перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Театральную площадь в Ростове откроют сразу после окончания ЧМ

18 мая 2018, 08:39
18 мая 2018, 09:49
Вандальные действия по отношению к городской инфраструктуре со стороны руководителей и организаторов спортивных, развлекательных мероприятий. Нарушение городского ритма ради сомнительного удовлетворения туристов. Требование ФИФА нарушают права граждан живущих и работающих в зонах так называемых фестивалей болельщиков. Начальники фифа должны были учесть менталитет российского городского чиновника.
Гость
18 мая 2018, 11:21
Какая глупость. Чемпионат - это прогресс и развитие, город и область на этом заработает. Мы увидим футболистов, которых никогда бы в жизни не увидели. А некоторые лальше своего носа не видят и фигню порют про нарушение прав.
Гость
18 мая 2018, 11:44
Подайте жалобу в ООН международный суд по правам человека.
Гость
18 мая 2018, 12:37
Правда, глупость несусветная. Про нарушение прав.
Гость
18 мая 2018, 13:31
Явно Миша с Оленькой на работу не добираются из Александровки или Карла Маркса, иначе оставили бы свои высказывания при себе как минимум. Глупейшее решение сделать фан зону на Театральной площади поломало всю транспортную схему северо-восточной части города.
Гость
18 мая 2018, 21:26
Впечатление, что они и не в Ростове живут. Поверьте, живущим в центре это тоже радости не доставило
Гость
18 мая 2018, 09:54
аллилуйя, нас услышали!!
Гость
18 мая 2018, 10:40
Оказывается, все возможно.Надо просто громче требовать!
Гость
18 мая 2018, 11:22
Да и так все орут, что сил нет.
Гость
18 мая 2018, 21:25
Гость
18 мая 2018, 11:22
Да и так все орут, что сил нет.
Ну так хоть ты помолчи...
Гость
18 мая 2018, 16:38
Для болельщиков - то, для болельщиков - сё, а для жителей что? Одни неудобства. Теперь ОБЕЩАЮТ что их (неудобств) будет чуть меньше. Мне этого мало. Хочу хотя бы бесплатные парковки или проезд на общественном транспорте, в конце концов я плачу налоги, в том числе и на автомобиль, а поставить его бесплатно не могу. Какая компенсация ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА за все эти неудобства?
Гость
18 мая 2018, 21:15
Ну Вы придумали, уважаемый Саша ))
Гость
18 мая 2018, 10:10
А сколько стонов и воплей было. Читайте: течение 4 дней вы опять будете ездить по Театралке. Главную площадь Ростова решили открыть для транспорта раньше запланированного срока. Изначально движение собирались перекрыть до середины августа. Теперь же руководитель дирекции «Ростов — 2018» Павел Гавриков пообещал, что проезжую часть освободят почти сразу после окончания чемпионата мира. — Буквально в течение трех—четырех дней после окончания чемпионата все конструкции, которые располагаются на проезжей части, будут демонтированы, и движение откроют. Еще около 2,5 недели понадобится для того, чтобы полностью демонтировать все конструкции, которые были задействованы при проведении фестиваля болельщиков, — цитирует «Городской репортер» Гаврикова.
Гость
18 мая 2018, 11:17
Почем мать родную продашь, прислужник? Не стыдно прислуживать коррупционерам? Столько прожить, а на нормальную работу кроме прислуги так и не устроился?
Гость
18 мая 2018, 12:28
Гость
18 мая 2018, 11:17
Почем мать родную продашь, прислужник? Не стыдно прислуживать коррупционерам? Столько прожить, а на нормальную работу кроме прислуги так и не устроился?
Это вы о себе? Просто я девочка... И в отличие от вас с именем. А вы настолько трусливы, что даже имя свое боитесь написать.
Гость
18 мая 2018, 14:49
Да не нужен этот "фестиваль фанатов" на Театральной площади. Сделали бы рядом с "Ростов-ареной" эту фан-зону, меньше проблем было бы. А ещё лучше - не проводить мундиаль в нашей стране, где народ копейки от получки до получки считает, а чиновники и олигархи уже не знают, куда "освоенные" деньги потратить.
Гость
18 мая 2018, 21:16
Как обычно, удобства жителей никого не интересуют.
Гость
19 мая 2018, 10:10
Просьба к транспортной службе изменить маршрут транспорта с Б.Садовой в сторону Советской правым поворотом по пр.Театральному вокруг Управления СКЖД с выездом возле парка Вити Черевичкина. Жители города будут благодарны. И надо расположить на новых маршрутах таблички с временными остановками
Гость
18 мая 2018, 21:14
чего вы все здесь ругаетесь? Нравится нам или нет, но ЧМ в любом случае состоится. Это грандиозное событие надо просто пережить. И забыть. Нашей сборной там все равно ничего не светит. А другие сборные живьем из увидят не так уж и много болельщиков-ростовчан. И наверное лучше все это наблюдать дома по ТВ, чем толпиться в фан-зоне/загоне.
Гость
18 мая 2018, 10:35
У нас народ такой, слышали звон, да не знают где он. Хай подняли, не разобравшись в причинах.
Гость
18 мая 2018, 11:59
Прислужник позорный, тебе ж сказано было угомонись! Не позорь своих родителей тем что настолько неудачен что прислуживаешь коррупционерам.