RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новый парк и демонстрация: рассказываем, как Ростов отметил праздник

Гость
1 мая 2018, 16:23
До праздника ли простому народу,тем у кого зарплаты равны прожиточному минимуму,или ,даже,меньше?!?!?!?Когда денег хватает оплатить услуги жкх,и остаётся только на хлеб,да на воду?????????Всему правительству нашему надо урезать зарплаты до прожиточного минимума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 мая 2018, 05:04
Чисто рабская идеология. Всем урезать..... Зависть это плохо. Правильно повысить остальным, что бы хватало достойно жить.
Гость
1 мая 2018, 14:20
Самое главное сейчас -его Величество ОТЧЁТ!!! Все будет красивенько показано, показаны ликующие толпы ростовчан. Показы по ТВ, показы в Инстаграммм... Каждому своЁ. Кстати, колесо обозрения НЕ в парке Вити Черевичкина. Увы
Гость
1 мая 2018, 20:42
И слава Богу, там и без него хорошо!
Гость
1 мая 2018, 13:01
А в тюрьме на завтрак макароны
Гость
1 мая 2018, 17:36
Почему «вкусняшки» не на лопате дают?
Гость
1 мая 2018, 19:32
Всё прекрасно идём ко дну!
Гость
1 мая 2018, 09:02
Везде заборы,полиция.... Реально,что страну в зону превратили уже!!! Это не праздник а цирк какой то. Вспомните ,как раньше отмечали первомай!
Гость
1 мая 2018, 10:14
Так не хотели же под гнётом коммунистов жить, захотели свободы, вот и получили свободу. Мнимую.
Гость
1 мая 2018, 14:19
Не хватает красивого фонтана в новом парке, Южный город без фонтанов - это не комильфо
Гость
1 мая 2018, 17:38
Классика провинциального празднования.
Гость
1 мая 2018, 15:02
Причём здесь традиционный праздник Первомай и катание/подъём колёс, каких- то тяжестей бородатыми ( с животами) участниками, перетягивание какой-то палки по древней традиции Якутии и тд???? Какая-то "сборная солянка" из мероприятий для "общей картинки" в СМИ, а никакой "душевности " во всем этом народном гулянии нет...
Гость
1 мая 2018, 22:07
И на многих фотографиях людям откровенно тошно на солнцепёке.
Гость
1 мая 2018, 11:14
Это предварительный просмотр зоны болельщиков ЧМ 18.Вот что бы Вы сказали о стране ( устами иностранца). увидев ТАКОЙ праздник за решетками в загоне???
Гость
1 мая 2018, 18:24
Законопослушный иностранец поймет такую меру безопасности.За границей жестче законы чем в России..Лишь бы не видели как местная пьяная молодежь кидается драться с сотрудниками полиции.Для иностранцев это будет шок!
Гость
1 мая 2018, 11:36
А в Москве демонстрация...
Гость
1 мая 2018, 22:25
Почему выгнали автовыставку? Заяем было приглашать людей чтоб через 15 минут выгнать???
Гость
1 мая 2018, 19:33
Изначально первое мая это был день борьбы рабочих за свои права.После демократических реформ святых 90-х не осталось ни рабочих,ни крестьян,ни прав.
Гость
1 мая 2018, 22:05
Зато есть звезда "Героя труда".
Гость
2 мая 2018, 05:06
Смотрю на всё и думаю, хорошо что дома остался. Шашлыки, водочка, пивко, раки. Хорошо посидели семьей душевно!
Гость
2 мая 2018, 17:11
ватсон.
Гость
2 мая 2018, 21:01
Приезжала сестра из Москвы, с удовольствием ходила по городу, много снимала на камеру,очень понравилось, да я и сам с удовольствием прогулялся с женой, были на открытии Левобережного парка, недочетов много, но, в принципе , облагородили заброшенный пляж, на котором уже многие годы никто не купается. Критиков хватает, а людей получивших от нового парка массу положительных эмоций в разы больше. Земляки меньше нойте и причитайте, мыже РОСТОВЧАНЕ.
Гость
3 мая 2018, 16:09
Как это на лебердоне уже давно никто не купается? Мангалы надо поставить вдоль через каждые 50 метров- ностальгия гложет. И катерок запустить, речной трамвайчик как раньше по 10 копеек за билет.
Гость
1 мая 2018, 22:18
Хорошая статья,все хорошо описано,спасибо!! Все недовольные в сад)))
Гость
2 мая 2018, 09:39
У руководителя коммунистов очень говорящая фамилия бес- сонов. Всё говорит само за себя.
Гость
2 мая 2018, 17:14
а у тебя, троль, фамилия какая?
Гость
1 мая 2018, 10:45
Полицейские вообще то за вашу же безопасность отвечают.Не вижу проблем пройти досмотр и спокойно гулять.Пока вы гуляете и отдыхаете,парни в погонах службу несут,чтоб вам же было комфортно.
Гость
1 мая 2018, 15:47
вот в европе .той самой хваленной и очень цивилизованной.постоянно машины вьезжают в толпы ..завидуете?вроде не дети глупости говорить ..ох уж эти говоруны..вечно недовольные и знающие истину!охраняют-тюрьма ..не охраняют-бардак ..мда
Гость
1 мая 2018, 19:37
Парней полицейских с праздником вас и ваши семьи!И удачи в вашей нелегкой работе.