RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Дороги и транспорт Поедут через город: из-за первого матча на «Ростов Арене» изменят схему движения автобусов в Платов

Поедут через город: из-за первого матча на «Ростов Арене» изменят схему движения автобусов в Платов

Новый маршрут будет действовать в течение суток

В день тестового матча автобусы поедут в Платов через город

Завтра, 15 апреля, пройдет первый матч на «Ростов Арене». Чтобы болельщики без проблем смогли добраться на стадион, чиновники решили на сутки изменить схему движения микроавтобусов № 285, следующих в аэропорт Платов. В этот день они поедут в воздушную гавань не по Левбердону, а через город.

— Микроавтобусы отправятся по следующей схеме: привокзальная площадь — улица Красноармейская — проспект Шолохова — улица 20-я линия — проспект 40 лет Победы — федеральная трасса М-4 «Дон» — южный подъезд к аэропорту Платов — аэропорт Платов, — рассказали в сообществе «Ростовский городской транспорт».

А накануне стало известно, что во время первого тестового матча на стадионе «Ростов-Арена» с 14:00 до 23:00 будет приостановлена работа автобусного маршрута № 39. А автобусы № 75 поедут по укороченной схеме — до ТРК «МЕГАМАГ».

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Ростовский Городской Транспорт/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем