19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
20 апр 2018 в 13:19

Так она с телефоном уехала если от нее сообщение пришло? Пусть пробивают по сотовому где она. Пусть все закончится благополучно и она вернется живой и здоровой..

Гость
20 апр 2018 в 12:33

Девушкам мечтающим о принце на заметку.

Гость
20 апр 2018 в 17:42

Вот так почитаешь комментарии и жутко становится. Статья написана не для товарищеского суда и не для полиции нравов. Вообще-то человек пропал и неизвестно что с ней, жива или нет. Сейчас какая разница, почему она с женатым гуляла, это не даёт права никому похищать или не дай бог ещё чего похуже. Все такие прям безгрешные, каждый по своим делам отвечать будет.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
20 апр 2018 в 12:43

Что с бабами чужие деньги делают..

Гость
20 апр 2018 в 12:44

Девчонки, когда вы уже научитесь отличать нормальных мужиков от убл..ков?

гость2
20 апр 2018 в 14:07

сколько в людях зла, зависти, яда. пропал человек, неизвестно, что с ней сейчас происходит. жива она, мертва?! людям, мимо проходящим этой новости, все равно, они свою гадость скажут и пошли дальше. близким и родственникам сейчас каждая минута важна, а что если бы с вами такое произошло? представьте как вам было бы приятно читать весь этот гнилой мусор?! откуда в вас столько желчи? вас в детстве били? кушать не давали? вы живете под мостом и побираетесь на паперти? что с вами такого сделал жизнь, что вы стали такими злыми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:40

Может она как и Горбань теперь помощник депутата?

Гость
24 апр 2018 в 14:56

Кошмар, да как такое писать вообще можно! Человек погиб, а вы тут злость свою вымещаете!! Бедные родители, соболезную. А на счет мужчин, которые женаты: так разве узнаете сразу, что он женат? Как? Так мозг запудрят, что и забудешь как звали. Встретила девушка, влюбилась, что здесь плохого. Узнала-рассталась сразу. Знаем таких, что и через год шагу сделать не дают: названивают, написывают, встретиться зовут. Коллеге написала, значит не доверяла ему или боялась.И не похожа она на ту, что за деньгами охотится, не тот случай.

Гость
20 апр 2018 в 11:24

Не буду вдаваться в рассуждения о причинах исчезновения, скажу лишь одно: за 18 лет выстроена такая вертикаль при которой пока не дашь на лапу полицаям - они и пальцем не пошевелят в помощи! А как только дашь на лапу - мгновенно найдут и включенные камеры, и запеленгуют телефоны, мгновенно пробьют по базе номера автомобиля и найдут владельца и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:15

Почему все сразу девушку осуждают!? Как узнать в начале отношений, что мужчина женат, если он это скрывает? Разве что сразу требовать показать паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:15

такие сами влазят в семьи !доводят всех и детей и родственников потом удивляются почему к таким девушкам негатив со стороны!нет рамок приличия и воспитания!знала ведь что женат зачем опять пошла в машину к нему !

Гость
20 апр 2018 в 11:57

Что за д****льные бизнесмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:22

и скорей всего изначально знала, что он женат !не твое не бери !Мало что ли парней неженатых,так нет нам забрать у кого то надо на все готовое влезть!пусть находится и налаживает свою жизнь а в чужие семьи не лезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 17:28

лучше начните с проверки "спа_салона" 99 процентов это обычные бордели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 12:27

Милые девушки и женщины! Мужчина не теленок, чтоб стоять там, где его привязали!!! Он Человек, у которого есть выбор! Любящий мужчина никогда не уйдет от любимой женщины! Если ушел, значит нет или даже и не было чувств! И обвинять в этом 'соперниц' глупо, начните с себя!!! Или ищите и стройте любовь с мужчиной, или живите с теленком...

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
20 апр 2018 в 11:31

А что у ней такое сладкое чтобы ее воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:24

Какие тут есть комментарии) люблю таких дурочков

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:30

Мелодрама какая то...а-ля индийский фильм.

Загрузка...