перейти к публикации
32 комментария к публикации

Врач из Белой Калитвы сел на пять лет в тюрьму за то, что помогал призывникам откосить от армии

11 апреля 2018, 10:34
Гость
11 апреля 2018, 11:03
Вот что значит не делится со старшими тебя по званию.
Гость
11 апреля 2018, 12:02
не смешите, не делился, просто нашли козла отпущения
Гость
11 апреля 2018, 14:11
Но ведь по телевизору говорили что уклонистов практически не осталось. С кого же он деньги брал?
Гость
11 апреля 2018, 15:29
Уклонисты это те, кто теряется, а эти люди просто не годны к службе
Гость
11 апреля 2018, 14:21
Наверняка кто посадил, тот и отмазывал своих сыновей. Одним словом крайнего нашли. А доктор он хороший, не один раз лечил внука и замечу бесплатно.
Гость
12 апреля 2018, 09:47
Да, он действительно хороший детский врач. Грамотный, внимательный, отзывчивый ДОКТОР. С ним было спокойно за здоровье внуков. И денег за свой труд с нас не брал!
А что же призывники и их родители: вышли сухими из воды?
Гость
12 апреля 2018, 14:48
дача взятки должностному-тоже карается. исключения для чинуш, очень богатеньких и силовиков.
Гость
11 апреля 2018, 11:05
Интересно,а судья понимает,что 14 миллионов рублей это сумма,которую большинство граждан страны зарабатывает за всю жизнь? И где их взять сидя в тюрьме?И где их заработать,выйдя из нее?
Гость
11 апреля 2018, 11:55
Они у него дома лежат и не 14 а 140 то что он с призывников содрал так что не обеднеет.
Гость
11 апреля 2018, 11:29
вот так и помогай людям
11 апреля 2018, 11:18
ну не знаю, сейчас в армии срочники нужны только для оправдания высоких зарплат генералам. Срочников не посылают на всякие войны, для этого есть профессиональные военные. Срочников не учат воевать т.к. вся война сейчас это авианалеты и удары ракетами. Так зачем у нас все еще есть срочный призыв? Чтобы кормить огромный, бесполезный аппарат вояк?
Гость
11 апреля 2018, 21:14
Срочники нужны для того чтобы как можно больше людей мужского пола знали как обращаться с оружием и другие азы военного искусства.
Гость
11 апреля 2018, 23:39
Гость
11 апреля 2018, 21:14
Срочники нужны для того чтобы как можно больше людей мужского пола знали как обращаться с оружием и другие азы военного искусства.
Такие как чистка картошки, уборка снега и мытьё пола в казарме? Этому и без армии научиться можно.
Гость
12 апреля 2018, 00:58
Гость
11 апреля 2018, 21:14
Срочники нужны для того чтобы как можно больше людей мужского пола знали как обращаться с оружием и другие азы военного искусства.
А зачем нужно это знать?
Гость
11 апреля 2018, 12:06
Ну это ж не Васильева...
11 апреля 2018, 10:59
Армия это святое! Привлечь еще и косарей!
Гость
11 апреля 2018, 12:32
Правильно! Кто будет состояние наших олигархов охранять и защищать?
11 апреля 2018, 12:55
Гость
11 апреля 2018, 12:32
Правильно! Кто будет состояние наших олигархов охранять и защищать?
Школяр иди уроки учи и смени памперс а то от мысли что призыв неизбежен у тебя недержание! Армия это школа жизни!
Гость
11 апреля 2018, 14:18
11 апреля 2018, 12:55
Школяр иди уроки учи и смени памперс а то от мысли что призыв неизбежен у тебя недержание! Армия это школа жизни!
Только президент и премьер не служили, а стали президентом и премьером. А ты кем стал?
Гость
11 апреля 2018, 19:11
а кто давал взятки почему не судят?
Гость
12 апреля 2018, 09:44
"Слил" подельника - избежал ответственности.
Гость
12 апреля 2018, 08:44
Ему наоборот надо генерала присвоить за то, что армию от такого мусора защитил. Нормальный парень должен пройти школу мужества и человеком стать.
Гость
12 апреля 2018, 10:21
Откуда это несвежим совком потянуло?..
Гость
12 апреля 2018, 09:43
Не верю, что только врач в доле...
Гость
11 апреля 2018, 13:54
Стране нужно отдать гражданский долг всем парням достигшим 18 ти летие!Это даже не обсуждается и написано в Конституции.Что значит "не хочу служить в армии"!Не по мужски это.
11 апреля 2018, 15:33
василий иванович! вам уже пора утонуть. Советское "не служил - не мужыг" уже протухло как пару десяток лет назад
Гость
11 апреля 2018, 16:01
А ты полностью Конституцию изучи! Там много интересных вещей написано. Но почему-то все остальное из Конституции игнорируется нашей властью. Так что .............. или все соблюдать, или ничего.
Гость
11 апреля 2018, 16:37
Там ещё много всего написано. Но кто это соблюдает?