнешь!
Гость
18 мая 2018, 15:51
Посмотрите матчи по телевизору дома и душиться не придётся.
Гость
18 мая 2018, 12:34
Сейчас Театральную еще перекроют и для пешеходов и Зашибись все это конечно!! Мне теперь чтобы уехать в город с 3 линии нужно либо идти на карла Маркса, либо на Шолохова!!! Но унас ведь и старики живут рядом..... К сожалению наш город для пешеходов тоже не предназначен....
Гость
18 мая 2018, 15:47
Как они уже достали своими перекрытиями улиц!!! Не дают людям пожить спокойно!!! Лучше бы городское хозяйство в порядок привели, чем улицы перекрывать!!!
Гость
18 мая 2018, 19:44
Я сколько будет кабинок для понужде до ветру?
Гость
18 мая 2018, 20:17
Зачем акцентировать на расслоении общества? К чему вообще эти vip?
Гость
18 мая 2018, 12:12
У моей подруги дом рядом, ее балкон тоже VIP-зона:))Фестиваль болельщиков пройдет в рамках чемпионата мира с 14 июня по 15 июля. Фан-зона будет располагаться на Театральной площади. Для фестиваля разработают развлекательную и концертную программы, здесь будут транслироваться все матчи ЧМ. Также откроют и нефутбольную зону — появится выставка народов мира и историко-культурная экспозиция Ростовской области. Вход в фан-зону будет бесплатным. На время проведения чемпионата мира движение транспорта через Театральную площадь перекрыто.
Гость
18 мая 2018, 15:00
В известной советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию» управдом Бунша Иван Васильевич справшивает Милославского: «Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?», на что получает ответ — «Во всяком случае, не мы». Говорят, что в первоначальном варианте ответ звучал так — «Народ, батюшка, народ!» Но этот вариант не прошёл через советскую цензуру.