В Ростове поликлиника отказала в бесплатных лекарствах ребенку с редким заболеванием
15 мая 2018, 13:46
Гость
15 мая 2018, 16:36
У нас бесплатная медицина. Платно только обследование, операции, лекарства, анализы. А так все бесплатно.
Гость
15 мая 2018, 22:21
Врачу тоже чаевые оставить надобно...
Серьезно. Они за счёт этого и живут.
Гость
15 мая 2018, 15:02
А вы в курсе, что в поликлиниках сейчас вообще не выписывают лекарства на бланках с печатью врача?всё устно, в крайнем случае на невнятной бумажке.. странные правила, страшно болеть....
Гость
15 мая 2018, 15:51
а что не так? всем хотелось жить как в США, живем...
Гость
15 мая 2018, 16:52
Гость
15 мая 2018, 15:51
а что не так? всем хотелось жить как в США, живем...
В США практически БЕЗ рецепта тебе не отпустят лекарство. .... просто не хотят в Российском здраве брать на себя ответственность....Ничего личного, констатация
Гость
15 мая 2018, 21:57
Довожу до вашего сведения, что лекарства для обычного лечения выписывают на обычной бумажке, а если нужно спецлечение у узкого специалиста' то рецепты выписывпются иначе аптека не произведет отпуск лекартва
Гость
15 мая 2018, 15:27
Это та самая поликлиника, где отсутствует большинство узких специалистов, и их предлагают проходить самостоятельно (за деньги) в платных клиниках?
Гость
15 мая 2018, 17:29
Поликлиника в отсутствии врачей виновата? Вы серьёзно?
Гость
16 мая 2018, 13:38
Гость
15 мая 2018, 17:29
Поликлиника в отсутствии врачей виновата? Вы серьёзно?
Нет, гос-во виновато, которое понахватало все самое худшее из двух медицинских систем: социальной и страховой, и продлжает морочить голову с бесплатностью медиинского обслуживания.
Гость
15 мая 2018, 15:24
вот даже не читая текста, подумала, что наверное это в нашей поликлинике. И да, я оказалась права) такой дурдом в 45ой творится что ужас.
Гость
15 мая 2018, 16:36
Такой дурдом, к сожалению, творится абсолютно в любой районной поликлинике.
Гость
15 мая 2018, 16:51
Такое творится не только в вашей поликлинике, к сожалению((
Гость
15 мая 2018, 18:34
Гость
15 мая 2018, 16:36
Такой дурдом, к сожалению, творится абсолютно в любой районной поликлинике.
ну не знаю, моя сестра с племянниками в детской поликлинике дольше 15 минут в очереди не проводила, и записи не на 2 месяца вперёд. наверное, это не мне не повезло с поликлиникой, а ей очень повезло)
к сожалению, номер не знаю. в пролетарском районе
Гость
15 мая 2018, 17:48
а чему удивляться, если законом РФ обязывают таблетки продавать в супермаркетах, диагноз проверять в гугле, за интернатуру платить дань, списывать средства по 100% норме, а не по пациентам и причину смерти указывать по платежеспособному состоянию родственников. только такой и никакой другой не будет страны.
Гость
15 мая 2018, 22:22
Какая дань за интернатуру???
Только платно...примерно за годовую зарплату врача
Когда читаешь заметку,создаётся впечетление,что поликлиника -это живой человек!Поликлиника не выдала лекарства,поликлиника оштрафована и т.дБлин!Не поликлиника,а врач,имеющий ФИО,причины,заставившие его так поступить,название учреждения,главврач и т.д.
Гость
15 мая 2018, 15:00
Откуда у них препарат для лечения редкого заболевания? Детям-инвалидам бесплатно положен узкий набор медикаментов, часть из которых прошлого века. То, что необходимо для узкопрофильного лечения всегда приобретают родители сами.
Гость
15 мая 2018, 23:27
Нас радует, что вы согласились с таким отношением к себе, покорные рабы
Гость
16 мая 2018, 11:16
Гость
15 мая 2018, 23:27
Нас радует, что вы согласились с таким отношением к себе, покорные рабы
Бог тебе судья. И пусть твои дети будут здоровы!
Гость
16 мая 2018, 09:13
Гос пол-ку штрафует госслужба)) круговорот бабла
Гость
16 мая 2018, 11:46
Поликлиника не может выдать медикаменты, которых у неё нет в наличии. Но кого ж это волнует, всем только дайте срочно и побольше. И аптека не может выдать то, чего не имеет, даже если это назначено.
Гость
16 мая 2018, 13:42
Вот когда заболеет твой ребенок, посмотрим, как ты будешь умничать на сайте. Нужно ли будет твоему ребенку побольше и срочно или он обойдется и умрет? ;)
Гость
16 мая 2018, 16:03
Гость
16 мая 2018, 13:42
Вот когда заболеет твой ребенок, посмотрим, как ты будешь умничать на сайте. Нужно ли будет твоему ребенку побольше и срочно или он обойдется и умрет? ;)
Болезнь ребенка не повод устраивать публичные истерики. И давно уже пора понять, что болезнь ребенка это ответственность родителей, а не всего остального мира, который чего-то обязательно заболевшему должен.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
зап.
768мм 87%В Ростове поликлиника отказала в бесплатных лекарствах ребенку с редким заболеванием