перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новые остановки обойдутся ростовчанам в 35 миллионов рублей

Гость
7 мая 2018, 20:38
Пилим пилим не распилим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2018, 19:11
Вот это да! Цена остановочной будки как у хорошего особняка! А подешевле ничего не было?
Гость
7 мая 2018, 22:40
Если у Вас есть такие особняки, я бы купил пять-шесть штучек, можно даже чуть подороже, скажем, по 360000 р.
Гость
7 мая 2018, 21:08
350 тысяч за остановку???
Гость
7 мая 2018, 20:45
Ставить стеклянные остановки в этой стране, это все равно , что давать огнемет ребенку.
7 мая 2018, 21:17
>Таким образом, они будут располагаться на пути общественного транспорта к стадиону «Ростов-Арена». Опять всё для болельщиков. А для остальных людей что-то будет делаться?
Гость
7 мая 2018, 22:14
Подстроили тендер. Дали бы больше срока и местные подрядчики сделали бы цену ниже.
Гость
7 мая 2018, 23:09
ещё конкурс не провели, а уже известно откуда и за сколько привезут. чудеса. а старые остановки куда девать, на ворошиловском их только в том году новые поставили.
Гость
7 мая 2018, 19:40
На каком расстоянии остановки должны быть установлены от края дороги? На Квадро (сжм) почти на дороге
Гость
8 мая 2018, 06:05
Очень дорого для такой остановки. Неужели нет умельцев в родном городе? Ну , да , космический корабль.Делим , пилим нагло и цинично.
Гость
8 мая 2018, 10:45
очередной распил денег!!! В Александровке на Роще и Домиках были отличные остановки - защищали и от ветра и от снега. Стояли 50 лет и еще бы 100 простояли. Так нет же. Снесли!!! И что теперь - поставили шалаши непонятно для чего, потому как толку от них для пассажиров никакого. Так еще и вокруг все перерыли и люди вынуждены вообще стоять на проезжей части....
Гость
15 июня 2018, 14:16
Там ещё одна из остановок была расписана местным художником, там была написана жизнерадостная картина, на которой были изображены казак с казачкой, стоящие на берегу, посмотришь - и душа радуется. Так не пожалели такую красоту сносить. Что за вандалы у нас какие-то у власти? Вместо снесённой большой хорошей остановки поставили какие-то микроостановки, нет, они. конечно, выглядят красиво, стильно, но туда очень мало людей помещается. В снег-дождь укрыться смогут не все. И так по всему городу.
Гость
8 мая 2018, 06:54
Чего мне толку от установки их в центре города,,вы у нас на Орбитальной их поставте!! Тогда вам люди спасибо и скажут!!
Гость
8 мая 2018, 07:19
Я бы за 20 сделал. Но остановки нужны только для того чтобы там сидели, спали и распивали всякие моргиналы. Люди остановками не пользуются даже в дождь. обычно стоят гдето на перекрестке.
Гость
15 июня 2018, 14:35
Люди остановками пользуются, но у нас сейчас они они столь маленькие, что очень мало народу туда в дождь помещается.
Гость
8 мая 2018, 10:22
"Новые остановки обойдутся ростовчанам...." То есть это мы покупаем? Потом на дачу забрать можно будет?
Гость
15 июня 2018, 14:31
Это ещё что. Остановки - это мелочи. Я вот не понимаю, за каким "мы" прикупили этот мундиаль за свои деньги?
Гость
8 мая 2018, 13:29
Недавно поменяли остановки, но их наши нелюди уже разбили. Нужны остановки из листа металла и швеллера для наших варваров.
Гость
15 июня 2018, 14:22
А ещё лучше - нужна система образования, которая бы воспитывала детей и подростков, чтобы они не гопниками становились, а нормальными людьми. А ещё нужно, чтобы не спивались, не становились наркоманами . А для этого нужно, чтобы подросткам и молодёжи было чем хорошим заняться, а то у нас пивные и рюмочные на каждом шагу, и всё, пусть народ спивается сызмальства, главное, чтобы "лодку не раскачивали", у нас же всё чики-пуки, "головокружение от успехов", мундиаль проводим, а то, что люди, деградируют, особенно - молодёжь и подростки - на это власти наплевать. Власть занята "освоением" бюджетных денег и самовозвеличиванием, дескать: "на наш век хватит, а потом, хоть трава не расти".
Гость
7 мая 2018, 18:36
Остановки дожны быть с обогревом, для жителей Салехарда.
Гость
8 мая 2018, 08:55
Вместо стеклянных остановок нужно устанавливать антивандальные подешевле.Иначе стеклянных дел мастера без работы не останутся,а городской бюджет не резиновый,и есть куда с большей пользой потратить деньги.
Гость
8 мая 2018, 11:09
на Комарова 10 остановки нет и не ставили когда были предыдущие Может быть теперь в порядке исключения поставят хотя бы старую А то пожилым людям приходится ждать автобуса по 20-30минут
Гость
7 мая 2018, 22:36
главное что не дорого
Гость
15 июня 2018, 14:34
Дааа, ну вообще копейки. 350 000 р. аз остановку. Тогда за такие деньги там, как минимум, должен быть как минимум кондиционер, работающий как на охлаждение (для лета), так и на обогрев (для зимы).