Ростовчанин открыл стрельбу возле караоке-клуба в центре города
12 апреля 2018, 15:03
Гость
12 апреля 2018, 16:15
Это не первая стрельба в этом гадюшник! Власть не пора ли его закрыть!
Гость
12 апреля 2018, 16:20
Серьезный мужчина серьезно поругался, на зону его там пыл собьют без стрельбы.
Гость
12 апреля 2018, 15:36
Понапьются и начинают бузить.
Гость
13 апреля 2018, 14:19
он палучил за то што фальшива караочил "чорные глоза". я так думою.
Гость
12 апреля 2018, 17:10
Тю, да может осерчал на кого или настроение плохое случилось.
Гость
12 апреля 2018, 18:59
человек совершает целеноправлено выстрелы в голову? я повторюсь?Целенопрпалено?в голову? не по ногам?не в воздух?а в голову? не один раз?держа в руках пистолет он чувствует себя всемогущим??имеющим право на все??это поражает?
Гость
12 апреля 2018, 18:54
курив на порожках клуба, между стрелявшим и пострадавшим развязался конфлик, на почве интернета. стрелявший хвастался своему собеседнику, что он очень (крут), что у него очень много подписчиков. пострадавший курив рядом, и ожидав такси, услышав это со стороны, сказал взрослые мужики а меряетесь подписчиками, надо жить реальной жизнью а не интернетом.. на что стрелявший ответил матом. оскарбив потерпевшего. пострадавший пытаясь уйти от канфликта не воспринимая в серьез оскарбления и угрозы попытался зайти в помещение?стрелявший направив пистолет в спину сделал выстрел. пуля попав в шею вышла на вылет через щеку. это не остановило его? в дальнейшем были совершены еще выстрелы в голову, у пострадавшего осколочный перелом надбровной пазухи?открытая черепно мозговая травма? так же выстрелом в ногу (ступню)пуля прошла на вылет, перебив кость. а так же.был выстрел в грудь, пуля прошла по кпсательной разорвав мягкие ткани левого бока в раене ребер.
Гость
12 апреля 2018, 22:37
Я бы сказал что камера чучуть по-другому засняла, но не буду
Гость
13 апреля 2018, 10:45
Человек приехавший из Сирии, контуженный пошёл в клуб, разнёс пол клуба(все записано на камеры) начал бузить на стрелка что он секой, и петь не умеет, естественно они вышли на улицу решить дело, пострадавший начал быковать на(стрелка) стрелок в самозащиту ударил его железной палкой, пастродавшему было мало, и он решил продолжить бой и после этого уже произошёл выстрел.
Стрелка задержали, получит своё, ну и пострадавший тоже **** ,что начал вести себя как д***** быковать, все ломать и ничего из этого хорошего он не получил
Гость
13 апреля 2018, 11:56
Гость
12 апреля 2018, 22:37
Я бы сказал что камера чучуть по-другому засняла, но не буду
А по камерам как?
Гость
12 апреля 2018, 16:48
Национальность стрелка в студию!!!
Гость
12 апреля 2018, 22:35
Русский
Гость
13 апреля 2018, 02:26
Гость
12 апреля 2018, 22:35
Русский
рАссиянин.
Гость
12 апреля 2018, 15:58
Эх Володя,Володя!!!!А так здорово поёшь,теперь будет валом времени подучить шансон.Ждём с новыми песнями через 10 лет
Гость
12 апреля 2018, 22:07
интересно что дело о незаконном обороте оружия не завели, у него что разрешение было?
Гость
12 апреля 2018, 16:12
Сфальшивил "Рюмка водки на столе", за что и поплатился.
Гость
12 апреля 2018, 16:16
Мой любимый город, Ростов - Папа
Гость
12 апреля 2018, 15:47
И снова злополучный «голос». Слишком часто мелькает название данного заведения в криминальных сводках . То избиение , то стрельба. Прям «сводки с полей» . Когда его уже прикроют. Может там технику пожарной безопасности проверить лучше
Гость
12 апреля 2018, 19:14
И чего ты потерял в этом Векселе-на-Дону? Заморишься там пыль глотать, давай уже до дому, пусть они хоть подушатся в своих пробках и маршрутках, тормоза! ;)
Гость
12 апреля 2018, 21:55
Земляки, хоть и бывшие! А у вас уже и пальнуть нельзя?
Гость
12 апреля 2018, 22:43
пальнуть в человека?в голову?несколько раз?вас удивляет факт что это нельзя?
Гость
13 апреля 2018, 00:16
В спину не по понятиям.
Гость
13 апреля 2018, 10:49
Этот « Голос»-это, просто, клоака какая-то!!! Сколько он существует, регулярно происходят там какие-то криминальные происшествия!! Такое ощущение, что « Голос» -притон для быдлы!!! Фу!!!
Гость
13 апреля 2018, 17:10
Вся эта бадяга случилась из-за песни в клубе- Таких не берут в космонавты. И это в день космонавтики , нашего ПЕРВОГО Ю.А.Гагарина......
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 86%Ростовчанин открыл стрельбу возле караоке-клуба в центре города