RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

765мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Василий Голубев отчитался о готовности Ростова к ЧМ-2018

24 апреля 2018, 16:15
Гость
24 апреля 2018, 17:03
Василий Голубев сказал: Что не доделаем, завесим баннерами.
Гость
24 апреля 2018, 18:09
Завесьте баннерами все въезды в ростов.
Гость
24 апреля 2018, 16:52
Проклятое место на Фурмановской. Без урфиноджюсообразных генералов опять не обошлось?
Гость
24 апреля 2018, 17:32
Ну главное отчитался! А то уж заждались!
Гость
24 апреля 2018, 19:06
Город в мусоре утопает.....
Гость
24 апреля 2018, 21:54
Какая готовность к мондалю. Дороги разбиты, транспорт разбит, в городе нет духа ЧМ 18, всё в грязи. Станиславского как в 43. СКА в разрухе, Василий Юрьевич такое впечатление что вы с другой планеты или города. Чувствую разгонит вас ПВВ после 20 июля . Очнитесь это же позорище мирового масштаба. А времени на исправления увы нет.
Гость
24 апреля 2018, 21:58
В общем, Ростов к ЧМ-2018 готов на 146% :))))
Гость
24 апреля 2018, 18:08
Полностью готовы мероприятия \\ которыми мы завесим многие уродливые фасады в центре города.
Гость
24 апреля 2018, 18:32
А доложил что пол города баннерами завещают, и что трассу М4 дон с Краснодара перекрывают ))))))
Гость
24 апреля 2018, 18:40
Цитата из путеводителя для гостей Мундиаля... Гостей Мундиаля встретит Благоустроенный исторический центр города с Благоустроенной и реконструированной улицей Станиславского! Отреставрированные исторические здания донесут до гостей колорит старого купеческого Ростова, столицы Донского края! Да Садовая преображается на глазах! Убрана плитка положенная предыдущим Сити-манагером который вкусом не отличался, и уложена новая эстетичная плитка! Таблички с указателями на иностранном языке не оставят равнодушными иностранных гостей города! Наша футбольная команда самая лучшая в стране уже играет на новом стадионе и демонстрирует прекрасные результаты! Можно с уверенностью сказать - Ростов это футбольная столица России!
Гость
24 апреля 2018, 18:55
... да, да фанзона, с пивняками на территории мемориала воинам освободителям, за двойным забором, контрольно следовой полосой, вохра с овчарками, конные ряженые казаками, все полным ходом.. мутко ликуэ... фром зе харт лет ми спик
Гость
24 апреля 2018, 23:06
Вот ведь на банерах люди заработают!
Гость
24 апреля 2018, 18:48
Так где отчет?
Гость
24 апреля 2018, 21:59
Зачем отчет? Достаточно по центру города пройтись, чтобы всё понять
Гость
25 апреля 2018, 07:56
Надо выкладывать в Инстаграм настоящие, не постановочные фото Ростова.
Гость
25 апреля 2018, 10:55
Согласен
Гость
24 апреля 2018, 17:43
Эх Вася .......
Гость
24 апреля 2018, 18:14
Вчера проезжал мимо СКА, там только земляных работ на месяц. Провалили сроки ребятки
Гость
24 апреля 2018, 18:59
А в остальном, прекрасная маркиза...
Гость
24 апреля 2018, 21:34
А когда же сдадут улицу Станисоавского
Гость
24 апреля 2018, 21:59
Ага! Готовы!!! А то, что Северный без горячей воды 3 недели сидеть будет вообще никого не волнует. Приедут бразильцы и в колодезной студеной водице плескатьсч будут!
Гость
25 апреля 2018, 13:51
Что он употребляет ?
Гость
25 апреля 2018, 20:44
Икру и осетрину
Гость
26 апреля 2018, 09:56
Гость
25 апреля 2018, 20:44
Икру и осетрину
икра и осетрина с галлюциногеном ? )))
Гость
24 апреля 2018, 20:17
Вагоностроительный завод тоже готов к мундиалю.
Гость
24 апреля 2018, 22:03
Доложите о готовности к мундиалю Мутко.
Гость
25 апреля 2018, 12:06
Странный подход у губернатора... Поезжайте на "Олимп"-2 сейчас . Увидите "готовность" по-голубевски своими глазами. Стыдно!
Гость
25 апреля 2018, 17:05
А ему хоть ....ы в глаза , все божья роса
Гость
25 апреля 2018, 07:09
Дороги сделали, положили временный асфальт, который соцдёт с первым снегом, видимо, а потом снова класть новый! Вот так деньги в карманы и кладут. Цент р где-то сделали, трамвайные пути в асфальт закатали, а чуть с сторону-убитые дороги и разруха!понаделанные по всему городу ямы для стоек по баннеры, видимо, стоят больше полугода с залитым бетоном с торчащей арматурой( а если туда упадёт кто-нибудь-кто отвечать будет?) и с мешками земли, которые также рядом стоят всё это время! Позор!
Гость
25 апреля 2018, 08:34
Это он погорячился, надо было наоборот сказать, что не успеваем и надо ещё 500 млн руб. там бы пожурили, но деньги бы дали, половину чиновники растащили бы, а на остальные хоть ямы на дорогах каким нибудь мусором засыпали да банеры покрасивше купили бы.
Гость
25 апреля 2018, 10:34
Город от чемпионата ничего не выиграл, ну кроме Аэропорта фиг знает где и стадиона который травой зарастет. К сожалению как был раздолбанной помойкой так и остался.
Гость
25 апреля 2018, 12:28
Провалили и про...ли город и ЧМ.... Слава губернатору, слава Чернышову, слава Горбаню.... Заслуженные люди , медаль надо вручить- за особые заслуги перед городом на Дону...
Гость
25 апреля 2018, 23:43
И не построил не одну птицефабрику. А как он моих земляков встречать собрался? Мацу Юга Руси не прокатит перед жаренной курочкой!