RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростовской области за месяц оштрафовали 11 аптек за накрутку цен

Гость
12 мая 2018, 13:52
Куда жаловаться на завышение цен в аптеках? Почему не написали в статье?
Гость
12 мая 2018, 16:26
Продавец без фармацевтического образования продает рецептурный препарат, подлежащий предметно-количественному учету, по завышенной относительно реестра цене, без рецепта от врача, и за всё это штраф всего лишь 100 тысяч? И даже лицензии не лишили?
Гость
12 мая 2018, 15:30
Не трогайте препараты. Кто что хочет то и жрёт. Может им бухать надоело. А вот цены я считаю везде должны быть одинаковы.
Гость
12 мая 2018, 19:45
Вы что-нибудь слышали о рыночной экономике, рыночном ценообразовании? В СССР везде цены были одинаковы, но он рухнул и полки были пусты.
Гость
12 мая 2018, 14:40
Не штрафовать надо,а лишать лицензии!И все!ларчик открывается просто!В городе будет наведен идеальный порядок с ценообразованием.Но высохнет денежный ручеек в карман чиновнику!Как же ему поступить?
Гость
12 мая 2018, 16:22
Теперь завысят еще сильней ,будут компенсировать штрафы!
Гость
12 мая 2018, 16:17
А мне интересно, что наказали хоть одну аптеку за сбыт наркотических средств без рецепта? Задолбали эти наркоманы, аптека им все продает, а соседи мучаются от запаха вони.
Гость
13 мая 2018, 16:49
Поддерживаю! Среди белого дня торгуют, почти в открытую.
Гость
12 мая 2018, 23:02
А какой смысл в статье без указания провинившихся аптек?
Гость
13 мая 2018, 13:39
Аптеки простым людям не принадлежат,это все семейный бизнес,и гласность здесь ни к чему.
Гость
14 мая 2018, 08:30
в чем проблема? ввести государственное регулирование на ВСЕ: лекарства, тарифы ЖКХ, продукты! Но ведь это олигархам невыгодно будет! "обеднеют несчастные"!
Гость
14 мая 2018, 12:46
посадили бы уже парочку "фармацевтов" за свободную продажу рецептурного препарата.....вытворили из аптек черт знает что- притоны какие то! закладчиков- сажают, а чем отличаются такие вот продавцы недофармацевты?!