28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 мая 2018 в 20:49

Ростов беспредельный.

Гость
9 мая 2018 в 21:14

Нинзя

Геннадий Алексеевич
9 мая 2018 в 21:24

Брюс Ли по Ростовски ?

Гость
9 мая 2018 в 21:45

Народ - победитель! А представьте что они с захватчиками иноземными сделают! Гордиться такими надо.

9 мая 2018 в 21:58

Брюс Ли жив!!!

Гость
9 мая 2018 в 22:23

«Выход дракона-2»

Гость
9 мая 2018 в 22:39

Ну разбил и разбит! Водятелские разборки. Может ему места припарковаться не хватило!

Гость
9 мая 2018 в 22:40

Ну разбил и разбил! Делов то?! Типичный делёж парковки водятлами. Ничего удивительного!

Гость
9 мая 2018 в 23:25

Это он свою машину бил - кто им медсправки даёт?

Гость
10 мая 2018 в 00:41

это такое выражение протеста, против использования детского труда в бангладеш.

Гость
10 мая 2018 в 06:09

Правильно сделал, что разбил: машина припаркована на остановке общественного транспорта в нарушение всех норм ПДД.

Ростовчанин
10 мая 2018 в 06:57

Мужику лечиться надо. Водитель на припаркованной у остановки авто, мог тормознуть по разным причинам. В том числе может ему плохо стало. И что за машина кстати? Десятка российская? Если бы стоял там Койен, то ниндзя бы из машины вышел интересно? Так он и на переходе ребена может прибить, и старика. Реально с такими нервами- лечиться надо...

Гость
10 мая 2018 в 07:10

Коллектор в действии

активист?
10 мая 2018 в 07:22

Брусли говорил в таком случае ....машина не может дать сдачи. см. остров дракона. Бой с О, Хара.

Гость
10 мая 2018 в 07:34

Молодец!

Гость
10 мая 2018 в 08:03

Какой же это Брюс Ли!!??? Вылитый Чак Норис!! Однако старик до сих пор в форме!!:)))

Гость
10 мая 2018 в 08:24

Пусть теперь родители водителя машины ему новые нунчаки покупают!

Гость
10 мая 2018 в 08:31

Акцентовод - и этим все сказано

Гость
10 мая 2018 в 10:36

Перепил на праздник.

Алексей65
10 мая 2018 в 11:39

В общем, тоже наблюдал эту комедию, только мы ехали в противоположном направленьи, этот неадекват из Акцента ни с того ни с сего притормозил перед ВАЗ 2110 и достал нунчаки и стал бить стекла. Причину не пойму, может дорожный конфликт, может коллектор-беспредельщик, но уж никак не то, что десятка стояла под остановкой! Хулиганка чистейшая, можно на пятерочку рассчитывать реально

Гость
10 мая 2018 в 11:43

Ну наверное никак не ожидал он, то его фейс с номером машины будут засняты )))

Гость
10 мая 2018 в 13:17

А как я слышала водитель 10-км и его друг в машине сами нарывались на водителя акцента и подрезали его до этого и кидали в него бычки, пнули в спину ногой, вот он и психанул

месный
10 мая 2018 в 17:19

все обратили внимание как он портил чужое имущество,но не кто не обмолвился словом какой "с**кло" кто снимал,как тот трусливо прятал камеру,да мельчают людишки

Гость
12 мая 2018 в 15:16

У него даже ума не хватило подумать о том,что сейчас у всех камеры и регистраторы.Если коллектор,то,как раз долг за должника заплатит.Тот ему ещё и спасибо скажет))).