27 ноября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 мая 2018 в 09:02

Везде заборы,полиция.... Реально,что страну в зону превратили уже!!! Это не праздник а цирк какой то. Вспомните ,как раньше отмечали первомай!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
1 мая 2018 в 10:45

Полицейские вообще то за вашу же безопасность отвечают.Не вижу проблем пройти досмотр и спокойно гулять.Пока вы гуляете и отдыхаете,парни в погонах службу несут,чтоб вам же было комфортно.

Гость
1 мая 2018 в 11:14

Это предварительный просмотр зоны болельщиков ЧМ 18.Вот что бы Вы сказали о стране ( устами иностранца). увидев ТАКОЙ праздник за решетками в загоне???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 11:36

А в Москве демонстрация...

Гость
1 мая 2018 в 13:01

А в тюрьме на завтрак макароны

Гость
1 мая 2018 в 14:19

Не хватает красивого фонтана в новом парке, Южный город без фонтанов - это не комильфо

Гость
1 мая 2018 в 14:20

Самое главное сейчас -его Величество ОТЧЁТ!!! Все будет красивенько показано, показаны ликующие толпы ростовчан. Показы по ТВ, показы в Инстаграммм... Каждому своЁ. Кстати, колесо обозрения НЕ в парке Вити Черевичкина. Увы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 15:02

Причём здесь традиционный праздник Первомай и катание/подъём колёс, каких- то тяжестей бородатыми ( с животами) участниками, перетягивание какой-то палки по древней традиции Якутии и тд???? Какая-то "сборная солянка" из мероприятий для "общей картинки" в СМИ, а никакой "душевности " во всем этом народном гулянии нет...

ОТВЕТИТЬ
ирина
1 мая 2018 в 15:47

вот в европе .той самой хваленной и очень цивилизованной.постоянно машины вьезжают в толпы ..завидуете?вроде не дети глупости говорить ..ох уж эти говоруны..вечно недовольные и знающие истину!охраняют-тюрьма ..не охраняют-бардак ..мда

Гость
1 мая 2018 в 16:23

До праздника ли простому народу,тем у кого зарплаты равны прожиточному минимуму,или ,даже,меньше?!?!?!?Когда денег хватает оплатить услуги жкх,и остаётся только на хлеб,да на воду?????????Всему правительству нашему надо урезать зарплаты до прожиточного минимума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:36

Почему «вкусняшки» не на лопате дают?

Гость
1 мая 2018 в 17:38

Классика провинциального празднования.

Гость
1 мая 2018 в 19:32

Всё прекрасно идём ко дну!

Гость
1 мая 2018 в 19:33

Изначально первое мая это был день борьбы рабочих за свои права.После демократических реформ святых 90-х не осталось ни рабочих,ни крестьян,ни прав.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
1 мая 2018 в 19:37

Парней полицейских с праздником вас и ваши семьи!И удачи в вашей нелегкой работе.

Гость
1 мая 2018 в 22:18

Хорошая статья,все хорошо описано,спасибо!! Все недовольные в сад)))

Гость
1 мая 2018 в 22:25

Почему выгнали автовыставку?
Заяем было приглашать людей чтоб через 15 минут выгнать???

Гость
2 мая 2018 в 05:06

Смотрю на всё и думаю, хорошо что дома остался. Шашлыки, водочка, пивко, раки. Хорошо посидели семьей душевно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 09:39

У руководителя коммунистов очень говорящая фамилия бес- сонов. Всё говорит само за себя.

ОТВЕТИТЬ
Ингвар
2 мая 2018 в 21:01

Приезжала сестра из Москвы, с удовольствием ходила по городу, много снимала на камеру,очень понравилось, да я и сам с удовольствием прогулялся с женой, были на открытии Левобережного парка, недочетов много, но, в принципе , облагородили заброшенный пляж, на котором уже многие годы никто не купается. Критиков хватает, а людей получивших от нового парка массу положительных эмоций в разы больше. Земляки меньше нойте и причитайте, мыже РОСТОВЧАНЕ.

ОТВЕТИТЬ