RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

768мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дали пожизненный: во Вьетнаме огласили приговор ростовчанке, задержанной за контрабанду кокаина

4 мая 2018, 09:42
Гость
4 мая 2018, 10:34
Вот бы нас такие законы и наказания, наркоманья было бы меньше
Гость
4 мая 2018, 11:41
У нас бы уже амнистировали к 70-летию Победы, и продолжала бы по тропикам мотаться на честно заработанные.
Гость
5 мая 2018, 14:30
Гость
4 мая 2018, 11:41
У нас бы уже амнистировали к 70-летию Победы, и продолжала бы по тропикам мотаться на честно заработанные.
Амнистирование касается только избранных, а не всех подряд.
Гость
4 мая 2018, 12:38
Прямо сериал "Бангкок - Хилтон".
Гость
4 мая 2018, 11:36
Вот бы и у нас такие сроки продавцам давали! Правда нужно что бы и ловили настоящих, а не фальсифицировали дела.
Гость
4 мая 2018, 12:26
Нигерийская мафия... мда... Так прЫнц из Нигерии был? Как же она с ним без прививок-то
Гость
4 мая 2018, 13:02
Ну пошла по черному ... пути..
Гость
4 мая 2018, 14:02
незавидная судьба "наташи". Посидит подумает, может вывод сделает какой то!!
Гость
4 мая 2018, 10:14
Вот, девки, до чего вас может довести возлюбленный экзотического происхождения!
Гость
4 мая 2018, 11:33
за то за деньги!
Гость
4 мая 2018, 11:52
могла бы сказать что это пудра носик пудрить а то начала вату катать бойфренд и я не я и корова не моя
Гость
4 мая 2018, 18:20
да уж, не заметила 2,7 кг наркоты... и вес приличный, и объем немаленький. Не поверили вьетконговцы сказкам и правильно.
Гость
4 мая 2018, 19:41
Если в чемодане, то могла и не заметить эти 3 кг.
Гость
4 мая 2018, 23:49
Гость
4 мая 2018, 19:41
Если в чемодане, то могла и не заметить эти 3 кг.
Сказки Андерсена на 3 полке
Гость
4 мая 2018, 13:27
Судя по фотке эта девушка уже подсела на наркоту. Стеклянные глаза, натянутая улыбка.
Гость
4 мая 2018, 14:40
Вьетнамские силовики- коммунисты таких на своих пляжах и ночниках на раз вычисляют. Дальше дело "техники" и наружки.
Гость
4 мая 2018, 11:42
Нынешние особи женского пола ради бабла готовы и перед чертом рогатым раздеться, не говоря уже о том чтобы какой-то кокс перевезти. БАБЛО ДЛЯ НЫНЕШНИХ "ЖЕНЩИН" ЭТО ВСЁ!!!!
Гость
4 мая 2018, 11:52
И для "МУЖЧИН" тоже
Гость
4 мая 2018, 13:43
Гость
4 мая 2018, 11:52
И для "МУЖЧИН" тоже
Обиженка?
Гость
4 мая 2018, 15:01
Гость
4 мая 2018, 13:43
Обиженка?
Жалко девушку
Гость
4 мая 2018, 10:17
Конечно возлюбленный! Кто б сомневался!!? Эта история как с хакером из Таганрога что в Испании повязали! Деньги типа с карточек воровал! Так он тоже говорил что оклеветали его - ни он это!! Все они как попались , то сразу ни зачто мукУ терпят!!! Святые прям!! А всё алчность людская!! Сколько этот смертный грех людей погубил, а оставшиеся ничему так и не научились!
Гость
4 мая 2018, 10:29
Доигралась.
Гость
4 мая 2018, 10:47
Это еще не конец. Вьетнамцы показали, что закон одинаков для всех и суров. Чуть позже ее либо отдадут нам , либо помилуют. И эту тетю совсем не жалко. Таких полно в Дубае и других местах. По жизни порхают из одной койки в другую.
Гость
4 мая 2018, 10:40
Очень рад за неё! Надеюсь, другим урок будет.
Гость
4 мая 2018, 11:28
да ты за хошиминцев радуйся! белую бабу им выдали!
Гость
4 мая 2018, 12:48
"Она во многом ограничена, гуляет строго по режиму, у нее нет ни книг, ни ручки с бумагой, чтобы как-то развлечь себя." Может еще пару мужиков посадить к ней в камеру для развлечений?
Гость
4 мая 2018, 14:03
зачем там же написали занялась рукоделием чем не развлечение ))))
Гость
5 мая 2018, 06:38
там уже есть пара мужиков
Гость
4 мая 2018, 10:47
Будет знать, как наркотик возить.
Гость
4 мая 2018, 11:30
Такая роза завяла.
Гость
4 мая 2018, 23:48
Жаль что у отменили расстрел по этой статье вьетконговцы:меньше наркоманья,наркобарыг и прочего биомусора было бы.
Гость
4 мая 2018, 09:56
Волк в овечьей шкуре
4 мая 2018, 10:44
Так ей и надо!!! Повелась на сказки принца заморского а оказалось он всеголишь наркодиллер-подставщик! Пусть теперь сидит ума разума набирается может когда ей исполнится лет так 80 ее амнистируют...
Гость
4 мая 2018, 13:53
Наверно красиво ублажал и обещал жениться заморский жених,а оказалось использовал в своих интересах.
Гость
5 мая 2018, 05:26
маму её жалко...
Гость
5 мая 2018, 12:10
Тут уж- за что "боролась, на то и на......."
Гость
8 мая 2018, 10:23
воспитывать надо было когда под стол ходила
Гость
4 мая 2018, 10:17
Даже и не понятно, что лучше - смертная казнь или до конца своих дней гнить во Вьетнамской тюрьме. Это ведь даже еще хуже, чем в нашей. Жалко девочку, есть ощущение, что ее реально подставили, а она по своей наивности рот раскрыла и верила каждому слову своего бойфренда, в жизни такое часто можно увидеть. Надеюсь, Мария, тебе повезет, хоть и не ясно как.
Гость
4 мая 2018, 11:32
Для того и не расстреляли! Сейчас деньги из России привезут, спасут циветочка! Деффочку не жалка!
Гость
4 мая 2018, 11:43
Пожизненный конечно лучше, теперь хоть есть шанс, что ее на родину вернут, а тут уже помилуют скорее всего.
Гость
4 мая 2018, 21:38
Не надо рот раскрывать на что попало,будет урок!
Гость
4 мая 2018, 10:54
А вы ноете что миликанцы Бута посадили, всех под суд наркоманов и барыг
Гость
4 мая 2018, 11:26
Вспоминаем очи карие, Тихий говор, звонкий смех... Хороша страна Болгария, А Россия лучше всех.
Гость
4 мая 2018, 12:50
Не судите!!!!!!!!! Вы не знаете свое будущее!!!!!! Девочку по человечески жаль((((( родным терпения!
Гость
4 мая 2018, 14:19
Ага, щас заплачу.
Гость
4 мая 2018, 15:44
Девочка как бы в теплой стране прыгала ...... и захотела еще баблишка.А ее обманули, оказалось что арестовать могут... Пожалеть и простить..
Гость
5 мая 2018, 17:55
Да это опять была мука
Гость
7 мая 2018, 11:48
Правильно, пущай там сидит до конца дней своих
Гость
8 мая 2018, 10:16
Что-то не нравится? Смертная казнь за наркотрафик оно конечно лучше. Нафига вьетнамским властям за счет своего бюджета содержать иностраных преступников убивающих их собственный народ?
Гость
4 мая 2018, 11:50
Бедная девочка, люди пытаются выжить как нибудь
Гость
4 мая 2018, 15:33
Депортируют? Сюда, к своим? Место в МИДе сразу найдется.
Гость
4 мая 2018, 17:21
На чужом горе счастья не построишь. Возможно воспитание сыграло злую шутку
Гость
8 мая 2018, 10:21
Обычная **** жила по Тайландам и Вьетнам. Оптом торговала наркотой. А теперь Россия спаси-помоги?! Да пусть там сидит, нефиг ее в Россию тащить, чтобы еще здесь нарктотики таскала и людей на тот свет досрочно отправляла.