RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В донскую столицу привезут мощи выдающегося врача-хирурга Луки Крымского

15 апреля 2018, 12:19
Гость
16 апреля 2018, 12:17
Так срочно надо для наведения порядка вывозить в регионы мощи Ленина и Сталина!
Гость
15 апреля 2018, 15:11
так понимаю толковые что врачи на Дону окончились? :(
Гость
15 апреля 2018, 17:22
и не начинались
Гость
15 апреля 2018, 15:00
Это событие несомненно улучшит состояние здравоохранения в Ростовской области. А кроме того, если нет денег, то еще можно надеяться на чудо выздоровления. Потому что деньги не всем полагается иметь в нашей стране, а мощи можно увидеть всем.
Гость
15 апреля 2018, 20:55
тут россиянам посоветовали лечится корой дуба вот первый святой вылечит всех
Гость
16 апреля 2018, 15:02
Судя по негативным и откровенно чернушным комментариям люди никак не относят себя к вере, но и пользуясь случаем пытаются опорочить Святое. Мощи Луки Крымского с 2003 года покоятся в Свято-Троицкой церкви г. Симферополь и не раз благодаря молитве и святому воздействию совершали чудеса. Хотите вы верить в ЭТО или нет. По этому поводу сняты фильмы, их можно просмотреть в Интернете. Также написано много книг. Мне Богом и судьбой довелось иметь возможность еженедельно прикладываться к мощам этого Святого. И со всей ответственностью заявляю, что я ощутил реальные изменения по здоровью. Поэтому, всем Православным, у кого будет возможность, не упустите её, прийдите и приложитесь!
Гость
16 апреля 2018, 16:11
C мозгами точно изменения произошли и не в лучшую сторону.
Гость
17 апреля 2018, 00:06
Гость
16 апреля 2018, 16:11
C мозгами точно изменения произошли и не в лучшую сторону.
У вас точно произошли!
Гость
17 апреля 2018, 00:26
Эти изменения заметны. Больше не прикладывайтесь! Берегите себя!
Гость
16 апреля 2018, 20:30
Моему ребенку в 1,5 года предстояла пересадка кожи после ожога. Но!!!Мы молилились святителю Луке и избежали ее.
Гость
17 апреля 2018, 15:22
Слава Богу! В Вашем случае, как и в моём есть живое подтверждение ЧУДА!
Гость
16 апреля 2018, 09:28
Предайте земле останки человеческие.
Гость
15 апреля 2018, 17:17
комментаторы, а никто не задумывался, что это хирург и профессор, и знал при жизни поболее вас, а значит как минимум к его мнению можно прислушаться. Чем больше бы вы читали, да задумывались о смысле жизни, хуже бы не было. Может к каким-нибудь выводам о жизни и пришли.
15 апреля 2018, 19:35
Сейчас такое время, что если начинаешь думать своей головой, а не тому что говорит телевизор, то тебя приписывают к оппозиции и с уверенностью называют проплаченным иностранным агентом.
Гость
15 апреля 2018, 19:56
"Да не преклонись ты перед чужим идолом"..Это в Библии сказано.
Гость
15 апреля 2018, 20:07
Много знать не значит быть умным
15 апреля 2018, 22:59
Человек прожил уникальную жизнь. Был выдающимся учёным, но это не мешало ему верить в Бога. Власти сослали его в Сибирь, а он и там лечил и спасал людей. Над ним издевались, а он любил всех и лечил физически и духовно. На примере таких людей надо учиться жить, а не озлобляться и искать везде негатив, как многие комментаторы тут....
Гость
16 апреля 2018, 05:01
Понятно куда нас ведет реформа здравоохранения.
Гость
16 апреля 2018, 15:21
Усопший был прекрасным человеком. Спору нет. Но какое отношение это имеет к мощам и их гастролям?
Гость
16 апреля 2018, 10:02
Не пойму до сих пор, в чём смысл этих частей трупа? Тот человек, возможно при жизни своей и был великим, но после смерти что дают его кости? Эффект плацебо разве что.
Гость
16 апреля 2018, 14:43
А тебе не дано этого понять! Рождённый ползать, летать не сможет!
Гость
16 апреля 2018, 07:43
Не паханное поле для аферистов, любую кость можно выдать за мощи святого и ездить по стране деньги собирать,где сертификат качества, ДНК экспертиза,или как всё в церкви принимается за правду без доказательств.
Гость
16 апреля 2018, 12:29
При таком развитии медицины скоро канонизируют Сеченова, Пирогова, Боткина, Федорова и других отечественных медиков а их бренные останки отправят в тур по церквям...
Гость
15 апреля 2018, 20:33
Ото пора его в Москву везти. Пусть там подчечит кого надо. Тем более что по головам спец.
Гость
15 апреля 2018, 21:07
Гагарин офигел бы от сегодняшних новостей... В школах скоро о ракетостроении будут вещать как о мифических рассказах предков, а Богословие и о поклонении мощам преподавать как о явном...
15 апреля 2018, 13:03
Жить становится все веселее.
Гость
16 апреля 2018, 12:32
Не паханное поле для аферистов, любую кость можно выдать за мощи святого и ездить по стране деньги собирать , где сертификат соответствия и анализ ДНК, где гарантия, что мощи помогут приложившимся и оплатившим вход, куда жаловаться при получении не качественной услуги или как всегда без лишних вопросов
Гость
16 апреля 2018, 14:23
Тех, кто перетаскивает останки тел по миру, неплохо было бы в психиатрической больнице подлечить. Пока живут такие кощунственные и варварские "традиции", обществу ещё долго придётся тупить.
Гость
16 апреля 2018, 15:26
Очень здравое начинание! Нужно мощи разделить на части и расставить горшки с ними по всем больницам и поликлиникам области прямо возле стойки регистрации! Врачей при этом можно сократить. Также можно развить это начинание и на великих спортсменов. Развезти их мощи по спортшколам вместо спортинвентаря! Можем сэкономить хорошие средства для бюджета.
Гость
16 апреля 2018, 16:01
Кто спонсор этого мероприятия? Случайно не министр ли здравоохранения РО?
Гость
15 апреля 2018, 12:48
А в чем он такой святой чтоб перед ним преклоняться!Есть каноны церкви кого ввести в ранг святых.А этот Лука от беса!
15 апреля 2018, 19:32
По нынешним реалиям - крымский- значит святой )))
Гость
15 апреля 2018, 22:36
Ну и каким канонам он не соответствует?
Гость
15 апреля 2018, 19:59
"Да не преклони свои колени перед идолом"..
Гость
16 апреля 2018, 16:12
Какую хоть часть тела привезут,чтобы знать к чему приложился?
Гость
15 апреля 2018, 19:21
вот ответ на агрессию сша