RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Кроссовки вместо каблуков и любовь к «Мумий Троллю»: 10 фактов о певице Свете

27 апреля 2018, 08:00
Гость
Гость
23 мая, 21:30
скукота, а не певица: ни надрыва ни драйва ни драматизма - трень-брень, бум-бум - вот и вся музыка.
Гость
28 апреля 2018, 11:46
Когда Свету будут приглашать с выступлениями на 9 мая или день города на Театральной площади??? Надоели уже заезжие звезды!
Гость
28 апреля 2018, 06:29
Ребята,не становитесь злопыхателями! Ну,есть у нас талантливая землячка,известная певица.Кстати,мать троих детей. Давайте ей и нам пожелаем успехов и здоровья!
Гость
27 апреля 2018, 15:42
У неё трое детей если не ошибаюсь... если человек прямым текстом говорит что я не Света какие вопросы тогда? Или ты лучше знаешь Света это или нет? Зачем тогда спрашиваешь?)) Страна и......
Гость
27 апреля 2018, 11:30
Пересекался с ней в аэропорту Крита в 2017, стояли вместе на посадку, я спросил у неё - Вы певица Света? Она сказала НЕТ! Я был в шоке. Она была с двумя детьми и подругой. Она там ещё ругалась и возмущалась как хабалка. После этого я перестал её воспринимать как певицу.
Гость
27 апреля 2018, 12:29
Ростовское хабалистое нутро не скрыть. Интеллигентность не купишь за деньги и не сфотошопишь.
Гость
27 апреля 2018, 13:32
Видимо перебрал ты чего-то)) То не Света была!)) И вообще у Светы один сын, и он взрослый. Света никогда не будет вести себя как хабалка, это тебе не лопырева и не баста
Bладимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 13:43
Гость
27 апреля 2018, 12:29
Ростовское хабалистое нутро не скрыть. Интеллигентность не купишь за деньги и не сфотошопишь.
ЕЙ САМОЕ МЕСТО - В ТОРГОВЫХ РЯДАХ НАХИЧЕВАНСКОГО РЫНКА.
Гость
27 апреля 2018, 11:29
Как в Москву уехала жить,так зазналась,
Гость
27 апреля 2018, 10:49
Не было ни видно, ни слышно с 90-х годов, а тут вдруг вспомнили о "таланте"...
Bладимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 13:40
ВЫ ТОЖЕ ДОГАДАЛИСЬ, ЧТО ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ ЗАКАЗНЫЕ? ЗАЧЕТ ВАМ.
Гость
27 апреля 2018, 09:26
Что то и не слышал о Свете за ее 20 лет шоу-бизниса и о прославленных песнях...
Bладимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 13:42
ОТРАДНО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В ЗЛОВЕЩИЕ 76%. ХОРОШО ЧТО ВЫ ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ, КАК МНОГИЕ ОТ ПРОПАГАНДЫ ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВА
Гость
27 апреля 2018, 09:10
Умничка! От имени всех ростовчан громадное спасибо тебе за творчество, за прекрасные и чистые песни о любви! Света это настоящая гордость Ростова! Это не гундосый паста с матершиной и наркотиками, это не силиконовая кукла лопыриха, это не позорный прислужник-приспособленец дибров, а это настоящий талант! Спасибо!
Гость
27 апреля 2018, 13:13
Гордость за что? За то что уехала жить в Испанию? Патриотка. Песен действительно одну две вспомнишь и все. Билеты наверное не раскупили на концерт, сделала себе рекламу. Все равно большая часть зала будут сидеть бесплатники.
Bладимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 13:40
ГДЕ ВЫ ТАМ ТАЛАНТ РАССМОТРЕЛИ?
Гость
27 апреля 2018, 15:27
Гость
27 апреля 2018, 13:13
Гордость за что? За то что уехала жить в Испанию? Патриотка. Песен действительно одну две вспомнишь и все. Билеты наверное не раскупили на концерт, сделала себе рекламу. Все равно большая часть зала будут сидеть бесплатники.
Понятно что ты одну-две вспомнишь. Потому что на телевидении и радио ее песни "не формат". Сейчас политика партии пропагандировать пошлость, гомосексуализм, разврат, матерную брань и все "песни" должны быть тупым набором слов. А у Светы в песнях такого и близко нет, поэтому ее песни давно не крутятся на радиостанциях и ее никуда не приглашают. Она не снимет штаны как Баста, она не будет бегать из кровати продюсера в кровать композитора - поэтому ее не увидишь в ток-шоу.
Гость
27 апреля 2018, 09:10
Ой, а когда она та была? Фотки удачные делают профи, а в жизни так себе.. А возраст женщину не портит. Не надо тут ля-ля... Да и какой у нее возраст? Самый шоколад.
Гость
27 апреля 2018, 09:29
Неправда. Света в жизни еще лучше чем на фото. Несколько раз видел в ее ресторане на набережной. Скромная и уравновешенная девушка
Bладимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 08:49
ПЛАСТИКОВАЯ ВНЕШНОСТЬ, ПЫТАЮЩАЯСЯ СКРЫТЬ НЕМАЛЫЕ ГОДЫ, ЗАУНЫВНЫЙ НАДРЫВНО-ПЛАКСИВЫЙ ГОЛОСОК, СРЫВАЮЩИЙСЯ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЫСОКОЙ НОТЫ - ВОТ ОНО, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ЗАБЫТЫХ 'ЗВЕЗД'. УЖАС ОТ ТАКОГО ТАЛАНТА. КОМУ ИНТЕРЕСНА СОСТАРИВШАЯСЯ ОСОБА, ЯКОБЫ ЗАПИСАВШАЯ 20 АЛЬБОМОВ, ЕСЛИ МАЛО КТО СМОЖЕТ ВСПОМНИТЬ 1-2 ЕЕ ПЕСНИ? ИЛИ ЭТО ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БУЗОВОЙ НА ТЕРРИТОРИИ РО?
Гость
27 апреля 2018, 09:59
Вова, если бы ты послушал ее песни, то такую бы чушь не писал. Света и нынешние бузовы это небо и земля. У Светы прекрасное музыкальное образование, все песни она пишет сама, а не как современные певички которые пробиваются одним местом. Послушай ее песни и если ты нормальный человек, то сразу увидишь разницу даже в текстах: никакой пошлятины, все очень чувственно и со смыслом.
Гость
27 апреля 2018, 10:23
Вы правы! Я вообще только узнал, что такая певица существует ?
Виктория Ростов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 17:13
Гость
27 апреля 2018, 10:23
Вы правы! Я вообще только узнал, что такая певица существует ?
Малолетки
Гость
27 апреля 2018, 08:26
Постарела Светка уже не та.
Гость
27 апреля 2018, 09:14
Света прекрасно выглядит для своих лет. А если тебе нравятся накачаные силиконом и ботоксом существа - то это не по адресу, это к Лопыревой. А Света естественна и тем и прекрасна
Bладимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 13:33
Гость
27 апреля 2018, 09:14
Света прекрасно выглядит для своих лет. А если тебе нравятся накачаные силиконом и ботоксом существа - то это не по адресу, это к Лопыревой. А Света естественна и тем и прекрасна
СКОЛЬКО ОНА ВАМ ЗАПЛАТИЛА, ГОСТЬ? ИЛИ ГЛАЗА ЧЕМ ЗАЛИТЫ?
Гость
27 апреля 2018, 17:00
на вагоностроительном девахи по-гарнее
Гость