RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Помешал чемпионат: высадку тысячи деревьев и цветов на Площади советов перенесли на осень

Гость
21 апреля 2018, 07:31
а в прошлом году нельзя было задуматься о том, что надо будет озеленять, высаживать цветы и размещать заявку? Я читаю новости про город и каждый раз возникает мысль, что решения принимаются не головой, а другим местом. Может надо разогнать сотрудников администраций, которые пришли на работу "по знакомству" и набрать людей, готовых работать для города? И так ли уж все хвойные там аварийно-опасные???
21 апреля 2018, 08:36
Так в прошлом году вроде писали про это. Что-то в городе не видно, чтоб новые деревья сажали и кустарники. Может в мае начнут ;)
Гость
21 апреля 2018, 09:32
Что-то я там аварийных деревьев не замечал. А аварийность хвойных в чем заключается? Иголки с них каждый год сыпятся? Кто мешал провести конкурс я январе?
Гость
21 апреля 2018, 17:36
Чиновники - временщики никогда не будут полноценно заниматься городом в плане ремонтов, посадок деревьев и т. д.. Усаживаясь в руководящее кресло у него совсем другие приоритеты. Говоря простым языком у него на первом месте собственное обогащение, потом обогащение родных и близких, потом нужно прогнуться перед вышестоящими, чтобы не сняли раньше срока, а вот потом может быть что то и сделают для города, в котором пребывают временно. И кого бы не ставили временно в кресло губернатора или мэра, все будет как описано выше.
Гость
21 апреля 2018, 08:36
перефразируя поговорку - плохому чиновнику всегда чемпионат мешает
Гость
21 апреля 2018, 18:57
Такой футбол наи не нужен!
Гость
21 апреля 2018, 07:33
Провалили к ЧМ. Это первое. Отсчёт начался. Что следующее?
Гость
21 апреля 2018, 09:16
Как что? Станиславского не успеют сделать.
Гость
21 апреля 2018, 10:07
Провалили все что можно. Нашим чиновникам неведомы такие функции управления,как план, коорднация и контроль!!! А у подрядчиков такие же руководители..... Да и где они эти подрядчики?! Государственная система развалена, а подрядчики - сборище тех, кто рядом проходил....
Гость
21 апреля 2018, 18:58
Лучше вырубить деревья и кустарники.
Гость
21 апреля 2018, 08:46
Боятся скорей всего что высадка деревьев может плохо сказаться на гостях болельщиках города.Вдруг кто то имеет аллергию на тот или иной вид деревьев.