перейти к публикации
23 комментария к публикации

Били толпой: двое ростовчан обвинили охранников гипермаркета «О'кей» в нападении

14 мая 2018, 10:17
Гость
14 мая 2018, 11:54
Прикольно,он кричал на кассе что в чечне 10 лет воевал за вас всех,32 года,так он наверное лет с 6-ти воевал,он был бухой и хотел слямзить пиво.
14 мая 2018, 13:20
Странно что эти доропорядочные малолетки не упомянули, что с момента потепления они там стаями собираются на парковке, часть просто толпой стоит, часть дрифтует на нижней парковке. Ведут себя как быдло, даже машину как то страшно оставлять возле них...
Гость
14 мая 2018, 10:45
что за бред, он охранников окея видел? они передвигаются с трудом, кого они там избить могут?
Гость
14 мая 2018, 11:35
Точно ,гопник обыкновенный .Поплачь еще
Гость
14 мая 2018, 11:03
На этих охранников без слёз не посмотришь. ... кого они могут побить!?
Гость
14 мая 2018, 12:47
Так и бывает, воруют в магазинах, хамят, пьяные идут за покупками, а потом еще и ябедничают? Ни чести ни совести нет у этой публики
Гость
14 мая 2018, 12:49
Они думают, что перехитрили всех? Пожаловались они? И что дальше? Научились писать на бумаге? А вести себя в людном месте не научились?
Гость
14 мая 2018, 10:53
Случайно стали свидетелями данного инцидента. Странно, что не упомянут факт того, что ребята были в нетрезвом состоянии...
14 мая 2018, 21:06
Так а причина в чем была?
Гость
14 мая 2018, 21:43
Довыделывался, а теперь плачется)))
Гость
14 мая 2018, 23:36
Тоже вчера стала свидетелем потасовки! Парень был далеко не в трезвом состоянии, орал, разбил бутылку, кидался душить другого парня! Вёл себя неадекватно! Угомонить его никто не мог, в итоге, парня скрутил охранник и уложил на пол, держа его руки!
Гость
14 мая 2018, 10:30
Гопота жалуется в полицию? Это фиаско братан!
14 мая 2018, 13:28
Замечаю что в охране та же гопота и пенсионеры. Ну или те дядьки у которых на фейсе написано что работать они не хотят.
Гость
15 мая 2018, 10:10
Это не по понятиям.
Гость
14 мая 2018, 11:07
Там камеры наблюдения, если что положил в карман то могут и заметить и встретить на выходе. Не надо воровать!
Гость
14 мая 2018, 17:16
Встретить могут и единственное что могут ещё, так это вежливо попросить подождать наряд и только при наличии доказательств кражи. Никаких прав задерживать, применять силу, а уж тем более бить кого-то, эти люди в черной форме не имеют.
Гость
14 мая 2018, 20:46
Гость
14 мая 2018, 17:16
Встретить могут и единственное что могут ещё, так это вежливо попросить подождать наряд и только при наличии доказательств кражи. Никаких прав задерживать, применять силу, а уж тем более бить кого-то, эти люди в черной форме не имеют.
Ошибаетесь, в рамках закона, имеют право применять физ. силу, спец. средства и оружие, и задерживать до прибытия полиции.
Гость
14 мая 2018, 13:36
Три года назад на моего друга набросились там двое охранников и затащили в коптёрку. Я следом выбил дверь, а они его там душат. Жена всё снимала на видео Я выбил дверь и помог ему. По- итогу у меня разорвана рубашка у друга следы на шее. У охраны сломанный нос и разбитые морды. Они вызвали копов, и те вежливо, посмотрев видео, попрасили нас уйти и не писать заявление
Гость
14 мая 2018, 14:51
ну, если вас с друганом попрАсили, тогда зачОт вам, гопота
Гость
14 мая 2018, 18:41
Гость
14 мая 2018, 14:51
ну, если вас с друганом попрАсили, тогда зачОт вам, гопота
гопота - это ты!!!!
Гость
14 мая 2018, 18:43
а потом ты проснулся?