RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вода наступает: ростовчан предупредили об опасном повышении уровня Дона

21 апреля 2018, 07:04
Гость
Гость
21 апреля 2018, 20:08
Так вот почему в Ростове весь асфальт убрали... Одни ямы да колдобины... А назад, интересно, когда класть будут. А то жалко. Асфальт-то совсем новый был. В прошлом году клали...
Гость
21 апреля 2018, 18:54
Я водичку не боюсь, если надо то напьюсь.
Гость
21 апреля 2018, 18:49
Главное, чтобы Салехард не смыло
Гость
22 апреля 2018, 08:18
ф салихарде тоже вагонастраитили есть?
Гость
21 апреля 2018, 14:54
Как всегда бредовая информация от МЧСников,надо же себя чем то от безделья занять,вот и развлекаются страшилками,группироку создадут,денежку спишут,все как всегда.
Гость
21 апреля 2018, 18:49
По русски написали ГИДРОМЕТЦЕНТР сообщает. Причём тут МЧС. Для особо "одарённых" - предупредили.
Гость
21 апреля 2018, 20:01
желаю тебе при повышении уровня воды, оказаться в самом затопляемом месте и что бы МЧС на твои призывы не отвечало.
Гость
22 апреля 2018, 06:44
Гость
21 апреля 2018, 20:01
желаю тебе при повышении уровня воды, оказаться в самом затопляемом месте и что бы МЧС на твои призывы не отвечало.
Оказывался и не раз,х.Дугино ,очень эффективные ребята,пользы ноль,как обычно приезжают опосля,откачивать воду и кое где мусор ,убрать,зато показухи выше крыши.
Гость
21 апреля 2018, 11:49
Прощай новая набережная на левом берегу? А в августе снова будет нехватка воды в водохранилище?
Гость
21 апреля 2018, 13:21
Ничего страшного. До начала ЧМ-2018 успеют все исправить за вдвое большую сумму. Главное, чтобы стадион не смыло.
Гость
21 апреля 2018, 20:13
Гость
21 апреля 2018, 13:21
Ничего страшного. До начала ЧМ-2018 успеют все исправить за вдвое большую сумму. Главное, чтобы стадион не смыло.
Будет бассейн
Гость
21 апреля 2018, 09:54
Я откровенно не разбираюсь в вопросе сброса воды из водохранилища. Но не могу понять одного, неужели нельзя этот сброс как-то регулировать, чтобы это не становилось стихийным бедствием?....
Гость
21 апреля 2018, 17:35
А как же без бедствий?.. Без бедствий нельзя...
Гость
22 апреля 2018, 16:26
В прошлые годы уровень воды в Цимле после паводков был низким. В этом году руководство водохранилища игнорировало прогнозы синоптиков о высоком уровне паводка и тупо накапливало воду вместо того, чтобы понемногу ее спускать. Накопили столько, что понадобился экстренный сброс. Сейчас уровень в Дону и М.Донце очень высокая. Если подует низовка, будет совсем трендец.
Гость
21 апреля 2018, 09:09
Что, парк на левом берегу смоет? А как же миллионы и понты?
Гость
21 апреля 2018, 17:54
Понты останутся,и будут заново деньги швырять.Тогда про реновацию жилищного фонда Ростова,анонсированную на днях на ялтинской конференции экономистов,можно забыть
Angelika.K.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих